Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Позавчера ночью кошаки со шкафа скинули щену (3,5 месяца) пакет с почти 1,5 кг проплана для собак (тот, который у них самый сытный) и щен слопал больше половины пакета... Вовремя проснулась и отобрала. Дала мезим по началу... лежал, кряхтел всю ночь.. потом целый день какал как не в себе, но не совсем понос.. давали иммодиум и обезбаливающее, т.к. мучился с животом.. Сегодня утром пошли погуляли, мелкий - вялый (но нос не сухой).. Начал у него живот урчат очень сильно и его начало рвать.. дала гастал... еще пару раз днем с тошнило.. вечером собираюсь к ветврачу везти...

Он себе проблемы с желудком не заработал таким вот обжорством и что ему вообще теперь можно давать? он у нас на сушке роял канин джуниор для лабрадоров .. не будет ли ему теперь все время плохо от сушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера ночью кошаки со шкафа скинули щену (3,5 месяца) пакет с почти 1,5 кг проплана для собак (тот, который у них самый сытный) и щен слопал больше половины пакета... Вовремя проснулась и отобрала. Дала мезим по началу... лежал, кряхтел всю ночь.. потом целый день какал как не в себе, но не совсем понос.. давали иммодиум и обезбаливающее, т.к. мучился с животом.. Сегодня утром пошли погуляли, мелкий - вялый (но нос не сухой).. Начал у него живот урчат очень сильно и его начало рвать.. дала гастал... еще пару раз днем с тошнило.. вечером собираюсь к ветврачу везти...

Он себе проблемы с желудком не заработал таким вот обжорством и что ему вообще теперь можно давать? он у нас на сушке роял канин джуниор для лабрадоров .. не будет ли ему теперь все время плохо от сушки?

У нас как-то Рой вскрыл 15-килограммовый мешок и съел сколько смог. Нас в это время не было дома, так что остановило его только полное насыщение. Потом сутки он не ел и какал. Затем все нормализовалось. Но рвоты у Роя не было. Просто длительное переваривание огромного количества пищи.

Так что вы лучше сходите к врачу. Зря вы его начали лекарствами пичкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как-то Рой вскрыл 15-килограммовый мешок и съел сколько смог. Нас в это время не было дома, так что остановило его только полное насыщение. Потом сутки он не ел и какал. Затем все нормализовалось. Но рвоты у Роя не было. Просто длительное переваривание огромного количества пищи.

Так что вы лучше сходите к врачу. Зря вы его начали лекарствами пичкать.

+1, тоже пробралась в комнату, где лежит ее корм, и сожрала столько, сколько влезло, после этого сутки не кормила - все ок :thumbup: А вчера эта неугомонная собака съела коробку печенья имбирного, так что аж банку вылизала....сегодня покакала цветом печенья, не даю есть тоже....вроде все нормально :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как-то Рой вскрыл 15-килограммовый мешок и съел сколько смог. Нас в это время не было дома, так что остановило его только полное насыщение. Потом сутки он не ел и какал. Затем все нормализовалось. Но рвоты у Роя не было. Просто длительное переваривание огромного количества пищи.

Так что вы лучше сходите к врачу. Зря вы его начали лекарствами пичкать.

я только гастал дала утром сегодня после рвоты..

а так - была на работе вчера - бабуля "позаботилась".. напичкала его таблетками... :thumbup:(( меня ж никто не слушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, тоже пробралась в комнату, где лежит ее корм, и сожрала столько, сколько влезло, после этого сутки не кормила - все ок :thumbup: А вчера эта неугомонная собака съела коробку печенья имбирного, так что аж банку вылизала....сегодня покакала цветом печенья, не даю есть тоже....вроде все нормально :thumbup:

=))) вот обжорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера ночью кошаки со шкафа скинули щену (3,5 месяца) пакет с почти 1,5 кг проплана для собак (тот, который у них самый сытный) и щен слопал больше половины пакета... Вовремя проснулась и отобрала. Дала мезим по началу... лежал, кряхтел всю ночь.. потом целый день какал как не в себе, но не совсем понос.. давали иммодиум и обезбаливающее, т.к. мучился с животом.. Сегодня утром пошли погуляли, мелкий - вялый (но нос не сухой).. Начал у него живот урчат очень сильно и его начало рвать.. дала гастал... еще пару раз днем с тошнило.. вечером собираюсь к ветврачу везти...

Он себе проблемы с желудком не заработал таким вот обжорством и что ему вообще теперь можно давать? он у нас на сушке роял канин джуниор для лабрадоров .. не будет ли ему теперь все время плохо от сушки?

Думаю, к вету лишнее. Хотя, как знаете...

Мы тоже сожрали пол пкета 15 кг))) Хреново было не то слово! Смотрите, чтобы он какал и писал...все будет хорошо!

