Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На даче.... с малышами.


labrador 01

Рекомендуемые сообщения

теперь мы начали метить и шустро так...

55c5ce276869.jpg

Эххххх, все бы отдала за то, чтобы хоть пять минут этого сладенького писюнка потискать. Губешки сложил. Смешной такой :thumbup: Молочком пахнет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххх, все бы отдала за то, чтобы хоть пять минут этого сладенького писюнка потискать. Губешки сложил. Смешной такой :) Молочком пахнет. :)

Жаренным хлебушком с орешками!

Я умею хорошо лаить :thumbup: , так вот именно этот всегда со мной перекликался, так звонко у него это получается... а другие - тише воды сидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне долгие годы СПАЛ фотограф, поэтому любая возможность поснимать на природе ХОТЬ ЧТО или КОГО - мне за счастье!

Лариса, не спал, а ждал когда ему дадут возможность выйти на свободу и проявить себя ! :thumbup:

фотографии очень красивые :) :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, не спал, а ждал когда ему дадут возможность выйти на свободу и проявить себя ! :thumbup:

фотографии очень красивые :) :sorry::clap_1:

Спасибо... :)

Я убеждена, что править фото не надо, надо стараться снимать сразу хорошо, натуральность передачи - ценна для меня... Я пробую нагружать цвет в фотошопе - мне не нравиться, грубость появляется, нарочитость... только вытаскиваю обрезкой композицию в более интересном виде... если фото не удовлетворяет меня - удаляю, из 113 я оставила 42 кадра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...