Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

У нашей Рондухи сейчас во всю идёт смена зубов, и вот нас озадачил такой вопрос: сколько вообще зубов должно быть у взрослой собаки? С передними вроде всё понятно - 3 резца, затем клык, а вот дальше начинается... путаница :)

Может у кого есть схема зубов взрослой собаки или если знаете, то киньте ссылкой, плиз, где это можно посмотреть :)

З.Ы.: Немного улыбнуться... вот такими мы были пару недель назад :) :) :)

4167bf389814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая!!! :)))))

106.png

вот здесь почитайте http://www.ruslegend.ru/index.php?id=135

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы! Беззубая команда!!! А у наших когда зубы резались, мы их собирали на память в коробочку. Муж надо мной прикалывался, а сам тайком тоже с пола собирал. А я их называла "коронки", они маленькие такие и тонкие были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы! Беззубая команда!!! А у наших когда зубы резались, мы их собирали на память в коробочку. Муж надо мной прикалывался, а сам тайком тоже с пола собирал. А я их называла "коронки", они маленькие такие и тонкие были :)

Ух ты, здорово! А у нас Рондуха их сама видно собирает, а нам уже показывает только маааленькие дырочки где они (зубы) когда-то были :) :) :) Ещё ни одного не удалось найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста нам уже 3.5 месяца, а молочные зубы еще не выпадают. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. У нас зубопад начался в 4.5. Выпадали все и сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально скоро посыпются. В процессе выпадения можно давать игрушки тряпишные, куски каната играть, чтоб выпадали быстрее. А то бывает, что на молочный зуб уже постоянный лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...