Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КК "Дельта-Пал" 12 апреля


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Эхх, а у нас дебют палевого бебика- Эльфийского Клинка :1st:

Будем бороться с другими классными бебиками- а главное, на месяц, а то и на два старше нас :1st:

Надо же, так уже давно не волновалась, с тех пор, как маму-Лизку повела первый раз на выставку :1st:

Дебют удался, Маш! БИС-бэби!

Поздравляю твоего сынку. Как я и говорила тебе ДО ринга, малыш - чудесный! :)

Дай бог ему хороших хозяев.

Также (традиционно) поздравляю нашу подружку-соперницу Мэри (Каррибиан Вайлд Флауэр) с Лучшей Бэби Сукой!

Мэри под руководством нашей Олечки 1-я, как и на Бомонде. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GПриоединяюсь к поздравлениям детишек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мэри (Карибианс Вайлд Флауэр) с новой победой!!!!

Вика - вы молодцы!!!!! :) :hmm::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ!!!

Мы сегодня быстро отсрелялись!

Мы сегодня скромненько...Цезарь 1 место в Чемпионах НКП...

Да, кстати, Цезарь стал 2хЧНКП!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ МАЛЫШЕЙ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

АЛЛЕГРА Мое Сокровище - JCAC, Лучшая Сука Юниор!!!

:hmm:

АВАНТЮРИН Мое Сокровище - JCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы!!! :1st:

Сергей, Лера, Вика, Оля, мои поздравления и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за малышей!!! :)

61f23fd5ef0747b10ac0992ed28d7d04.gif 61f23fd5ef0747b10ac0992ed28d7d04.gif 61f23fd5ef0747b10ac0992ed28d7d04.gif

ВАУ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфийского Клинка поздравляю с BIS-Baby :) :hmm::1st:

Спасибо, Надя!

А мне ваши девочки понравились очень, ведь 2 было, если не ошибаюсь?

Ну а мы еще ВОВbaby на САСке и BISbaby-2!!!

Пока развлекались на Знаменских, мать-героиня Лизка в Питере получила очередную КЧКку и закрыла 2хЧ НКП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить своего ребёнка: Югранд Блэк Бэри ЛБ- окраса.

И мою крошку, Александрия Фром Магнификус Кингдом ЛБ-окраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех результатов по лабрам не знаю.

Но могу уже поздравить ВЕЙ ТАЛИ ЛОРЕНЦО ДЕ МАДЖОРЕ выигравшего промежуточный класс, с закрытием Чемпиона Национального Клуба!

Поздравляю дочь Найта и Пыши ВОСТОРГ ВИОЛУ которая вышла впервые во взрослый открытый класс и выиграла его !

Поздравляю ВЕЙ ТАЛИ РАПСОДИ ИН БЛЮ с очередным ЛЮС, Юным Победителем Клуба!

Поздравляю всех призеров и победителей! Особые поздравления Кучаевой Марине, Кетлин Файн Кноу Смайл (Сима) - Лучшая сука палевого окраса, ПК и закрыла титул Чемпион Национального клуба!

Светик! Уже не успеваешь следить за всеми успехами деток, 5.04 на "Лидер & Престиж" Виола стала CW в открытом классе, САС и Чемпион РФЛС!!!

И еще можно поздравить Восторг Виасанту с получением сертификата Чемпион России и в стадии оформления Гранд Чемпион! Ваще супер, детки уже Гранда получают!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Надя!

А мне ваши девочки понравились очень, ведь 2 было, если не ошибаюсь?

Ну а мы еще ВОВbaby на САСке и BISbaby-2!!!

Пока развлекались на Знаменских, мать-героиня Лизка в Питере получила очередную КЧКку и закрыла 2хЧ НКП!!!

Поздравляю еще раз! А мы что-то только на моно записалиь :) Действительно, было две сестрички-однопометницы: Мэри и Керри :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!! Наши поздравления участникам!

Немного сегодняшних фото наших юниоров :

ff591e1b2e45.jpg

4456f725d83a.jpg

и щенков

3f3716cf63b6.jpg

4eda3b39319c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!! Наши поздравления участникам!

Немного сегодняшних фото наших юниоров :

4456f725d83a.jpg

Поздравляю с отличными результатами. Молодцы. :hmm:

Ну Аля красотка :) :1st:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ МАЛЫШЕЙ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

АЛЛЕГРА Мое Сокровище - JCAC, Лучшая Сука Юниор!!!

:1st:

АВАНТЮРИН Мое Сокровище - JCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы!!! :1st:

Сергей, Лера, Вика, Оля, мои поздравления и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за малышей!!! :)

61f23fd5ef0747b10ac0992ed28d7d04.gif 61f23fd5ef0747b10ac0992ed28d7d04.gif 61f23fd5ef0747b10ac0992ed28d7d04.gif

Юлечка! Поздравляем с победой деток!!!!!!!! Собаки просто потрясающие!!!! :hmm: Представляю как тяжело было эксперту выбрать из них одного! :1st:

Эрлики!!! Поздравляем!!!! Шикарные дети от красавца-отца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни, Даша, спасибо!

Юлечка! Поздравляем с победой деток!!!!!!!! Собаки просто потрясающие!!!! :) Представляю как тяжело было эксперту выбрать из них одного! :1st:

Спасибо огромное! :1st:

Эрлики!!! Поздравляем!!!! Шикарные дети от красавца-отца!!!
Согласна на все 100% Эрлик - классный отец! :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от себя поздравляем всех победителей (и лабриков и голдят) !!!!! Душновато было ,но две выставки? И многие собаки получили кучу титулов в свой сундучёк!!!

