Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер - весна. Лабрадоры


Present_D

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Уоррена с успешным выступлением!!

Светлана, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем отличившимся!

Поздравляю всех наших владельцев и спасибо нашим хендлерам!

Devonshires to Russia With Love (Blackthorn's Here For The Party + Devonshires Cameo Reflection) - отлично 2 (класс юниоров), JСС

Vey Talie Rhapsody in Blue (Starz Merilend Danfi Son + ISN'T SHE LOVELY) - отлично 3 (класс юниоров), JCC

Vey Talie Ranchitta (Starz Merilend Danfi Son + ISN'T SHE LOVELY) - отлично 1 (класс юниоров), JПК, Лучший юниор сука палевого окраса

Vey Talie Such Is Life (Pop-Star of Tintagel Winds + Make a Wish at Vey Talie) - отлично 3 (класс юниоров), JCC

Vey Talie Oleandr (Вей Тали Жиль + Naomi Met About You) - отлично 3 (промежуточный класс), СС

Vey Talie Lorenzo de Maggiore (Wit`s End Windfall Flyn O`Hyspire + Loijalhart Heigh Ho Dear Heart) - отлично 2 (класс промежуточный), CC

Vey Talie Love Story (Wit`s End Windfall Flyn O`Hyspire + Loijalhart Heigh Ho Dear Heart) - отлично 3 (класс открытый), СС

Vey Talie Zuga Balentine (Иримен Эльдорадо Голд х Гуардиан Энджел) - отлично 1 (класс рабочий), КЧК

Vey Talie Jil (Tapeatom Goodwill + Loijalhart Heigh Ho Dear Heart) - отлично 2 (класс рабочий), CC

Vey Talie Laurier (Wit`s End Windfall Flyn O`Hyspire + Loijalhart Heigh Ho Dear Heart) - отлично 2 (класс победителей), СС

Midnight Escape (Mallorn's Valentine - Loijalhart Heigh Ho Dear Heart) - отлично 2 (класс Чемпионов), СС

Vey Talie Imperial Gold Coin (Linjor Wish Master - ISN'T SHE LOVELY) - отлично 1 (класс открытый), КЧК

Vey Talie Imejine (Linjor Wish Master - ISN'T SHE LOVELY) - отлично 1 (класс открытый), КЧК

Vey Talie Idilia (Linjor Wish Master - ISN'T SHE LOVELY) - отлично 2 (класс открытый), CC

Ух ты! Супер!!! :)

Наталья, поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей и призеров поздравляю с заслуженной победой!! :)

Организация выставки супер!

Очень приятно все проходило, много подарков и места для собак :)

И очень приятная и грамотная экспертиза! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и участников!!! :) :) :)

Очень много красивых собак было.

Мои мальчишки "средненько" выставились, хоть и старались:

Тейсти Пай Денди - отл., 3й, СС в открытом классе коричневых кобелей,

Сноу Вэлвинд Легар Франц - отл. без места в юниорах, черный кобель (правда, конкуренция нехилая была.. 17 собак..

мальчик итак получился 5м из 17.. нас прям перед расстановкой только "отсеяли".. хех)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочку Найта и Пумы Наш Любимец Маркизу Ангелов с 3 местом в открытом классе и СС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем брата и сестру Ильвера и Илику!!! :)

Ильвер - CW, КЧК промежуточный класс (черный окрас-кобели), Рез. ЛК!!! :)

Илика - 4 СС промежуточный класс (черный окрас-суки). :)

Огромное спасибо нашему замечательному хендлеру Елизавете Агеевой за великолепный показ наших псинок(и не только наших!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочку Найта и Пумы Наш Любимец Маркизу Ангелов с 3 местом в открытом классе и СС !

Я тоже поздравляю - видела этот класс и считаю, что она была достойна гораздо большего!

Вообще, если честно, экспертиза палевых лабрадоров сильно удивила, если не сказать резче. Вот почему, зареклась записывать своих собак под голденистов...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем отличившимся!

Поздравляю всех наших владельцев и спасибо нашим хендлерам!

