Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LETE SUERTE


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Девочку ? :hmm: :) :1st:

дык девочку - обязательно:1st: а еще бы и мальчика! вон, Тонито какой звездный парень в Литве - каждый раз смотрю и восхищаюсь:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык девочку - обязательно:) а еще бы и мальчика! вон, Тонито какой звездный парень в Литве - каждый раз смотрю и восхищаюсь:hmm:

Ну Соната-то живет в коттедже, места навалом :1st:

А как же в одной квартире держать и мальчика и девочек ??? Народ поделитесь опытом :1st:

Я себе этого пока не представляю :1st: У нас сейчас в доме все тихо спокойно, а с мальчиком то как все уладить??? Хотя мальчик очень спокойный и покладистый, всех сестер разгонит, поест и спит :1st: - наша Зеленая ниточка :)

Алина, у вас и мальчики и девочки? Поделитесь секретиком как у вас все организовано - готова пообщаться по тел. (я позвоню, если номер скажете) или ЛС :)

Да, ведь только у мальчика и нет пока хозяев :)

Посмотрим :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя_и_Лета

к сожалению, опыт у меня не большой, так что мало чем смогу помочь.

у меня все просто - далматинка, когда текла, отправлялась с моим мужем к моему отцу - он живет в соседнем доме. а потом мы ее стерелизовали (по медицинским показаниям - проблемы были:hmm: )

так что сейчас у меня дома кобель, и стерелизованная сука. зато в соседнем подеъезде живет Карюшина внучка и по совместительству любовь:) сейчас у нее как раз течка. вот тут просто страсти шекспировские! бедный Кари целыми днями в окошке дежурит, все выглядывает Моняшу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя_и_Лета

к сожалению, опыт у меня не большой, так что мало чем смогу помочь.

у меня все просто - далматинка, когда текла, отправлялась с моим мужем к моему отцу - он живет в соседнем доме. а потом мы ее стерелизовали (по медицинским показаниям - проблемы были:1st: )

так что сейчас у меня дома кобель, и стерелизованная сука. зато в соседнем подеъезде живет Карюшина внучка и по совместительству любовь:) сейчас у нее как раз течка. вот тут просто страсти шекспировские! бедный Кари целыми днями в окошке дежурит, все выглядывает Моняшу...

Вот-вот! Бедный мальчуган...

Мы здесь живем совсем одни, все родственники в другой области - поддержать в этом вопросе не могут :1st:

Обидна :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя_и_Лета

да, развязанному кобелю трудно, тут уж ничего не попишешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, с нетерпением ждем фотографий будущих звезд! Дети должны быть необыкновенно хороши!

Первые фотографии :hmm: Не судите люди строго - ручки у мамы Нади корявенькие :1st: Вечером еще попробую :1st:

Нам одна неделя :1st: "Бегемотики" уже становятся почти голденами и весят чуть больше 1 кг :1st:

Это наш вчерашний ужин:

32a97310aa29t.jpg

Детки все очень стараются - чмокают молочко, а когда когда наедятся - отваливаются, а мосечки-то в молочке :)

4c38835322cdt.jpg

Как же я люблю, когда Лета свою деточку лижет, а она сначала так сладко кряхтит, а потом обмякает в руках :) :)

4ad89a118514t.jpg

Вот такие наши дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышата, конечно, пока очень смешные :)

Это наша розовая девочка, всегда готова с парнем поспорить за лучшее место под мамой :hmm:

b3be6fe37cc3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,

какие симпатичные бутузики:hmm: (ттт)

Юля, спасибо за теплые слова :1st:

Прямо не знаю как буду с детями расставаться - я их всех уже очень люблю :1st:

Особенно красную ниточку :1st: :)

Желтая и красная - такие милые :1st: Приползут ко мне и замирают рядом, такие ласковые девочки :)

Розовая - генерал в юбке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила в Финляндию наши фотографии и очень порадовалась ответу Tuija:

"Thank you for the photos. Puppies looks absolutely super. They look like they are taken very good care by they mom :-)) Hugs for Leta. I am waiting for to see how do they develop !"

