Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Больше некуда обратиться


Рекомендуемые сообщения

тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=71313&hl=

А если коротко, то вот. Я подобрала сбитую собаку. Но всё обошлось. Ему нашли передержку, но сегодня нас в срочном порядке попросили забрать собаку. Люди , я не знаю что делать. Собаку надо заберать, но куда?

Парень, трусливый, не агрессивный. Просто сейчас он одичал немного на передержке. Сидел в вальере. Может может кто-то помочь. Парня надо заберать, хотя бы на праздники. Естественоо не бесплатно. Помогите хоть кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вот, что на клаусе "нарыла", отзывов нет, так что трудно сказать, как там.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1208293466

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1207122414

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1199727154

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1197584639

здесь передерживалась метиска Злата с Искры, которая уехала в Израиль, Олик2000, наверно, можно и через ПиК найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, спасибо тебе за инфу. Смотрела уже после как всё устроилось. Всё бегом , бегом...

Передержку нашли. Ему там вроде хорошо. Приехали уже поздно. Отписаться не успела.

Люди , если кто хочет помочь денежкой на передержку, помогите пожалуйста. :clap_1: Мы будем очень признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, спасибо тебе за инфу. Смотрела уже после как всё устроилось. Всё бегом , бегом...

Передержку нашли. Ему там вроде хорошо. Приехали уже поздно. Отписаться не успела.

Люди , если кто хочет помочь денежкой на передержку, помогите пожалуйста. :clap_1: Мы будем очень признательны.

Маша, куда положить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, спасибо тебе за инфу. Смотрела уже после как всё устроилось. Всё бегом , бегом...

Передержку нашли. Ему там вроде хорошо. Приехали уже поздно. Отписаться не успела.

Люди , если кто хочет помочь денежкой на передержку, помогите пожалуйста. :clap_1: Мы будем очень признательны.

КУДА ДЕНЬГУ КИДАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись. Копирую из темы про Чеха. Девочки, нам предоставили Яндекс-кошелек для сбора средств. Номер 41001169257892 . Кому удобно - милости просим Только обязательно отписывайтесь, кто, сколько и на кого положил, тк этот кошелек используется для нескольких зверушек. Можно писать в личку.

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое за отклик!!! Но на телефон я к ожалению не могу принять. :thumbup:

Могу подъехать в районе Юго-запада. Или ещё как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может знает кто сайты породных клубов гончих? Может кому-то подойдёт метис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3971d126c795.jpg

Маша, а какой телефон давать? Можно ведь объявления сделать и поклеить во дворах, парках, зоомагазинах и ветеринарках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а какой телефон давать? Можно ведь объявления сделать и поклеить во дворах, парках, зоомагазинах и ветеринарках.

Если вы можите помочь нам, то есть готовое объявление. Я могу скинуть вам его на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы можите помочь нам, то есть готовое объявление. Я могу скинуть вам его на почту.

Объявки поклеила. Сегодня вечером еще обклею ближайший парк. Маш, а может выложить объявление здесь? Чтоб все, желающие помочь, могли прям из темки брать объявление, распечатывать и клеить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявки поклеила. Сегодня вечером еще обклею ближайший парк. Маш, а может выложить объявление здесь? Чтоб все, желающие помочь, могли прям из темки брать объявление, распечатывать и клеить. ;)

Насть спасибо! Но я не знаю как его сюда выложить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть спасибо! Но я не знаю как его сюда выложить. ;)

Ok! Ща сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как дела? Есть новости про Чеха? Так хочется, чтоб у него все сложилось хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, новостей пока нет. :thumbup:

Я ездила к нему в гости на прошлой неделе. На этой неделе вряд ли получится.

Славный парень! На ручки ко мне залезал. Очень ласковый.

Пока звонков не было. Будем ждать и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, новостей пока нет. :thumbup:

Я ездила к нему в гости на прошлой неделе. На этой неделе вряд ли получится.

Славный парень! На ручки ко мне залезал. Очень ласковый.

Пока звонков не было. Будем ждать и надеяться.

Маш, а где он находится сейчас? Территориально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...