Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужен хендлер во Владимире


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

нужен хендлер во Владимире для девочки-голдена. желательно, чтобы по совместительству был еще и грумером :)

если у кого есть такие знакомые, то напишите их координаты, пожалуйста, можно в личку.

искала на форуме владимирских - что-то никто не отвечает :thumbup:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, простите хотите выставлять девочку? Сколько ей и что еще сказать про нее можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, простите хотите выставлять девочку? Сколько ей и что еще сказать про нее можете?

выставлять пока во Владимире, возможно в Москве, это как будет складываться. хозяева хотят выставлять, но робеют, стричь не умеют. вот и хотят помощника.

девочке чуть больше года. она веселая, активная озорница. прошла курс ОКД, команды знает, воспитанная девушка

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поднимаю вверх, т.к. вопрос всё еще актуален.

заранее спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Лена, а для чего именно хендлер? Или владельцы по состоянию здоровья не могут показать собачку? Про грумера то понятно.

Хотя и грумингу тоже обучиться несложно. Было бы желание :lol2: Правда, повторюсь, я не в курсе тамошних обстоятельств.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, хендлер - чтобы показать и научить хотя бы азам ринговой подготовки. но это, в общем-то, терпит.

а вот с грумером у них там проблемы, к сожалению. я слышала, что есть во Владимире голдены. но никак не могу на них выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, хендлер - чтобы показать и научить хотя бы азам ринговой подготовки. но это, в общем-то, терпит.

а вот с грумером у них там проблемы, к сожалению. я слышала, что есть во Владимире голдены. но никак не могу на них выйти

напишу еще прямее :thumbup: почему бы самим не научиться стричь, если такой дефицит с грумерами? все с чего-то начинали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! мы, кажется, нашли человека!

Насть, ну это да. я тоже училась - теперь сама всех голдов в Курске стригу. но ведь не каждый этому сможет так запросто научиться, плюс нужны учителя хорошие все-таки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс нужны учителя хорошие все-таки :)

удачи вам :) учитесь! а учителя всегда найдутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...