Приложим все силы, чтобы детки выросли здоровыми и счастливыми :) т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растем потихоньку :)

2 недельки нам уже :)

eff50d8ed5e3t.jpg

Глазки у всех уже открылись :)

И мы пытаемся ходить:

154c82b491c6t.jpg

И спать тоже любим:

573d174a01act.jpg

3b0f01c3b9dat.jpg

Не могу от деток оторваться :)

Всех люблю, у всех свой характер. :)

Есть даже своя оперная певица - красная ниточка, поет настоящие песни, проникновенные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо ! :blush2: Бабушке-пра-бабушке - Осокиной Таньяне - наши сердечные поздравления !

А у вас детки уже родились ?

Удачи Мышке !!!

Детки у нас родились :) 9 апреля - 2 дефчушки и 7 :) !!!! пацанов !

Так что по мальчуганам мы немножко подкорректировали ваш помет!

Давайте расти вместе здоровенькими, вумненькими и красивенькими :) :) :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусики!!!

Надя,КАК я вас понимаю. Сама совершенно не могу отлипнуть от ляльков.Казалось бы ,ну не первый помет уже,пора привыкнуть...Нет,к этим шалопундрикам никак невозможно привыкнуть. И как классно подмечать уже черты характера,да?

Я думала это я такая "впечатлительная" и мне мерещатся замашки и наклонности чуть не с рождения. Ан,нет,мы с вами солидарны!!!ура!!

Растите на радость папке-мамке, и будущим влядельцам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж они сладкие!!! А эта фота - просто отпад!!! :)

4ad89a118514t.jpg

Настя, они точно очень сладкие :)

Все свободное время сижу рядом с детками и не могу насмотреться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки у нас родились :) 9 апреля - 2 дефчушки и 7 :) !!!! пацанов !

Так что по мальчуганам мы немножко подкорректировали ваш помет!

Давайте расти вместе здоровенькими, вумненькими и красивенькими :) !!!

Наташ, поздравляю с ляльками и пацанчиками :)

Столько парней :) Они ж у вас в войнушку играть скоро будут :blush2:

Деффочек берегите :gleam: Они на вес золота :yes:

Мышке и деткам - здоровья, молочка побольше, проблемок поменьше, и , конечно, самых-самых хозяев деткам :lol2:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусики!!!

Надя,КАК я вас понимаю. Сама совершенно не могу отлипнуть от ляльков.Казалось бы ,ну не первый помет уже,пора привыкнуть...Нет,к этим шалопундрикам никак невозможно привыкнуть. И как классно подмечать уже черты характера,да?

Я думала это я такая "впечатлительная" и мне мерещатся замашки и наклонности чуть не с рождения. Ан,нет,мы с вами солидарны!!!ура!!

Растите на радость папке-мамке, и будущим влядельцам! :)

Люба, поздравляю с малышатами еще раз :) Детки одного возраста совсем !

Захожу в вашу темку и понимаю - родственная душа :) ТОже все за ними наблюдаю :)

А они меняются с каждым днем :blush2:

Вот только вчера писАла про нашу оперную певицу, а сегодня у нас их уже ТРИ :) Детки обучают друг друга всему, постоянно чему-то учатся :gleam:

Глазки ж им для этого и дадены !

ПО ходьбе на 4 лапах у нас есть несомненный лидер - парнишка наш ! Но девчата не сдаются и тоже уже ходят, но не на такие длинные дистанции :yes:

У нас есть две королевишны - желтая и красная ниточки - спят исключительно на матрасике, еще лучше, если удается на подушку забраться к маме-папе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спать тоже любим:

573d174a01act.jpg

Такая фотография, и нежная и, и смешная одновременно. Девочка светлая,крошка-красавица!

Надя, смотришь на них - такие хорошие, маленькие, беззащитные, кормишь, бережешь, лелеешь.

Самых лучших хозяев им, чтоб любили-берегли-заботились, не считали щенка игрушкой! Удачи им.

(У нас одну малышку в первую же ночь на кухне закрыли, чтоб спать не мешала, так она ночью плакала-пищала,

и кусочек плинтуса отгрызла - сколько может отгрызть 2-хмесячная щена? Отец семейства разъярился - спать ему помешала, плинтус попортила. Щенка от них забрали, ессно,а вроде адекватные люди были, обо всем их предупреждали...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фотография, и нежная и, и смешная одновременно. Девочка светлая,крошка-красавица!

