Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

писаемся


Рекомендуемые сообщения

У нас соба начала свои мелкие делишки делать дома! Ругаю, стыжу все бестолку! прям перед улицей писает. Или когда в подъезд вхожу от домофона раздается дома небольшой гудок, она знает ,что мы идем, и писает а началось все это, по моему мнению, после того, как мы с мужем задержались и пришли домой только в 12, вместо 8. Ей пришлось пописать дома. Ей сейчас уже 6,5 месяцев гуляли 4 раза, а теперь даже не знаю на 5 опять переводить чтоли. Что делать совершенно не знаю. Помогите пожалуйста советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соба начала свои мелкие делишки делать дома! Ругаю, стыжу все бестолку! прям перед улицей писает. Или когда в подъезд вхожу от домофона раздается дома небольшой гудок, она знает ,что мы идем, и писает а началось все это, по моему мнению, после того, как мы с мужем задержались и пришли домой только в 12, вместо 8. Ей пришлось пописать дома. Ей сейчас уже 6,5 месяцев гуляли 4 раза, а теперь даже не знаю на 5 опять переводить чтоли. Что делать совершенно не знаю. Помогите пожалуйста советом.

Здравствуйте!У нас было тоже самое,писалась перед прогулкой,бывало даже какалась :) !Все прошло само собой,где то месяцев в 10-11!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соба начала свои мелкие делишки делать дома! Ругаю, стыжу все бестолку! прям перед улицей писает. Или когда в подъезд вхожу от домофона раздается дома небольшой гудок, она знает ,что мы идем, и писает а началось все это, по моему мнению, после того, как мы с мужем задержались и пришли домой только в 12, вместо 8. Ей пришлось пописать дома. Ей сейчас уже 6,5 месяцев гуляли 4 раза, а теперь даже не знаю на 5 опять переводить чтоли. Что делать совершенно не знаю. Помогите пожалуйста советом.

Мы гуляем два раза в день с 7-ми месяцев.

Дома не писается. Может каплю упустить, когда встречает, но приучаем, как пришли сразу поводок в руки и на улицу.

Причем во сколько бы не пришли терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем два раза в день с 7-ми месяцев.

Дома не писается. Может каплю упустить, когда встречает, но приучаем, как пришли сразу поводок в руки и на улицу.

Причем во сколько бы не пришли терпит.

как это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...