Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а кирзовые сапоги для собак бывают?


Рекомендуемые сообщения

Наболело..у нас люди когда-нить начнут убирать за собой после своих пикников,ну хотя б уж просто бутылки не бить?!?!?! у нас около дома речка,ходим туда купаться и гулять,но с каждым годом там все хуже и хуже,просто свалка какая-то уже!вот мы уже в шестой раз режим лапу за эту весну:angry2:((последний раз совсем конкретно,распорола до сухожилия(((зашили,теперь уколы,бинты и воротник!обидно,жить на берегу реки и не пускать туда собаку,уже и пытались искать,менять места прогулки,где меньше стекла,уже сами ходим с пакетиком и собираем!но все не возможно собрать и усмотреть :clap_1: не спускать с поводка,не разрешать плавать?тож не оч вариант

вот подумала,может какие-нить сапожки защитные купить?как думаете,поможет от порезов?кто-нить покупал такое?

а пока вот такие грустые лежим только на участке

dc7b639cfb99.jpg

и к речке ходим только на бережку посидеть

83e48a415c20.jpg

посмотрим как папка рыбу ловит и домой

8fcbad574c34.jpg

а слюни так и текут,когда на воду смотрит

900cfc3cfe1f.jpg

Изменено пользователем Оля+Тэйла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная Тэйла!

есть сапожки для собак... не резиновые :clap_1: на липучках... надо знать размер лап - измерить в длину, ширину, обхват...

по опыту хорошо в них ходить только пока лапа болит - для защиты, а как начнет заживать захочется собачке носиться - непременно свалятся! для спокойных собак только годится или в период заживания

выздоравливайте и будьте осторожны! мы точно так же в ручье порезались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальте одевала тапок когда она порезала подушку (довольно глубоко) тапка хватает на 1 прогулку, дальше просто отлетает подошва, если качество было бы повыше мб все и обошлось бы. Ну и учитывая то что она носится как конь, пару раз на своем же тапке навернулась и растянулась. Ну а поправлять ей тапок приходилось каждые 10 минут. ГЕМОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная Тэйла!

есть сапожки для собак... не резиновые :clap_1: на липучках... надо знать размер лап - измерить в длину, ширину, обхват...

по опыту хорошо в них ходить только пока лапа болит - для защиты, а как начнет заживать захочется собачке носиться - непременно свалятся! для спокойных собак только годится или в период заживания

выздоравливайте и будьте осторожны! мы точно так же в ручье порезались...

я вот Бетховен заходила,смотрела,нашего размерчика не было,все на малюсек,продавец сказала,надо смотреть такие,которые на зиму защищают от реагентов и воды,они поплотней!

но мне кажется действительно все это не оч удобно,но все-таки попробывать хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальте одевала тапок когда она порезала подушку (довольно глубоко) тапка хватает на 1 прогулку, дальше просто отлетает подошва, если качество было бы повыше мб все и обошлось бы. Ну и учитывая то что она носится как конь, пару раз на своем же тапке навернулась и растянулась. Ну а поправлять ей тапок приходилось каждые 10 минут. ГЕМОР

хехе)))у нас тож вариант лабро-лошадки!!!

эхх,обидно только прогулки на велике с ней начали делать,а теперь страшно!как вспомню и она скока натерпелась,когда зашивали ее все плакала,а мы ее вчетвером держали:angry2:( и я сама в такой панике была,особенно когда пришли домой,а от нее лужи крови везде :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот Бетховен заходила,смотрела,нашего размерчика не было,все на малюсек,продавец сказала,надо смотреть такие,которые на зиму защищают от реагентов и воды,они поплотней!

но мне кажется действительно все это не оч удобно,но все-таки попробывать хочу

да я думаю лучше сапожки одеть! первое время, пока ей больно наступать - точно надо!!!

Ину был на прогулке в сапогах, дома в носке... когда лапа стала заживать - носок съел! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю лучше сапожки одеть! первое время, пока ей больно наступать - точно надо!!!

Ину был на прогулке в сапогах, дома в носке... когда лапа стала заживать - носок съел! :clap_1:

вродь ей уже не должно быть больно вет сказал,у нас порез не на подушечке,а сверху чуть выше пальчиков и по костяшке:angry2: но сапог должен помочь,чтоб бинт не промакал и она не разматывала его,а то даж с воротником 30 см приспособилась бинт раздирать,ни на секунду ее не оставишь:dntknw:

вот меня еще вопрос интересует,нам 25-ого на выставку,а вокруг шва шерсть сбрили,наверно не вырастит до 25-ого?и для выставки наверное это не есть хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вродь ей уже не должно быть больно вет сказал,у нас порез не на подушечке,а сверху чуть выше пальчиков и по костяшке:clap_1: но сапог должен помочь,чтоб бинт не промакал и она не разматывала его,а то даж с воротником 30 см приспособилась бинт раздирать,ни на секунду ее не оставишь:angry2:

вот меня еще вопрос интересует,нам 25-ого на выставку,а вокруг шва шерсть сбрили,наверно не вырастит до 25-ого?и для выставки наверное это не есть хорошо?

