Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соревнования по Фристайлу 03.06.2006


Pall

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, что заявки на соревнования принимаются до 28 мая 2006 года до 20 часов, так что ждемс...

Изменено пользователем Pall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю наш щенок (девочка малинуа) тоже пробуют в Воронеже Фристайлом заниматься - Вы не встречались???

мы встречались, но не фристайлом а Аджилите. Насколько я понимаю эторазные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы встречались, но не фристайлом а Аджилите. Насколько я понимаю эторазные вещи.

Н-да, они и аджилити и Фристайлом занимаются. Правда, танцами не очень много - они даже на показательных выступлениях уже участвовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, они и аджилити и Фристайлом занимаются. Правда, танцами не очень много - они даже на показательных выступлениях уже участвовали...

Тогда дайте мне координаты этой девочки( аджилити у нас как-то на зиму затихло, давно не встречались). Мы тоже хотим попробовать себя в этом виде спорта. Тем более что у нас должно получаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования состоятся - место проведения перенесено на м "Речной вокзал" - стадион "Динамо". Адрес уточняю. Начать соревнования можно с 11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда дайте мне координаты этой девочки( аджилити у нас как-то на зиму затихло, давно не встречались). Мы тоже хотим попробовать себя в этом виде спорта. Тем более что у нас должно получаться!

Я Вам посыла письмо в личку - получили? Связаться смогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема возникла с организаторами выставки и спонсорами :D Мне тоже очень жалко. :) Станцевать очень хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...