Надя, смотришь на них - такие хорошие, маленькие, беззащитные, кормишь, бережешь, лелеешь.

Самых лучших хозяев им, чтоб любили-берегли-заботились, не считали щенка игрушкой! Удачи им.

(У нас одну малышку в первую же ночь на кухне закрыли, чтоб спать не мешала, так она ночью плакала-пищала,

и кусочек плинтуса отгрызла - сколько может отгрызть 2-хмесячная щена? Отец семейства разъярился - спать ему помешала, плинтус попортила. Щенка от них забрали, ессно,а вроде адекватные люди были, обо всем их предупреждали...).

Наташа, спасибо за такие теплые слова :)

Я ведь и правда очень к ним прикипела :) Очень их люблю :clap_1:

Все мысли сейчас только о них, все свободное от работы время - тоже их :blush2: Очень за малышат переживаю...

Очень надеюсь, что не ошибусь в людях и детки найдут СВОИ семьи, где их действительно ждут, будут дальше их любить и заботиться о них, что они станут любимыми членами семей... Не игрушками на время :thumbup:

Одна девочка останется у нас в семье :sorry: Мы сделаем все, чтобы она с мамой были любимы, здоровы и счастливы. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь и правда очень к ним прикипела :) Очень их люблю :1st:

Все мысли сейчас только о них, все свободное от работы время - тоже их :1st: Очень за малышат переживаю...

Очень надеюсь, что не ошибусь в людях и детки найдут СВОИ семьи, где их действительно ждут, будут дальше их любить и заботиться о них, что они станут любимыми членами семей... Не игрушками на время :)

Одна девочка останется у нас в семье :sorry: Мы сделаем все, чтобы она с мамой были любимы, здоровы и счастливы. :clap_1:

Ой, какие славные симпатяги у нас в соседях! :blush2: Чудесные малышастики!!! :thumbup: Лета - умничка! Отличная мамочка - сразу видно! :blush2:

Самых лучших и заботливых хозяев вашим деткам!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растем потихоньку :clap_1:

И спать тоже любим:

573d174a01act.jpg

3b0f01c3b9dat.jpg

Не могу от деток оторваться :clap_1:

Всех люблю, у всех свой характер. :blush2:

Есть даже своя оперная певица - красная ниточка, поет настоящие песни, проникновенные :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup:

Кажется недавно читала о Вашей поездки в Финляндию с Леткой, а уже мамочкой стала :)

Т-Т-Т детульки красотульки :) здоровья им и отличных хозяев, мамочке сейчас терпения и молочка на подольше :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие славные симпатяги у нас в соседях! :sorry: Чудесные малышастики!!! :thumbup: Лета - умничка! Отличная мамочка - сразу видно! :clap_1:

Самых лучших и заботливых хозяев вашим деткам!!! :)

Муравка, спасибо !

Летка старается и мы тоже :clap_1: :)

Как только вернемся на прогулки в лес - предлагаю познакомиться и в выходные гулять вместе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup:

Кажется недавно читала о Вашей поездки в Финляндию с Леткой, а уже мамочкой стала :)

Т-Т-Т детульки красотульки :) здоровья им и отличных хозяев, мамочке сейчас терпения и молочка на подольше :sorry:

Нюрка, спасибо :clap_1:

Да, время летит очень быстро :clap_1:

Кажется, что только вот ездили к Валдо, а малышата уже научились разбегаться в разные стороны :blush2:

Шустрики наши :blush2: т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,детки сказочные!!! :thumbup: Т-Т-Т!

Приятно видеть столько пометов высококлассных в последнее время!!!Вы молодцы,что поехали,такие щенки этого стоят!!!Еще раз,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,детки сказочные!!! :thumbup: Т-Т-Т!

Приятно видеть столько пометов высококлассных в последнее время!!!Вы молодцы,что поехали,такие щенки этого стоят!!!Еще раз,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

Спасибо!

Очень надеемся, что сможем достойно вырастить малышей (т-т-т) и тогда на юниорских рингах будет очередная битва :sorry:

В последнее время участились случаи выездных вязок - и это ЗДОРОВО !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...