Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Температура вода


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает какая сейчас температура воды в москве? или может на каком-нибудь сайте есть эта информация? подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но она зависит от водоема :sorry: озеро, пруд, медленная речка, быстрая речка.

поверю! но примерно? озеро и пруд приравняю - собака у меня не ныряющая, меня интересует верхние 50 см воды насколько прогрелись. и вряд ли в москве есть быстрые горные речки :helpsmilie:.

эх, придется идти в аптеку за водоплавающим термометром и закидывать его подальше, но так чтобы не утонул... пока я соберусь, уж точно потеплеет :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверю! но примерно? озеро и пруд приравняю - собака у меня не ныряющая, меня интересует верхние 50 см воды насколько прогрелись. и вряд ли в москве есть быстрые горные речки :).

эх, придется идти в аптеку за водоплавающим термометром и закидывать его подальше, но так чтобы не утонул... пока я соберусь, уж точно потеплеет :dribble:

не понятен вообще смысл этого мероприятия. зачем вам знать какой температуры вода. если псу холодно то он туда и не полезет. а если нормально то пусть купается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла,наши собачки не должны бояться холодной воды!Мой Ричик уже около месяца плавает в озере,все в порядке,не болеет и очень доволен,каждый раз не можем увести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла,наши собачки не должны бояться холодной воды!Мой Ричик уже около месяца плавает в озере,все в порядке,не болеет и очень доволен,каждый раз не можем увести)))

во-во. мой купался уже 2 недели назад, когда был в отпуске у Ольги Нечаевой на даче вместе с ее красавцами. не думаю, что там была теплая вода.

На эти выходные тоже его купал (только когда нету компании он не очень-то любит именно плавать, в воду погружается, но обязательно чтоб лапы доставали до земли). вобщем когда я зашел в эту воду и минуты не вытерпел, ноги просто свело. а ему хоть бы хны. вобщем они сами с усами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во. мой купался уже 2 недели назад, когда был в отпуске у Ольги Нечаевой на даче вместе с ее красавцами. не думаю, что там была теплая вода.

На эти выходные тоже его купал (только когда нету компании он не очень-то любит именно плавать, в воду погружается, но обязательно чтоб лапы доставали до земли). вобщем когда я зашел в эту воду и минуты не вытерпел, ноги просто свело. а ему хоть бы хны. вобщем они сами с усами :)

мой псинка с дуру сам полез 30 марта, только к речке спустились он брык и в воду ;)

dfe98523d47d.jpg

сумасшедший, хотя... ему виднее. пришлось на поводок взять и подниматься наверх от реки, побоялась я, что продуть потом сможет пока до дома доберемся, все-таки не май месяц был :)

а вот с апреля понеслись купалки ;)

а вот эта красота по льду бегала:

1d6111573bfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...