Мы выступили так: КЧК,ПК, ЛС окраса- SHAMIRA EXCELENT

http://retriever-search.ru/anketa.php?id=691

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

на моно: Инаморато Найт Бефо Критмас-КЧК, ЛС-окраса, ПК (Ника дважды Чемпион НКП) :)

на Всероссийке: Инаморато Найт Бефо Критмас-САС, Чемпион Фдерации РФЛС, ЛС породы. :hmm:

поздравляю свою любимую шоколадочную девочку.

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник "Стронг Стайл"!!! Единственный, коричневый сын OLE - Стронг Стайл Санни Свити Сан, которого взяла под свое крыло и направила в нужное русло Света Никишина (владелица красотки Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд) и Лена с Маратом ( хозяева Стронг Стайл Жизель Свит Тедди или просто Свити), мальчуган на 2 выставках звездил по настоящему:

моно-ЛПП коричневого окраса, BIS-I :1st:

cac-ЛПП и BIG-III :1st:

Молодец мальчишка :hmm: !!!

Поздравляю всех участников и победителей :)

Особенно поздравляю щенков и бебиков, хоть их победы и детские ,но ооочень сложные :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 НАТСИ ФАЯ АМЕРИКАН ДРИМ-, ОТЛ ПК ЮПК Л ЮНИОР ОКРАСА ЛПП ОКРАСА

РКФ 2065628, клеймо: DОО 04, 27.04.2007, черный, O: QUICK SILVER GORSKA FANTAZJA, M: NATSI FAJA ELIZAVETA II, зав. Щетинин Ю., вл. Щетинина

Поздравляю девушку-красавицу и ее хозяйку с заслуженной победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

на моно: Инаморато Найт Бефо Критмас-КЧК, ЛС-окраса, ПК (Ника дважды Чемпион НКП) :)

на Всероссийке: Инаморато Найт Бефо Критмас-САС, Чемпион Фдерации РФЛС, ЛС породы. :hmm:

поздравляю свою любимую шоколадочную девочку.

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу подружку НИКУ! :1st:

WITNI STAR(ЛИЗА) -Моно- ПК, КЧК. Всерос.- 3 отл.

за два дня Чемпион НКП, России. :1st: (Бомонд+Дельта Пал)

GRAYPE EYES OLIVIY(АЛЯ)-Моно ПК, КЧК. Всерос.-2 отл. :1st:

ЦЕЛУЮ В НОС любимых шоколадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сына Бонда и брата нашей Лабри Берри Бринг Ми Медал - Лабри Берри Бигвиг Франта (м. Матсален Ятана Юдиф)

выиграл открытый класс, получил КЧК, затем стал Лучшим кобелем и Лучшим Представителем палевого окраса, т.о. став Победителем Национального клуба! Поздравляю Таню Левкину с еще одним звездуном из нашего помета! Поздравляю Диму, владельца нашего мальчика! Благодарю Яну Авдюшину за прекрасный показ !! :)

P.S. А на сравнение на ЛПП Л.Б. Бигвиг Франта не позвали. Сравнились втихую, пока он на САС был... Хоть бы кто-нибудь позвал, ринги ведь рядом! А я между прочим, на соседний ринг, где САС проходил, голос сорвала, собирая тех, кто был записан, чтобы никто не пропустил свой класс. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, их было немало!!!

И поздравления всем владельцам моих деток с победами и новыми титулами -

На монопородной выставке "Дельта-Пал" г.Москва

Devonshires to Russia With Love (Blackthorn's Here For The Party + Devonshires Cameo Reflection) - отлично 1 (класс юниоров), JПК, Лучший юниор кобель черного окраса

Devonshires to Russia With Love - Юный Чемпион Национального клуба!!!

Vey Talie Rhapsody in Blue (Starz Merilend Danfi Son + ISN'T SHE LOVELY) - отлично 1 (класс юниоров), JПК, Лучший юниор сука, Лучший юниор породы палевого окраса

Vey Talie Lorenzo de Maggiore (Wit`s End Windfall Flyn O`Hyspire + Loijalhart Heigh Ho Dear Heart) - отлично 1 (класс промежуточный), КЧК

Vey Talie Lorenzo de Maggiore - Чемпион Национального клуба!!!

Vey Talie Love Story (Wit`s End Windfall Flyn O`Hyspire + Loijalhart Heigh Ho Dear Heart) - отлично 1 (класс рабочий), КЧК

Vey Talie Such Is Life (Pop-Star of Tintagel Winds + Make a Wish at Vey Talie) - отлично 3 (класс юниоров), JCC

Vey Talie Infinity (Linjor Wish Master - ISN'T SHE LOVELY) - отлично 3 (класс открытый), СС

12.04.08г.На всероссийской выставке "Дельта-Пал" г.Москва

Vey Talie Love Story (Wit`s End Windfall Flyn O`Hyspire + Loijalhart Heigh Ho Dear Heart) - отлично 1 (класс рабочий), САС

Vey Talie Such Is Life (Pop-Star of Tintagel Winds + Make a Wish at Vey Talie) - отлично 5 (класс юниоров)

Vey Talie Infinity (Linjor Wish Master - ISN'T SHE LOVELY) - отлично 3 (класс открытый)

:) :1st::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...