я думаю до 25го все ок будет!!! т-т-т и шерстью чуть-чуть обрастать начнет - такой плешки уже не будет

если собака нормально двигается для выставки не помеха - это ж травма а не инфекционное заболевание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вродь ей уже не должно быть больно вет сказал,у нас порез не на подушечке,а сверху чуть выше пальчиков и по костяшке:clap_1: но сапог должен помочь,чтоб бинт не промакал и она не разматывала его,а то даж с воротником 30 см приспособилась бинт раздирать,ни на секунду ее не оставишь:angry2:

вот меня еще вопрос интересует,нам 25-ого на выставку,а вокруг шва шерсть сбрили,наверно не вырастит до 25-ого?и для выставки наверное это не есть хорошо?

А что за выставка?

Главное чтоб не хромала песка а остальное... выставки эти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за выставка?

Главное чтоб не хромала песка а остальное... выставки эти...

ой,это нас заводчица записала куда-то, тут мона посмотреть http://www.bill.e-dog.ru/labrador.html,я в этом деле не спец пока,у нас как раз дебют будет:clap_1:)

хромать-то не будем,сейчас уже нормально,если только туго не перебинтую,а 10-ого уже швы снимем,если она раньше до них не дорвется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти свиньи! :clap_1:

Оля, попробуйте вот эту обувь http://www.elephant.ltd.su/

Ее рекомендуют служебным розыскным собакам, как раз для того, чтобы они лапы не порезали.

Поправляйтесь и будте осторожней!

Изменено пользователем Ангелина и Джин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти свиньи! :clap_1:

Оля, попробуйте вот эту обувь http://www.elephant.ltd.su/

Ее рекомендуют служебным розыскным собакам, как раз для того, чтобы они лапы не порезали.

Поправляйтесь и будте осторожней!

:angry2: спасибо огромное!как раз что-нить такое и хотела найти!!!!!попробуем и купить не далеко от нас можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: спасибо огромное!как раз что-нить такое и хотела найти!!!!!попробуем и купить не далеко от нас можно!

Пожалуйста!

Потом обязательно поделитесь впечатлениями! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,это нас заводчица записала куда-то, тут мона посмотреть http://www.bill.e-dog.ru/labrador.html,я в этом деле не спец пока,у нас как раз дебют будет:angry2:)

хромать-то не будем,сейчас уже нормально,если только туго не перебинтую,а 10-ого уже швы снимем,если она раньше до них не дорвется)))

Ой дак вы конкуренты =) Мы тоже там будем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дак вы конкуренты =) Мы тоже там будем :angry2:

хе-хе!только мы наверное в разных возрастных группах будем,наша деванька-то уже большая,1,4 года,просто мы так поздно созрели до выставок,да и созрели с волшебного пендаля нашей заводчицы :clap_1:

но интересно будет посмотреть на формувчан живьем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мокасины для собак, при порезах как защита, зимой от соли. Но с нас сваливаются метров ч/з 100. Надо подбирать и мерять на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встретимся ага, у нас ринг в 10 утра вроде

а я даж еще не узнавала во сколько у нас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мокасины для собак, при порезах как защита, зимой от соли. Но с нас сваливаются метров ч/з 100. Надо подбирать и мерять на собаку.

а из какого материала они?на них нет крепежей?

нам в магазине предложили еще обвести лапу собы на бумажке и по отпечатку подбирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из какого материала они?на них нет крепежей?

нам в магазине предложили еще обвести лапу собы на бумажке и по отпечатку подбирать)))

Правильно сказали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пожалуйста!

Потом обязательно поделитесь впечатлениями! :lol2:

Делимся впечатлениями: к сожалению не подошли,они не сидят точно по ноге,собака реально как в сопагах,нога болтается,вообщем Тэйла сказала "носи сама их!" :dribble: Продавец сказала сразу,чтоб чек не потеряли,т.к. каждая вторая покупка возвращается,у всех собак строеие лап разнное и не всем подходит или просто собы не могут к ним привыкнуть,но если подходят,то многие проблемы решаются.

Вообщем нам один вариант остался:быть бдительными и собирать стекло(((

а еще я Тэйле сама сшила тапок из лыжного чехла,ткань оч плотная,все по ее размеры вымерила,под ее углы,замечательно получилось и носила она его без вопросов,по на одну ночь забыли одеть воротник,утром тапок был порван на ласкутки :)

Изменено пользователем Оля+Тэйла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...