Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужен кинолог!


Рекомендуемые сообщения

Так сложилась ситуация, что мне сейчас очень нужен кинолог...не для моей лабрадорши, а для подобранной собаки.

Пожалуйста откликнитесь....или напишите, если у вас есть проверенные люди, с которыми вы сами занимались.

Что надо: помощь в окончании социализации, снятие возникших проблем, занятие по навыкам послушания.

Буду очень благодарна вам за любую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даща, извини, замоталась совсем, не ответила тебе тогда... Загляни в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даща, извини, замоталась совсем, не ответила тебе тогда... Загляни в личку.

ничего страшного, я понимаю ...пошла в личку...спасибо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Так сложилась ситуация, что мне сейчас очень нужен кинолог...не для моей лабрадорши, а для подобранной собаки.

Пожалуйста откликнитесь....или напишите, если у вас есть проверенные люди, с которыми вы сами занимались.

Что надо: помощь в окончании социализации, снятие возникших проблем, занятие по навыкам послушания.

Буду очень благодарна вам за любую информацию!

http://kinologia.ru/stories.php?topic=02/03/01/2761800, у них есть шикарный инструктор, зовут Людмила..

Это не реклама, мы сами с ней занимаемся, по 10 бальной шкале, результаты 10+...

попробуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kinologia.ru/stories.php?topic=02/03/01/2761800, у них есть шикарный инструктор, зовут Людмила..

Это не реклама, мы сами с ней занимаемся, по 10 бальной шкале, результаты 10+...

попробуйте...

мы тоже тут занимались!!!! очень понравился инструктор, которого зовут Павел. если нужно, могу моб. тел. скинуть в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...