Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пристроить малыша!


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Он был весёлым, общительным, ласковым, как все дети. Ему не повезло: на него с его собачьим семейством натравили бойцового пса. Он пострадал больше других: рваная рана на шее, в правом плече порвана мышца, внизу в лапке переломы... Он до сих пор остается под тем же вагончиком, из-под которого не так давно его вытащил злой пес, выдрав из шеи кусок мяса... Если Вам небезразлична его судьба, расскажите о нем всем своим друзьям и знакомым... Вдруг кому-то он понравится, найдется добрая душа, которая захочет спасти его... К сожалению, хромать он теперь будет всю жизнь... А ведь ему нет еще и полугода.Он сейчас на улице,под дождём с больной лапкой.Возьмите его.Если не получится к себе, может есть какой приют!

Эта тема есть в http://vkontakte.ru/club2444034

З.Ы. Пес находиться в Балашихе. Его обнаружила женщина, ко врачу отвели, но лапку вылечеть не получится.

Я могу его привезти в Москву 25 числа.

Не получается разместить на пес и кот! Глючит толи ноут, толи сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последняя информация от девушки, которая его нашла:

"У меня с ним сейчас экстренная ситуация, во вторник на стройку, где он живет, приедут, чтобы всех собак куда-то увезти, а скорее всего просто убить. Сегодня-завтра я попытаюсь его поймать и на время, пока не пристроится, куда-то - в стационар или на передержку. Не знаю, насколько мне хватит денег на это. Если найдете, где хотя бы подешевле, буду очень Вам благодарна."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите...может есть где приют, в который возьмут, я в несколько позвонила - отказ. Мест нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант - платная передержка. Потом можно начинать лечить лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы датите возможность прямого общения с опекуншей? Я открою тему на ПиКе. У девушки есть возможность выхода в инет? Курировать кто будет песу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка на пике давно открыта. там отклики есть...но не совсем то что надо .....

правд ситуация начала стабилизироваться!

Если интересно - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=72819&st=0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...