Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 мая у Трэйчика родились шоколадные детки!


Рекомендуемые сообщения

Вот наши свеженькие фотки!!!

Деткам 2,5 месяца, подросли, возмужали, научились позировать!

Мальчишечка Гардэнжэл Феникс (свободен)

a2544167ab78.jpg

Интересно, 2,5 месяца и свободен? Есть какие проблемы? Или, банальный вопрос, сколько стоит "свобода"?

PS. Два месяца, как ищу себе коричневого мальчика. Столкнулся с тем, что хорошие мальчики резервируются очень быстро.

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, 2,5 месяца и свободен? Есть какие проблемы? Или, банальный вопрос, сколько стоит "свобода"?

PS. Два месяца, как ищу себе коричневого мальчика. Столкнулся с тем, что хорошие мальчики резервируются очень быстро.

С Уважением!

Проблем никаких нет, мальчишка шикарный! Если бы не мое нездоровье, я бы его оставила себе, потому что он вылитый Трэйчик в детстве. Почему еще ждет? Не знаю... видимо его хозяин еще не нашелся, да и руки мы выбираем серьезные и ответственные. Я знаю, что нескольким, не внушающим доверия, было отказано.

Папа и мама проверены на дисплазию, имеют Сертификаты А(А) 0(0).

По поводу цены Вы можете переговорить с заводчицей, вот здесь в разделе "Контакты" есть ее телефон: http://www.guardangel.ru/contacts.php

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, малыши обалденные!!!! А Феникс просто чудо!!! Такой сладкий! А его хозяева обязательно найдутся. Самые лучшие и ответственные хозяева! :thumbup:

Сладунам здоровичка! Тфу-тфу-тфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, детки очаровательные! И уже такие большие и мощные! Удачи малышам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, VMax76, я думаю Вы еще пару лет щенка выбирать будете.

вот Ваше письмо аж от 28 июня 2008 года

"...Здравствуйте Екатерина. Заинтересовал щенок Гарденжэл Феникс. Я из Ярославля, пока приехать посмотреть не могу. Если не трудно, то напишите следующию информацию:

1.Щенок клейменый?

2.Щенячий паспорт? (Если возможно в электронной форме)

3.Фото головы, смотрящей в объектив и чуть ниже.

4.Фото головы, профиль.

5.Фото легкой стойки, без поддержки.

6.Фото прикуса.

7.Вес и размеры щеночка на данный момент.

8.Описание окраса (молочный, темный, горький), к сожалению по фото не совсем понятно.

9.Родители проверены на все наследственные заболевания и имеют допуски к разведению от РКФ FCI?

10.Темперамент и как развивается.

11.Формы и способы резервирования Гарденжэл Феникса.

Огромное спасибо!

Максим."

Я не сочла нужным озадачиваться пунктами 3,4,5,6, так как фото щенка было на сайте, но на остальные вопросы Вы получили достаточно полные ответы. И, кстати, цену я тоже озвучила.

Могу объяснить игнорирование Вас, как потенциального покупателя своей занятостью (свои собаки, + щенки, + передержка), а также наличием, можно сказать "шестого чувства". Со временем начинаешь на уровне интуиции видеть человека, который действительно готов приобрести собаку в питомнике, а не собирается пожирать твое время.

Да, кстати, привет Ярославлю. За то время пока Вы, Максим, занимались безрезультатным поиском.... в Вашем городе прибавился новый житель - курчавошерстный ретривер Гардэнжел Хейзл. Приехали, посмотрели и забрали.

Удачи в поисках, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, детки оболденные :thumbup: !!! так бы и зацеловала :clap_1:

Спасибо большое, Ленусь!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, малыши обалденные!!!! А Феникс просто чудо!!! Такой сладкий! А его хозяева обязательно найдутся. Самые лучшие и ответственные хозяева! :clap_1:

Сладунам здоровичка! Тфу-тфу-тфу!

Спасибо дорогая Натулечка!!!! :lol2: У Феникса и у Фиджи бровки домиком как у Трэйчика! :clap_1:

Передай доченьке Доррику сладкие обнимания от папы Трэйчика и бабушки Тани!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, детки очаровательные! И уже такие большие и мощные! Удачи малышам! :clap_1:

Леночка, большое спасибо!!! :clap_1:

Привет от нас Еве-Королеве!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, VMax76, я думаю Вы еще пару лет щенка выбирать будете.

вот Ваше письмо аж от 28 июня 2008 года

"...Здравствуйте Екатерина. Заинтересовал щенок Гарденжэл Феникс. Я из Ярославля, пока приехать посмотреть не могу. Если не трудно, то напишите следующию информацию:

1.Щенок клейменый?

2.Щенячий паспорт? (Если возможно в электронной форме)

3.Фото головы, смотрящей в объектив и чуть ниже.

4.Фото головы, профиль.

5.Фото легкой стойки, без поддержки.

6.Фото прикуса.

7.Вес и размеры щеночка на данный момент.

8.Описание окраса (молочный, темный, горький), к сожалению по фото не совсем понятно.

