Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ZHUK ANATOLI


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Выбирает очень крупных, с выраженным стопом, мордатеньких, шерстяных (голденов).

Любит почищенные зубы у собаки. За это оценку не снижает, но соответственно хвалит или ругает.

Строгий. Очхоры дает только в путь.

Жена его мягче (Галина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Немного странный. Не могу точно сказать хороший или плохой, скорее просто странный... Очень любит красивые движения, во основном выбирает собаку по движениям. Очень любит хороший хендлинг и шоу. Сам красуется на ринге, как мне показалось ))) Не любит задержек перед выходом на ринг, любит чтоб повернулся и все уже стоят готовые. Хотя сам довольно медленный. У нас была задержка ринга на 2 часа, наверное потому что любит пообщаться с хендлерами на ринге. Зубы смотрит сам. Описания не очень подробные, мне устных комментариев к описаниям не давал. Вообще странное впечатление произвел, у нас под ним были просто суперские результаты, но тем не менее не могу сказать, что я от него в диком восторге. Какое то нестандартное поведение в ринге, и равнодушие, что ли. Может очень сильно смутить хендлера своими высказываниями. До конца не понятно какая собака ему приглянулась, поэтому результат иногда шокирует. ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вчера были об этим экспертом в Чернигове. Судит очень медленно, но внимательно. Много гоняет по рингу. Впечатление от этого судьи положительное, объясняет участникам почему такой выбор, что в собе не так. Зубы смотри сам, за не чищенные - ругает. Не любит пугливых, даже если один в классе сас не дает. Однако если все в поведение и экстерьере нормально дает как сас, так и R.сас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Движения, движения и ещё раз движения!!! В стойке смотрел секунду, потом отворачивался и надиктовывал описание.Ценит темперамент и кураж собаки. Любит хороший хэндлинг . И да , старается создать в ринге интригу и атмосферу шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Очень внимательный эксперт, сам осматривает собаку, а потом долго-долго гоняет по рингу. Немного разбирается в грумминге, дает советы по хендлингу, питанию, а иногда и по воспитанию. :thumbup: Любит куражных собак! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...