Главное, чтобы заворота небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, к вету лишнее. Хотя, как знаете...

Мы тоже сожрали пол пкета 15 кг))) Хреново было не то слово! Смотрите, чтобы он какал и писал...все будет хорошо!

Главное, чтобы заворота небыло!

у него просто рвота началась... вот за это я переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него просто рвота началась... вот за это я переживаю...

Еще бы...вы бы видели что было с моим

Всю ночь я каждый час выходила на улицу...а след день мы весь проблевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него просто рвота началась... вот за это я переживаю...

Вот я б за это тож переживала и сходила бык вету.

Иммодиум крепит, а у него и так кишки переполненны. М.б. отсюда и рвота, а м.б. перебор лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я б за это тож переживала и сходила бык вету.

Иммодиум крепит, а у него и так кишки переполненны. М.б. отсюда и рвота, а м.б. перебор лекарств.

Не знаю...если рвота кормом, это просто он не проходит по пути пищеварения, как мне кажется...

Ну если уж сильно переживают...то пусть идут к вету! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такого не было,но у знакомых лабр однажды 10 яиц слопал,и до корма тож дорывали,но все нормально обходилось,точнее как нормально,сутки поноса,рвоты,а потом нормально

вот интересно,для них это будет уроком или дай пакет корма опять все сожрет?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравление мб лекарствами?

уже и не знаю что.. хотя он, наверное, еще вчера днем рвать начал бы, когда давали лекарства (или вечорм начал), а не сегодня утром.. Звонила домой сейчас - тошнит его целый день :`(

вечером 100% к врачу

Изменено пользователем Lesick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,два раза получилось :thumbup:

Изменено пользователем Оля+Тэйла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такого не было,но у знакомых лабр однажды 10 яиц слопал,и до корма тож дорывали,но все нормально обходилось,точнее как нормально,сутки поноса,рвоты,а потом нормально

вот интересно,для них это будет уроком или дай пакет корма опять все сожрет?!?!?

они не понимают от чего им плохо и сожрут снова, к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такого не было,но у знакомых лабр однажды 10 яиц слопал,и до корма тож дорывались,но все нормально обходилось,точнее как нормально,сутки поноса,рвоты,а потом нормально

вот интересно,для них это будет уроком или дай пакет корма опять все сожрет?!?!?

Не, мой жрал два раза...даже три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мой жрал два раза...даже три...

+1....два раза получалось прорваться к корму... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера пиво пила. ну и на столе бутылка стояла и лежала пара пачек всяких там чипсов, рыбы соленой.

Вышла на балкон покурить , а когда пришла- кот уже с собакой доедают. Котяра залез на стол и все поскидывал. И они славно попировали. Я им пива предложила, а они отказались. Пипец,как меня бесит когда они работают в команде ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша в свои едва 4,5 месяцев сожрала 2х киллограмовый шоколадный торт (на балконе поставили, и дверь не закрыли :thumbup: ). Обнаружили это, когда Лина выкатывалась (другого слова точно не подобрать - пузо до земли висело) с абсолютно счастливым выражением на морде. Мы думали, что сейчас она точно откинет лапы, тем более у нее аллергия. Но соба даже не почесалась! Ни рвоты, ничего не было ТТТ, только на следующее утро навалила ОГРОМНУЮ кучу)) Мы ей устроили 2 разгрузочных дня, и все. Никаких лекарств не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша в свои едва 4,5 месяцев сожрала 2х киллограмовый шоколадный торт (на балконе поставили, и дверь не закрыли :thumbup: ). Обнаружили это, когда Лина выкатывалась (другого слова точно не подобрать - пузо до земли висело) с абсолютно счастливым выражением на морде. Мы думали, что сейчас она точно откинет лапы, тем более у нее аллергия. Но соба даже не почесалась! Ни рвоты, ничего не было ТТТ, только на следующее утро навалила ОГРОМНУЮ кучу)) Мы ей устроили 2 разгрузочных дня, и все. Никаких лекарств не давали.

наверное, куча была размером с торт? :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе)) Мне мою уговариваниями, игрой, чуть ли не приплясываниями надо уламывать, чтоб хоть полмисочки слопала за день)))))))))))))))) на мешок с кормом, который рядом с миской открытый стоит, она даж не смотрит носом ведет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это корм с лососем который? так тошнить может от того, что он довольно жирный. согласна с предыдущим оартором, лучше счас вообще не кормить, только выпаивать понемногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, куча была размером с торт?

В общей массе наверное да)) Она несколько раз облегчалась - утром и днем :thumbup: Хорошо хоть торт был нежирный, а то наверно бы пронесло :thumbup: Причем уже в этот день она ходила страшно голодная, не понимала где ее любимый кефирчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...