Devonshires to Russia With Love (Blackthorn's Here For The Party + Devonshires Cameo Reflection) - отлично 2 (класс юниоров), JСС

Vey Talie Rhapsody in Blue (Starz Merilend Danfi Son + ISN'T SHE LOVELY) - отлично 3 (класс юниоров), JCC

Vey Talie Ranchitta (Starz Merilend Danfi Son + ISN'T SHE LOVELY) - отлично 1 (класс юниоров), JПК, Лучший юниор сука палевого окраса

Vey Talie Such Is Life (Pop-Star of Tintagel Winds + Make a Wish at Vey Talie) - отлично 3 (класс юниоров), JCC

Vey Talie Oleandr (Вей Тали Жиль + Naomi Met About You) - отлично 3 (промежуточный класс), СС

Vey Talie Lorenzo de Maggiore (Wit`s End Windfall Flyn O`Hyspire + Loijalhart Heigh Ho Dear Heart) - отлично 2 (класс промежуточный), CC

Vey Talie Love Story (Wit`s End Windfall Flyn O`Hyspire + Loijalhart Heigh Ho Dear Heart) - отлично 3 (класс открытый), СС

Vey Talie Zuga Balentine (Иримен Эльдорадо Голд х Гуардиан Энджел) - отлично 1 (класс рабочий), КЧК

Vey Talie Jil (Tapeatom Goodwill + Loijalhart Heigh Ho Dear Heart) - отлично 2 (класс рабочий), CC

Vey Talie Laurier (Wit`s End Windfall Flyn O`Hyspire + Loijalhart Heigh Ho Dear Heart) - отлично 2 (класс победителей), СС

Midnight Escape (Mallorn's Valentine - Loijalhart Heigh Ho Dear Heart) - отлично 2 (класс Чемпионов), СС

Vey Talie Imperial Gold Coin (Linjor Wish Master - ISN'T SHE LOVELY) - отлично 1 (класс открытый), КЧК

Vey Talie Imejine (Linjor Wish Master - ISN'T SHE LOVELY) - отлично 1 (класс открытый), КЧК

Vey Talie Idilia (Linjor Wish Master - ISN'T SHE LOVELY) - отлично 2 (класс открытый), CC

Наташка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! КЛАСС!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши скромные результаты- Kristal Do Sol D'Arena -R.CW. CC. :)

Дочь КНОК-АУТА - РОБЕРТА БЛЕК ПЕРЛ ( БУЛКА)-R.CW. СС.! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой можно похвастаться :) ! Мы сегодня получили дипломчик с отличием :) :) :blush2: (по классу Сука чёрный юниор) Ну просто до безумия рады! :) !!! Бонечка молодец !!! Моя Любимочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши скромные результаты- Kristal Do Sol D'Arena -R.CW. CC. :)

Дочь КНОК-АУТА - РОБЕРТА БЛЕК ПЕРЛ ( БУЛКА)-R.CW. СС.! :)

Нам тоже написали RCW. Объясните, плиз, что означает СС... :) а то я новенькая в этом деле, не знаю ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы выступали в открытом классе среди палевых сук. Папа наш Найт а мама Балалайка. Нас зовут Рокси или Зарина Вест Квин. Получили "отлично"!! :) Но места не получили, так как нам сказали что мы не в тот класс записались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы выступали в открытом классе среди палевых сук. Папа наш Найт а мама Балалайка. Нас зовут Рокси или Зарина Вест Квин. Получили "отлично"!! :) Но места не получили, так как нам сказали что мы не в тот класс записались :)

Не растраивайтесь! Ведь получить отлично на нашей выстовке- это очень даже не плохо!!! К томуже наскока я знаю вы судье оч... понравились! Просто выгледели на фоне остальных- щеняво! Но ведь это не порок!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Булкой присоединяемся к поздравлениям! Призёры и победители- ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не растраивайтесь! Ведь получить отлично на нашей выстовке- это очень даже не плохо!!! К томуже наскока я знаю вы судье оч... понравились! Просто выгледели на фоне остальных- щеняво! Но ведь это не порок!!!!!!!!!!!!!!!

Ну та бум пока в промежутке выступать пока не подрастем)) Спасипки, да судье вродь как понравились))

Изменено пользователем Roxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили RCW, CC в классе победителей...))

Поздравляем всех призеров и победителей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От питомника ""ЛАБРИ БЕРРИ " и от себя лично хочу поздравить

Лабри Берри Бринг Ми Медал (Зулю) CW, BOB, BIS1 :) :)

Undercover Black Lady Van De Weeward (Фике) - отлично 2 (класс щенков черного окраса)

Blackthorn's Soaring Eagle (Бизон) - отлично 3 (класс юниоров палевого окраса), jСС

ВЕЙ ТАЛИ РАНЧИТТА (Марта) - отлично 1 (класс юниоров), JПК, Лучший юниор сука палевого окраса

ИНФИНИТ ЛАВ (Миша) - отлично 3 (класс рабочий палевого окраса),СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Принцесса Лора совершенно очаровала шведа и получила BOB палевого окраса. :)

Спасибо всем за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю МУХУ с Чемпионом России!!!! Умничка, красавица, Роковая девочка! Настенька Ты Молодец!! :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Shokolabr', Настя спасибо за поздравления! от себя поздравляю кого-то с тем что руки меньше трясуться, а кого-то с закрытием чемпиона (кому что сами разберетесь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...