Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Региональные состязания ранга САСТ


Pocket

Рекомендуемые сообщения

Так натаска будет 24-25 или только соревнования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись на состязания закончена.

2 Странник ГСМ Ты почаше на Ганзу заходи. 18 была натаска. Там тем больше. 24-25 будут только состязания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги.

Сначала сухая официальная информация.

1 место - Ник гуд Гест. 84 балла Д1 Полевой чемпион состязаний. Владелец Обушева А.

2 место - Кенсол`с Афте Дарк 83 бала Д1 САСТ владелец Костин А.

3 место - Кенсол`с Стром Варинг 76 балов Д2 владелец Костин А.

4 место - Файн Арт Рудгери Эльграндо 76 балов Д2 владелец Янченко А и Н

5 место - Восторг Вита 75 балов вл Вдовина И.

6 место - Нэлли Прайд 74 бала Д2 вл. Ященко В. Лучшая молодая собака состязаний.

7 место - Зольда Май Соул 71 Д2 бал вл. Яковлев А.

8 место - Арамис 68 балов Д3 вл. Гусакова А.

9 место - Этуаль Нуар 64 бала Д3 Поздняк В.

10 место Дейзи Блоссоминг Гарди 61 бал Д3

Вне конкурса. Спрингер-спаниель 80 балов Д2

Один участник снял собаку по собственному желанию.

Теперь коменты.

1. Удивили голдены. Прекрасно отработали а в такой дождливый день. Гриня (Рутгери) - выше всяких похвал, мадам сильно увлеклась коростелем, но все что нужно на диплом выполнила.

2. Спрингер - отработал не хуже, а по моему и лучше многих лабров. Заслужил диплом второй степени. Видно учился для настоящих охот.

3. Поздраляем Гришу от всех трех экспертов и двух стажеров! Молодец. В таких трудных условиях так хорошо сработал!

4. Питеру респект и уважуха. Косандр - молодчег! Дарк и Сторм- супер пацаны!

5. Славик И Машка наконец получили долгожданный кубок. Как лучшая молодая собака. Держим за вас кулаки! Молодцы!

6. Арамисам - не расстраиваться. Не плохой результат для такой породы. Главное- определитесь с ведущим. Рамся вздумал поиграть в догонялки. А зато даст любому собакену 100 очков вперед по чутью. Что, кстати все эксперты отметили.

7. Все участники , промокшие, промерзшие, голодные! Поздравляем Вас и Ваших собак с победой ( а диплом все равно победа, вне зависимости от места и балов) !!!! Условия тяжелейшие! Если собака работает в таких условиях - значит все с собакой прекрасно. Все старались и ваши питомцы вас не подвели. УРА-УРА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не понравилось абсолютно все! Погоду заказали отвратительную, судейство ОЧЕНЬ строгое (посмотрите на баллы), дипломы не купить, подарками завалили так, что теперь боюсь сломать мозг, что со всем этим богатством делать, а люди настолько веселые и гостеприимные, что аж противно! Организаторам низачет! :clap_1:

А если серьезно, то погода действительно была отвратительная: противный моросящий дождь, переменчивый ветер, постоянно меняющий не только силу, но и направление, пронизывающая сырость и холод. Все грани удовольствия. Можно было наблюдать, как собака, причуявшая утку, несется к ней и вдруг останавливается и начинает снова метаться из стороны в сторону – это сменилось направление ветра. Собакам можно было только посочувствовать и преклонить колено перед их вязкостью и рвением к работе в таких условиях. Но в то же время именно в таких условиях проявляются все недостатки обучения. Этот экзамен я не забуду никогда.

Впервые в жизни увидел спрингер-спаниеля – мой любимый размер, не больше не меньше, идеал! А сколько в нем энергии, так диву даешься – в то время как другие собаки уже подыскивали себе теплое местечко, он кавалерил за дамами, потом пошел и на загляденье отработал на Д2 у ГРОМЫКО (!!!), а потом снова кавалерить. А еще впервые своими глазами увидел хорошо работающего красавца голдена (Рудгери). Очень хотелось бы еще не раз его увидеть, уж очень красив, а его работа очень напоминает работу моего старшенького. :clap_1:

Спасибо всем за теплый прием и отличную компанию, спасибо экспертам за строгое судейство, указание недоработок и похвалу успехам. Отдельное спасибо организаторам, Анжела, Покет, СПАСИБО ВАМ!!!!! И еще одно ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Владимиру и Вике за то, что приютили больного на голову странника!!!

Даже фотками не похвастаться, я фотоаппарат и доставать не стал из-за погоды. Все равно получились бы сплошные смазы. :clap_1:

PS: Каждая недоработка – это не расстройство, это стимул к дальнейшей работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное организаторам, которые рискнули в такую погоду провести состязания!

Огромное уважение стойким экспертам, которые не смотря ни на что, ни секунды не щадили собак своей экспертизой :clap_1:

Мы устали, как ..., но это того стоило!

Я впервые видела, что моя собака (Грандо) может так работать!!! Очевидно, дождь, слякоть и холод мешал только мне, а ему он был совсем даже в кайф!

Конечно, первый номер обязывает. Но я очень горжусь этим дипломом, очень довольна этими баллами. Все очень честно и логично.

Pocket, piligrim, Большое спасибо за теплые слова в адрес Грандо! Мне очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже фотками не похвастаться, я фотоаппарат и доставать не стал из-за погоды. Все равно получились бы сплошные смазы. :clap_1:

Да уж с фотками пролетели... Я тоже привезла фотоаппарат, но достав его только раз, убедилась, что это бесполезное занятие... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на след. день все-таки удалось немного поснимать :thumbup:

Сторм в стойке в ожидании указания направления поиска

i-132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...