Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

19 апреля Краснодарский САСИБ


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить Машеньку и Вику с 2хСАСИБ и 2хЛПП

А еще хочу поздравить Машу с дебютом в качестве лабро-хендлера. Так получилось, что я не смогла поехать и Маша великодушно взяла с собой Лизу и выставила ее оба дня. Итоги: 1 день САС, второй день САС и Р САСИБ!!!

Спасибо тебе , Машунь, и ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!

Поздравляем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KASANRA DO SOL D`ARENA

bd3d7be76f43.jpg

перед сравнением на ЛПП

e46c79b886c6.jpg

Поздравляю Ю. Чепниян! :)

Оба дня сука её разведения CACIB!!! :)

ЛС, ЛПП АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО КИАРА (Stenveyz Get Popular * Goodquite`s Loved By All)

bb7013bf56ac.jpg

9a680a437add.jpg

ac5c3f5b6506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИКУУУСЯ!!!!! УРАААААА!!!!

Маша! Поздравляем от всей души!!! Очень гордимся нашей тетей!!! УРААААААААААААА :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Мишку с юбилейными!!!! Мишка молодец!

Викторианну с 2*ЛПП - она очень красивая девушка, она же, как и Мишка - любимого типа, любимого размерчика :)

и всех остальных победителей также поздравляю, особенно Габи и Голденфиндеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Мишку с юбилейными!!!! Мишка молодец!

Викторианну с 2*ЛПП - она очень красивая девушка, она же, как и Мишка - любимого типа, любимого размерчика :)

и всех остальных победителей также поздравляю, особенно Габи и Голденфиндеров!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) И мы присоединяемся к поздравлениям! МОЛОДЦЫ!!! :) Так держать! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2008 CACIB "Весна Кубани"

(то, что точно записали)

Кобели

Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

1. JOHNY WALKER - САС, ЛКП, CACIB

(Putjade Positive Going * Anwila Wella)

Зав.: Kuntseva , Вл.: Баран, Москва

2. ORFEY

(Виват Санрайз Винету * Сакура Цветущая Из Племени Амазонок)

Зав: Терпиловская, Вл.: Дурнева И.Л., Краснодар

3. SKANDI SANRAIZ CASANOVA

(Voyage Du Bois De La Rayere * Skandi Sanraiz Galaxy Elinor)

Зав.: Kubatkina, Вл.: Короткова М.И., Краснодар

Класс: ОТКРЫТЫЙ

1. LOVELY RUS DAY SAM KRISTOFER - САС

(Rossmix No Sekrets * Lovely Rus Fresh Flower)

Зав.: Е. & S. Shaminy, Вл.: Коваль Н., Москва

2. МИЧЕЛ ХАЙ ФАЙ

(Акапулько * Цитра Форайриш Мелоди)

Зав.: Елшин А., Вл.: Персвышин Н., Тихорецк

Класс: ЧЕМПИОНОВ

1. TRAMIN ABLE MICHAEL - САС. Res.CACIB

(Robin Hood of Glen Sheallag * Real World of glen Sheallag)

Зав.: Ушан Е., Вл.: Радченко В., Белгород

2. CHESTER BART'S TRADEMARK

(Bukkaros Bart Of Moscow * Tsuvasa Kreqgihill To Christmass Bon)

Зав.: М. Kositsyna, Вл.: Косачева М., Москва

Суки

Класс: ОТКРЫТЫЙ

1. STRONG STAEL UNDINA GOLD APRIL - САС

(Ceasar Guy July * strong Stael Magic Lights Lady)

Зав.: V. Revenko, Вл.: Свениицкая А., Ростов - На - Дону

Класс: РАБОЧИЙ

1. GELA APRICOT BLESING - САС

(Paudell Pure Passion * Miss Money Penny)

Зав.: A.Anderson, Вл.: Радченко В., Белгород

Класс: ЧЕМПИОНОВ

1. LAD UNITY VICTORIANA SHARM - САС, ЛСП, CACIB, ВОВ

(Robin Hood Of Glen Shesllag * Skandi Sanraiz Wizardy)