9.Родители проверены на все наследственные заболевания и имеют допуски к разведению от РКФ FCI?

10.Темперамент и как развивается.

11.Формы и способы резервирования Гарденжэл Феникса.

Огромное спасибо!

Максим."

Я не сочла нужным озадачиваться пунктами 3,4,5,6, так как фото щенка было на сайте, но на остальные вопросы Вы получили достаточно полные ответы. И, кстати, цену я тоже озвучила.

Могу объяснить игнорирование Вас, как потенциального покупателя своей занятостью (свои собаки, + щенки, + передержка), а также наличием, можно сказать "шестого чувства". Со временем начинаешь на уровне интуиции видеть человека, который действительно готов приобрести собаку в питомнике, а не собирается пожирать твое время.

Да, кстати, привет Ярославлю. За то время пока Вы, Максим, занимались безрезультатным поиском.... в Вашем городе прибавился новый житель - курчавошерстный ретривер Гардэнжел Хейзл. Приехали, посмотрели и забрали.

Удачи в поисках, Екатерина.

О, Катюш, ты уже сама написала. А я только что в комп залезла.

Значит этот товарищ один из тех кому отказали?

Да уж... Список вопросов удивил... А приехать и самому пощупать-понюхать? Ну да ладно!

Поцелуй от нас малышек наших!!! Мы их очень любим!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сочла нужным озадачиваться пунктами 3,4,5,6, так как фото щенка было на сайте, но на остальные вопросы Вы получили достаточно полные ответы. И, кстати, цену я тоже озвучила.

Могу объяснить игнорирование Вас, как потенциального покупателя своей занятостью (свои собаки, + щенки, + передержка), а также наличием, можно сказать "шестого чувства". Со временем начинаешь на уровне интуиции видеть человека, который действительно готов приобрести собаку в питомнике, а не собирается пожирать твое время.

Да, кстати, привет Ярославлю. За то время пока Вы, Максим, занимались безрезультатным поиском.... в Вашем городе прибавился новый житель - курчавошерстный ретривер Гардэнжел Хейзл. Приехали, посмотрели и забрали.

Удачи в поисках, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш красавчик Феникс нашел своих хозяев и уехал в новый дом! Жить будет в Москве, будем ждать фотки!

Осталась одна девонька Гардэнжэл Фэнтази (Фанта)

18e87bb2c59c.jpg

3829b82eb739.jpg

f2e1490124cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Максим, да не ошиблась я в том, что Вы не являетесь потенциальным покупателем моего щенка и время это доказало.

Я взяла за правило не вести длительной переписки, потому что заинтересованные люди после двух-трех писем меняют форму контакта. Т.е. общение продолжается не только с помощью интернета, но и посредством такой "крайне редкой" связи, как телефонная. Имеющие реальный интерес звонят, задают интересующие вопросы, оговаривают сроки приезда и возможности бронирования щенка. Например, Флибустьера выбрали 24 июня, а забрали 24 июля..... в Казакстан, при этом не только писали, но и звонили по паре раз в неделю, не боясь впасть в жуткое разорение, и выбрали его не только по фото...., я учла пожелания будущих хозяев и предложила взять именно его.

И меня, если честно, оттолкнул Ваш режим жесткой экономии на телефонных разговорах, ведь не так дорого из Ярославля в Москву позвонить, но зажали же ведь... А собака по нашим временам - это не предмет первой необходимости, а, скорее предмет роскоши, так как вероятность получения дохода весьма далека и призрачна, зато расходы на протяжении долгих лет жизни не пойдут ни в какое сравнение с ее первоначальной стоимостью.

Спуститесь по странице чуть ниже и еще раз прочитайте свой пост. Мною он расценен как прямая антиреклама моего помета, человеком который не видел "в живую" ни маму, ни папу, ни самих щенков.

А Ваш вопрос на одном из крупнейших породных форумах: Что не так с щенком? был беспредметен и провокационен, так как Вам до этого было четко написано, что с щенком все в порядке, более того, племенного брака помете не было вообще (прикусы норма, семенники опрустились, заломов хвостов нет и т.д.). И мой ответ и его тон адекватен Вашему вопросу. Я не имею возможности угодить всем и во всем, да и каждому улыбаться - скулы сведет.

Ну и по пиару еще пройдусь: я, конечно, отдаю предпочтение дорогому пиару, "канарейка за копейку" - не мое кредо. А если серьезно пока хватает рекламы моих собак и репутации ответственного заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, 2,5 месяца и свободен? Есть какие проблемы? Или, банальный вопрос, сколько стоит "свобода"?

PS. Два месяца, как ищу себе коричневого мальчика. Столкнулся с тем, что хорошие мальчики резервируются очень быстро.

С Уважением!

Ну и что, что 2,5 месяца и свободен - это вполне обычное дело. Тем более, часто быстро продаются более простые и недорогие щенки, а самые классные и дорогие остаются иногда и дольше, во всяком случае, у меня именно так и происходит и самые классные продаются позже, тех, что попроще и подешевле, потому что людям, в большинстве нравится цена в первую очередь, а в классности щенка они начинают разбираться только спустя годы.....

