Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто лечил зубы собаке?


Рекомендуемые сообщения

Катастрофа, сломался молочный клык под корень. Не знаю куда бежать. Советуют доктора Улакова, кто то к нему обращался? а мб есть доктора лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофа, сломался молочный клык под корень. Не знаю куда бежать. Советуют доктора Улакова, кто то к нему обращался? а мб есть доктора лучше?

Насколько я знаю - Андрей Николаевич очень хороший стоматолог. Принимает в http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4366

Надо только узнать, когда его смена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем бежать куда-то? Страшного в этом совсем ничего нету, ну походите до смены зубов с обломаным клыком (даже на выставке вам по этому поводу слова не скажут), зубки сменятся, новый клык вытолкнет старый и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем бежать куда-то? Страшного в этом совсем ничего нету, ну походите до смены зубов с обломаным клыком (даже на выставке вам по этому поводу слова не скажут), зубки сменятся, новый клык вытолкнет старый и все..

+1. Вот уж правда - зачем?!! И так выпадет, когда зубы меняться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже самое сказала Крите (Ольге) в асе, мы сами уже два месяца со сломанным клыком ходим и ничего, ттт. А она поначиталась всяких ужасов про воспаление и теперь боится за малышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улаков прекраснейший стоматолог! Моей собаке он поставил пломбы на сломанные ( после аварии ) клык и четыре резца.Сделал пломбы год назад и до сих пор, тьфу-тьфу, они как новенькие. Собственно, это я его рекомендовала разместить на страничке про врачей.

Кстати, он выезжает и на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. У нас тоже самое было, через 5 дней новый клык вытулкнул обломок.

P.S. Поцелуйте нашу сестренку в носик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас до возникновения проблем с десной оставили дома =) А вчера у Мальты отвалился второй верхний клык. Нижние сидят ( Кровищи было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...