Зав. Чебурахина Л., Вл. Косачева М., Москва

2. ACME HOLIDAY LAVISH SOUL

(Lad Unity Ice Angel * Dulsineya Dom Floyda)

Зав.: Dolbnya N. Вл.: Харченко С.М., Мариуполь

3. GOLDENFINDER AMAZING GRACE

(Tramin Able Michael * Slav Trophy Simphony Of Summer)

Зав.: Radchenko, Вл.: Сапожникова Т., Краснодар

__________________________________________________________

Поправляйте, если чего упустили. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНОК спасибо тебе и здесь за поздравления!

Действительно в этом году собак было как ни когда мало, думаю в 2009 будет еще меньше... спасибо организаторам.

Регистрация дорогая, ни каких скидок при группе, вет контроль при стправке Ф1 100р, каталог 60,

Зал ужасный, эксперты в основном каждый год особо не меняются

за CACIB И ЛПП жалкая ленточка :thumbup:

А москвичам думаю гораздо интересней сходить на РРК :)

Наши скромные достижения РЕТРИВЕР-команды:

19.04.08 П. Крол

Астер Либерти Лабро Ванкувер (APRILMIST JUSTIN * GOODQUITE`S LOVED BY ALL) CW, CACJ, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!

As Labras Maximus (Stenveyz Get Popular * Goodquite`s Loved By All) CW, CAC, CACIB, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!!!

Asto’Labro Kiara (Stenveyz Get Popular * Goodquite`s Loved By All) CW, CAC, CACIB, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ!!!!!!

Lovely Rus Day Sam Kristofer (Rossmix No Sekrets * Lovely Rus Fresh Flower) CW, CAC!

20.04.08 Сипягин Г.

Астер Либерти Лабро Ванкувер (APRILMIST JUSTIN * GOODQUITE`S LOVED BY ALL) ОТЛ2

As Labras Maximus (Stenveyz Get Popular * Goodquite`s Loved By All) CW, CAC, RCACIB, РЕЗЕРВ. ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!!!

Asto’Labro Kiara (Stenveyz Get Popular * Goodquite`s Loved By All) CW, CAC, CACIB, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lovely Rus Day Sam Kristofer (Rossmix No Sekrets * Lovely Rus Fresh Flower) CW, CAC, RCACIB, РЕЗЕРВ. ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!!!!!!

d4365c50efd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, во второй день резерв получил сын Вайса!

Lovely Rus Day Sam Kristofer (Rossmix No Sekrets * Lovely Rus Fresh Flower) CW, CAC, RCACIB, РЕЗЕРВ. ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, во второй день резерв получил сын Вайса!

Lovely Rus Day Sam Kristofer (Rossmix No Sekrets * Lovely Rus Fresh Flower) CW, CAC, RCACIB, РЕЗЕРВ. ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ Lovely Rus Day и Skandi Sanraiz :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, во второй день резерв получил сын Вайса!

Lovely Rus Day Sam Kristofer (Rossmix No Sekrets * Lovely Rus Fresh Flower) CW, CAC, RCACIB, РЕЗЕРВ. ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!!!!!!

Юга, простите, Вы ничего не путаете? ДВА резервных лучших кобеля на одной выставке - такого я еще не встречал за многолетнюю выставочную практику. :thumbup:

Насколько я вижу документы со второго дня именно мой Мишка (TRAMIN ABLE MICHAEL) - Res.CACIB.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЕНИЯ Lovely Rus Day... :thumbup: :)

Алла, погоди с поздравлениями, тут ситуация архиинтереснейшая! Два резервных лучших кобеля в один день! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО НАС ПОЗДРАВИЛ!!! :thumbup:

СПАСИБО ЛЮБЕ (LAD UNITY) ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ СЛАДКУЮ!!!! :)

А нам в Краснодаре очень понравилось!