Татьяна, малыши красавцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, VMax76, я думаю Вы еще пару лет щенка выбирать будете.

вот Ваше письмо аж от 28 июня 2008 года

"...Здравствуйте Екатерина. Заинтересовал щенок Гарденжэл Феникс. Я из Ярославля, пока приехать посмотреть не могу. Если не трудно, то напишите следующию информацию:

1.Щенок клейменый?

2.Щенячий паспорт? (Если возможно в электронной форме)

3.Фото головы, смотрящей в объектив и чуть ниже.

4.Фото головы, профиль.

5.Фото легкой стойки, без поддержки.

6.Фото прикуса.

7.Вес и размеры щеночка на данный момент.

8.Описание окраса (молочный, темный, горький), к сожалению по фото не совсем понятно.

9.Родители проверены на все наследственные заболевания и имеют допуски к разведению от РКФ FCI?

10.Темперамент и как развивается.

11.Формы и способы резервирования Гарденжэл Феникса.

Огромное спасибо!

Максим."

О, я бы не стала отвечать даже на подобное письмо....На эти вопросы отвечаю по телефону, а к фото головы слишклм много нюансов ...приезжайте и смотрите - вот такой был бы мой ответ.

Со временем начинаешь на уровне интуиции видеть человека, который действительно готов приобрести собаку в питомнике, а не собирается пожирать твое время.

+1000!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что 2,5 месяца и свободен - это вполне обычное дело. Тем более, часто быстро продаются более простые и недорогие щенки, а самые классные и дорогие остаются иногда и дольше, во всяком случае, у меня именно так и происходит и самые классные продаются позже, тех, что попроще и подешевле, потому что людям, в большинстве нравится цена в первую очередь, а в классности щенка они начинают разбираться только спустя годы.....

Татьяна, малыши красавцы! :thumbup:

Это точно! :clap_1:

Алла, спасибо большое!!! Очень приятно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с дачи.Сразу решила посмотреть на маленьких,А тут такие страсти....Да, интересный подход к выбору щена.Я думаю,что без личного контакта,вообще трудно выбрать щена.Это же, ЛИЧНОСТЬ.У них тоже свои симпатии и антипатии....Но это мое личное мнение.Я поздравляю тех,кто уже дома.У кого нашлись мамы и папы!Деточки просто великолепны!!!!!!! :blush2: тьфу 3 раза.У меня всегда были девочки,но парень который уехал в Казахстан,просто покорил мое сердце!Одна посадка на столе,чего стоит.Молодцы, Трейчата,! Так держать!А как там мамочка?Выкормить таких здоровичков,это ого-го какой труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с дачи.Сразу решила посмотреть на маленьких,А тут такие страсти....Да, интересный подход к выбору щена.Я думаю,что без личного контакта,вообще трудно выбрать щена.Это же, ЛИЧНОСТЬ.У них тоже свои симпатии и антипатии....Но это мое личное мнение.Я поздравляю тех,кто уже дома.У кого нашлись мамы и папы!Деточки просто великолепны!!!!!!! :blush2: тьфу 3 раза.У меня всегда были девочки,но парень который уехал в Казахстан,просто покорил мое сердце!Одна посадка на столе,чего стоит.Молодцы, Трейчата,! Так держать!А как там мамочка?Выкормить таких здоровичков,это ого-го какой труд!

Спасибо огромное!!!

Будем ждать фотки малышей уже из новых домов. Мамочка хорошо - прыгает, носится, очень быстро восстанавливается.

Катюша обещала на днях пофоткать оставшуюся девочку. Обязательно покажу какая она лапотулечка! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, малыши красавцы! :blush2:

Присоединяюсь к словам Аллы! :gleam::1st:

Катюша обещала на днях пофоткать оставшуюся девочку. Обязательно покажу какая она лапотулечка! :clap_1:

Ждем еще фоток принцессы!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая девочка, обязательно дождется самых заботливых рук.Ждем красавицу на экране монитора.Очень хочется порадовать глаз и душу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам Аллы! :blush2::gleam:

Ждем еще фоток принцессы!!! :1st:

Танюшка, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая девочка, обязательно дождется самых заботливых рук.Ждем красавицу на экране монитора.Очень хочется порадовать глаз и душу. :blush2:

Наташ, очень приятно! Большое спасибо!!!

Фотки готовим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новые фотки нашей дочки (2 месяца 3 недели)!

Гардэнжэл Фэнтази (Фанта) свободна

03cdb7c1bd67.jpg

5a94405f23f4.jpg

6460818044aa.jpg

2f9fc7d87d55.jpg

e70d6309e8e7.jpg

de9d339ae464.jpg

e128c3846c93.jpg

Справа Фэнтази-Фанта

609ec78b915c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная какая,когда мои такими будут....

Свет, спасибо большое!!!

Время пролетит и не заметишь, как малышики вырастут. Мне кажется, что только вчера родились, а уже слонятки такие :thumbup: !

Желаем вам расти крепкими и здоровыми! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...