Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите пристроить годовалого палевого лабрика


adeliks

Рекомендуемые сообщения

это очень печально для нашей семьи, но с мужем разошлись, я уехала за границу по работе, оставив собаку маме, в московской области. но у мамы последнее время проблемы со здоровьем, она у меня на пенсии давно. она не справляется. помогите пристроить мальчика в хорошие руки. самое главное условие хорошая семья. мальчик очень породистый, прадед был чемпионом англии, отец чемпион россии http://www.yankee.boom.ru/churchill.htm

IMG_1302.jpg

x_28686761c2.jpg

IMG_2688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком городе вы находитесь?

мама с псом живут в Пушкино. Московская Область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший парень!!!!!!!!!!!

Будьте осторожны!!!!

да, парень шикарный. жаль безумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у вас заводчик? Может быть первым делом к ней(к нему) надо обратиться. Она скорее всего тоже очень переживает за судьбу мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пес шикарный. перекупка не дремлет.отдавать будете-только с опытными людьми, которые перекупку за версту чуят.иначе судьба его будет незавидна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМОЛЯЮ!Будьте аккуратны!Заберут перекупщики, как мою девочку посадят В КЛЕТКУ С КАВКАЗЦАМИ и будет жить света белого не видеть! Отдавайте только знающим людям! Возьмите копии паспорта и адрес, где будет жить собака!!!! Если Вам конечно не безразлична судьба Вашего фактически сыночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, собаку эту пристраивали уже в декабре...и вот ее снова пристраивае тот же хозяин ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, собаку эту пристраивали уже в декабре...и вот ее снова пристраивае тот же хозяин ????

Хм, неужели у Вас не было затяжного расставания со своей некогда "половиной"??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, собаку эту пристраивали уже в декабре...и вот ее снова пристраивае тот же хозяин ????

собаку забрала моя мама, пока меняли квартиру и делили прочее имущество, в надежде, что все образуется и встанет на свои места. я сейчас работаю за много тысяч километров от дома. а мама не справляется с псом, в связи с ухудшением здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто-то из Москвичей помог, мы бы забрали его в город Новокузнецк. Помощь в плане договориться и посадить на самолёт. Мы всё компенсируем. Если найдётся такой человек - давайте обсуждать и договариваться. Заверяю Вас что я не перекупщик. Сам счастливый обладатель лабра. Рассказываю историю: на другом конце города девушка нашла лабра-потеряшку. Так как я состою в спам-сервере - привезла собу мне, а я нашёл хозяина в тот же день. С тех пор она мечтает о настоящем друге-лабре, но денег приобрести нет. В свою очередь могу обещать присматривать за данным псом :thumbup: и если что забрать его себе. Давно задумываюсь о второй собаке :thumbup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я бы хотела посмотреть на собаку, если можно в выходные. К перекупщикам никакого отношения не имею, у нас уже живет один лабрадор, мальчик, ему 2 года. Думаю с двумя собаками вполне справимся. Перезвоните мне пожалуйста. 8906-791-5000. Соня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравтсвуйте!Мой очень хороший друг может забрать себе в квартиру в добрые руки вашего лабрика!!!!У него уже была собака, но она умерла от старости((((А жизнь он и его родные без собаки не представляют!!!Очень хотят!!Они с ней и на дачу ездить будут!!!!Если что звоните 89267018899 - Николай. Я же сам взял себе голдена у вас же на сайте, благодаря Анне!!!Вот теперь очень доволен, песик просто чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть великолепные руки - жить под Дмитровом в большом доме с очень ответственным и добрым хозяином..... в любой момент можно приехать, если соскучитесь.... :-)

8-926-231-4512 Ксюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте!!!!есть возможность пристроить песика в добрые хорошие руки в квартиру. ласка и любовь гарантируется. Если что звоните 89267018899 -Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, песку пристроили. через месяц проверим, если все будет в порядке, то в там и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришло такое сообщение от подруги новой семьи мальчика

"""" Передаю от имени Лены большое спасибо за великолепную собаку-Мартина( из Пушкино забрали). Все очень счастливы! И собака тоже!!! Всех обажает, но больше всего дочку, которая его и забирала. Она с ним и гуляет, и лапы моет, и спит он на коврике рядом с ее кроватью.Дома не хулиганит, все дела на улице, очень дружелюбен с домашними питомцами! Могу и фотки выложить, если хотите! Хозяева просто очарованы!!! Говорят, как наш Резо, только "загорелый", те шубка потемнее!)))""""""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь. в конце мая проведаю его, в новой семье, в первый и в последний раз. кому-то радость, а мама моя плачет и плачет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо. но физически маме с ним тяжко на улице было. пес активный, крупный. здоровье не позволяет.

это очень.очень плохо!! может не надо было отдавать?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...