Зал нормальный, душновато там правда (так в Москве бывает раз в 100 зал меньше,а уж про воздух там вообще можно забыть!), зато выходишь на улицу - тёплый ветерок, травка зелёная, всё цветёт! КРАСОТА! Можно ринги на солнышке подождать,а если жарко станет - так в тени деревьев устроиться! Здесь-же и шашлычок,и напитки, и мороженное и даже кафешка закрытая с супчиками - салатиками!

То, что каталог(60р), конкурсы все платные(250р), а призов - за САСИБ в первый день маленький кубочек+ленточка,а во второй даже кубочка не дали,сказали-закончились! Обидно! На конкурсах ленточки, и то только за первые места, витамины, корм.

Зато там люди ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ, улыбаются, поздравляют, новички не стесняются совета спросить - в общем атмосфера очень добрая! И девочки, что дипломы выписывают, не орут ни на кого, всё объясняют, рассказывают где и как на конкурсы записаться и всё прочее.

Гостийница была средненькая, но персонал - ни одного плохого слова!

И вообще в Краснодаре очень красиво и ЧИСТО!

Может конечно мы только самые лучшие места там видели? Но у меня было желание там ещё недельку побыть - по городу побродить, "весной подышать".

На днях постараюсь выложить кое-какие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик,это тебе СПАСИБО за нашу дочу Атаманку-Викусю!

мое дело маленькое - распланировать вязку и родить,выкормить. А вот твое - в свет вывести воспитанную и выращенную красавицу - умницу,это дорогого стоит! СПАСИБО,мои любимые владельцы-друзья,команда наша сплоченная!

про Краснодар и организацию - Вадим,к сожалению , их история ничему не учит.Причем, смотрю они любители наступать на одни и те же грабли,токо под другим углом.Поясняю - в прошлом году они постарались и забыли вписать Катиному Тору рез.САСИБ. и Леле моей дать Чемпиона РКФ.Понимаю,мелочи,но коль по положению о выставках ДОЛЖНЫ,то извините,будьте любезны дать что обязались.

После наших "фи" в РКФ, организаторы видимо решили "лучше больше,чем...меньше" по старой нашей традиции.И теперь дали резерв сразу двум!И никак не довести нам до сведения организаторов ,что не надо как "лучше",а надо "как положено".

Теперь ,увы,по опыту могу сказать что это разбирательство крайне затруднительное. Удачи вам обоим.

А с другой стороны,это на что то влияет?если САСИБ переходящий,то да,наверно,смысл упираться есть.Если нет,то...

ну не мне судить,у каждого свой взгляд на вещи.

Но то что это не первый секретарско-организаторский прокол в Краснодаре,это однозначно,и стало уже "не"доброй традицией - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик,это тебе СПАСИБО за нашу дочу Атаманку-Викусю!

мое дело маленькое - распланировать вязку и родить,выкормить. А вот твое - в свет вывести воспитанную и выращенную красавицу - умницу,это дорогого стоит! СПАСИБО,мои любимые владельцы-друзья,команда наша сплоченная!

про Краснодар и организацию - Вадим,к сожалению , их история ничему не учит.Причем, смотрю они любители наступать на одни и те же грабли,токо под другим углом.Поясняю - в прошлом году они постарались и забыли вписать Катиному Тору рез.САСИБ. и Леле моей дать Чемпиона РКФ.Понимаю,мелочи,но коль по положению о выставках ДОЛЖНЫ,то извините,будьте любезны дать что обязались.

После наших "фи" в РКФ, организаторы видимо решили "лучше больше,чем...меньше" по старой нашей традиции.И теперь дали резерв сразу двум!И никак не довести нам до сведения организаторов ,что не надо как "лучше",а надо "как положено".

Теперь ,увы,по опыту могу сказать что это разбирательство крайне затруднительное. Удачи вам обоим.

А с другой стороны,это на что то влияет?если САСИБ переходящий,то да,наверно,смысл упираться есть.Если нет,то...

ну не мне судить,у каждого свой взгляд на вещи.

Но то что это не первый секретарско-организаторский прокол в Краснодаре,это однозначно,и стало уже "не"доброй традицией - факт.

