Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Питере возьмем/недорого купим лабру


Сева

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Есть 2 пары очень добрых рук (я и жена) в Питере для щенка лабрадора или метиса. Пол не важен. Важна шерсть - темно-коричневый. Дело в том, что именно темно-коричневым был погибший пес, и жена настойчиво ищет похожего... Возраст - ну до полугода, наверно... Если вдруг возникнут сомнения в нашей чистоплотности - готов пригласить в свой двор, познакомить с друзьями и их собаками, они дадут рекомендации.

Заранее огромное спасибо!

С уважением, Всеволод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Есть 2 пары очень добрых рук (я и жена) в Питере для щенка лабрадора или метиса. Пол не важен. Важна шерсть - темно-коричневый. Дело в том, что именно темно-коричневым был погибший пес, и жена настойчиво ищет похожего... Возраст - ну до полугода, наверно... Если вдруг возникнут сомнения в нашей чистоплотности - готов пригласить в свой двор, познакомить с друзьями и их собаками, они дадут рекомендации.

Заранее огромное спасибо!

С уважением, Всеволод

В теме"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ" есть такое объявление-девочка КОРИЧНЕВАЯ!!!

"Щенку 4 месяца. Хозяева наигрались. Собака травмирована.

ВНИМАНИЕ!Отдают не ВСЕМ и НЕ КОМУ ПОПАЛО! Хватит ребенку иметь таких хозяев.

телефон 8-916-111-61-44 Лена " Может это то что вы хотите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой она еще не пристроена? У нее две недели лапа болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффух слава богу. Сегодня с мамой поговорю мб мы ее возьмем. Хотя шансов мало =) отдадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффух слава богу. Сегодня с мамой поговорю мб мы ее возьмем. Хотя шансов мало =) отдадите?

У Вас совсем малыш..наверное будет очень трудно :thumbup: лужи х2,кучки х2 и т.д.,хотя очень много позитива с другой стороны:любящих глаз 2х2=4!!!!! хвостивов 1 х 2, а про лапки я и не говорю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Я только саму тему не нашел и не понял - это в Петербурге?

PS. Уже пристроили, молодцы!!! А мы в выходные поедем (надеюсь - жду звонка) смотреть 8-месячного метиса. Тоже девчонку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас совсем малыш..наверное будет очень трудно :thumbup: лужи х2,кучки х2 и т.д.,хотя очень много позитива с другой стороны:любящих глаз 2х2=4!!!!! хвостивов 1 х 2, а про лапки я и не говорю.. :)

Да тут проблема не в кучах а чтобы одна другую не трогала пока та выздоравливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Я только саму тему не нашел и не понял - это в Петербурге?

PS. Уже пристроили, молодцы!!! А мы в выходные поедем (надеюсь - жду звонка) смотреть 8-месячного метиса. Тоже девчонку :)

Там где мы гуляем очень много лаброметисиков, они все такие лапочки, и от лабров у них ооочень много. :thumbup: молодцы так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие! Хозяева 8-месячной девочки не нашли в себе сил отдать собаку и решили воспитывать ее сами! А у нас с утра субботы живет 2-месячная черная девочка! Обычная провинциальная история - она дочка губернатора с родословной, а папашка - проезжий красавец гусар, которого никто не видел :hmm: Пока похожа на лабру и ласковая до ужаса :clap_1: Вырастим - увидим, на кого похожа :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие! Хозяева 8-месячной девочки не нашли в себе сил отдать собаку и решили воспитывать ее сами! А у нас с утра субботы живет 2-месячная черная девочка! Обычная провинциальная история - она дочка губернатора с родословной, а папашка - проезжий красавец гусар, которого никто не видел :hmm: Пока похожа на лабру и ласковая до ужаса :clap_1: Вырастим - увидим, на кого похожа :clap_1:

Очень рада за вас и вашу новую питомицу :clap_1:

Приходите к нам, показывайте фоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...