Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У кого лучше делать снимки Самошкина или Ерёмина?


Рекомендуемые сообщения

Оба - профессионалы, Самошкин делает очень сильный наркоз, от которого собака отходит сутки, если не больше, у Еремина легкий наркоз, собака просто притормаживается и из клиники идет своими лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему голдену 6 лет он хромает на передние лапы я подозреваю что это возросные изменения мне надо что бы поставил врач правильный диагноз и назначел соответствующие лечение про Самошкина знаю он профессор награждён призиденской премией к нему я и собираюсь ехать но может Ерёмин не хуже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему голдену 6 лет он хромает на передние лапы я подозреваю что это возросные изменения мне надо что бы поставил врач правильный диагноз и назначел соответствующие лечение про Самошкина знаю он профессор награждён призиденской премией к нему я и собираюсь ехать но может Ерёмин не хуже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему голдену 6 лет он хромает на передние лапы я подозреваю что это возросные изменения мне надо что бы поставил врач правильный диагноз и назначел соответствующие лечение про Самошкина знаю он профессор награждён призиденской премией к нему я и собираюсь ехать но может Ерёмин не хуже ?

Моей собаке 8 лет. Снимок делали в вет.академии, без наркоза. Дисплазию диагностировал ортопед Давыдов В.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...