Люба, мне этот резерв "что шел, что ехал". Сама понимаешь. Но я привык глазам своим доверять и словам хендлера. Сам бываю организатором выставок, потому мне такие ляпы ринговой бригады особенно неприятны. Тем же страдает не только Краснодар но и, допустим, Курск... Главное в таких случаях - брать эксперта и сводить его с ринговой бригадой немедленно. А то раз в Курске Мишке вместо САСИБа - Рес.САС выдать пытались... :thumbup:

А с Краснодара (второго дня) у меня есть это, и этого мне вполне достаточно. :)

diplom20_04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно примногоуважаемый Вадим, мне как владельцу питомника ЛАБРАДОРОВ, и просто хендлера голдена (Лавли Рус Дей Сем Кристофер), тоже не к чему преувеличивать, мне как говориться голдены...

к сожалению я отдала документы владельцам вместе с собакой и не могу вам отсканить RCACIB, в доказательсво...

ну значит ОРГАНИЗАЦИЯ в двойне шикарнейшая :thumbup:

Изменено пользователем Юга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно примногоуважаемый Вадим, мне как владельцу питомника ЛАБРАДОРОВ, и просто хендлера голдена (Лавли Рус Дей Сем Кристофер), тоже не к чему преувеличивать, мне как говориться голдены...

к сожалению я отдала документы владельцам вместе с собакой и не могу вам отсканить RCACIB, в доказательсво...

ну значит ОРГАНИЗАЦИЯ в двойне шикарнейшая :thumbup:

Юга! :)

У меня нет никаких претензий к Вам лично. Но, если это возможно, попросите владельца отсканировать диплом Лавли Рус Дей Сем Кристофера с соответствующим сертификатом. Выставочная комиссия РКФ возможно научит организаторов впредь такие "ляпы" не допускать... может быть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала- немного фоток, правда качество не очень, да и ракурс не всегда удачный. :thumbup:

Едем Собаковозом, вот так мы устроились.

0cf5fc2b7033t.jpg

Первая прогулка в Краснодаре.

1ff090879426t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизон впервые со мной в ринге!

Я считаю, что у нас с Лизой неплохо получилось,

всё-таки я первый раз лабра выставляла и R.CACIB!

Она умница! Слушалась меня и Дашу! Мы старались!

7da874f41e61t.jpg

Это Чес в первый день, Р.САС за великолепным Мишкой!

b3614ad745b9t.jpg

А это Викуся. САС,САСИБ,ЛПП.

12fefdce86d7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уставшие девчёнки завалилист спать.

8d7c6dd896aat.jpg

Проснулись свеженькие и бодренькие.

86b5ad2ed416t.jpg

И так как ринги были у нас во второй половине дня, мы отправились погулять по городу.

a039cdb70954t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше пойдут фото со второго дня, извиняюсь за качество.

ЛЩП TRAMIN PAOLA BLANCA

9f1ad963fd69t.jpg

Юниорам кобелям титулов не дали

Кобель юниор ОНЛИ ЛАВ

6c92755f9741t.jpg

Кобель юниор ЧЕРОКИ СТРОНГ

a358cdb5581at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая сука юниор, ЛЮП.

GOLD STYLE NN DOLORES BON TRIYMF

4049f9a9cf81t.jpg

Кобели промежуток

JOHNY WALKER - 1. CAC.CACIB.

0790950ab8dat.jpg

SKANDI SANRAIZ CASANOVA - 2.

efc8839d1192t.jpg

ORFEY - 3.

dc8f8d7ebeebt.jpg

Изменено пользователем Masha Ches Vikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели открытый

LOVELY RUS DAY SAM KRISTOFER - 1. CAC.R.CACIB

f6dae775711bt.jpg

МИЧЕЛ ХАЙ ФАЙ - 2

f87e272bd40ft.jpg

Кобели чемпионы

TRAMIN ABLE MICHAEL - 1. CAC. R.CACIB

7ae28dc86363t.jpg

CHESTER BART`S TRADEMARK - 2. R.CAC.

f0fc4ffb7ed3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...