Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Игрища на природе


Лидок

Рекомендуемые сообщения

У меня уже какая-то традиция получается после каждого воскресенья фотки показывать. Просто они всегда такие уматные получаются, что хочется позитивом со всеми поделиться.

В этот раз мы ездили в достаточно удаленное от города место. Все бы хорошо, но там клещей видимо-невидимо. Собак просматривала каждые 3 минуты, сняла ползающих гадов штук по 5 с каждой, еще и с мужа тоже!!! Хотя летом там клещей не бывает (проверено прошлым годом). Ну да ладно. Не будем о грустном.

У собак уже сформировался условный рефлекс, что если папа с утра дома, значит скоро куда-нибудь поедем. Сначала мы съездили в магазин для туризма, купили мангал и складной стол со стульями, а потом поехали все это обновлять.

Сегодняшняя серия фоток посвящена играм собак, вырвавшихся на волю

Первая игра - в догонялки

c0dabbab09f7.jpg

Почти догнала - остался последний рывок

fbb1be1cd675.jpg

Поймала!!!

eaf8b5a274ad.jpg

Вторая игра - кусалки

90bc3a73a071.jpg

Минутка отдыха

d3dc67dcafc0.jpg

Третья игра - заваливание

6b246e667630.jpg

- Я тебя съем!!!

-Нет, я тебя!!!

069d0844ceb6.jpg

Вот это, по-моему, самая классная фотка за всю прогулку. Поитихонечку расту в фотоискусстве :)

4134da4f8770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортни летает

4ad44c33dff2.jpg

1dcb7a020a9c.jpg

Четвертая игра - догонялки с палочкой

f3a00a97ddc1.jpg

Совместный полет

ea06ac537941.jpg

Поле, русское поле

2c97d792957a.jpg

А после подвижных игр, кончно же, надо охладиться - поплавать

44aa42bfe544.jpg

И напоследок немного красоты. Вот, что мы нашли в лесу

7167c3d1cb0a.jpg

aa0c21e13953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища.... Коассно погуляли! Раздолье, свобода, травка зеленеет ))) :) Собы счастливы!!! Молодцы! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: Замечательные фото! :) Классно погуляли!

Особенно душу согрело фото, любимой с дремучего детства, Сон-травы... У нас уже ее не найдешь. Такие пушистые колокольчики... :1st: Пыталась вырастить из семян...Повелась, купила. :hmm: Ну и, совершенно естественно, выросло не пойми что :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: Замечательные фото! :) Классно погуляли!

Особенно душу согрело фото, любимой с дремучего детства, Сон-травы... У нас уже ее не найдешь. Такие пушистые колокольчики... :1st: Пыталась вырастить из семян...Повелась, купила. :hmm: Ну и, совершенно естественно, выросло не пойми что :1st:

+1, с детства не видела эти прекрасные, занесенные в Красную книгу цветы. А недавно, представляете, увидела как бабулька на базаре продавала один пучек! Они были такие красивые, но уже полудохлые, так как стоят в "неволе" всего несколько часов. ТАк хотелось этой бабульке сказать пару ласковых....

Лидок, простите, воспоминания нахлынули:) А летающие собачки просто прелесть, особено вдохновляют "Совместный полет" и "Вторая игра - кусалки" :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое!!!!

Я сама эту сон-траву увидела из окна машины, мы остановились специально, чтобы сфоткать. Этих цветочков было-то всего-ничего, но я видела уродов, которые их рвали. Зачем - не знаю, ведь все равно долго не простоит. Я предпочитаю фотографировать, чтобы забрать, таким образом, частичку красоты с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...