Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Результаты монопородной выставки ПК г. Белгород 11 мая 2008 г.


GoldenFinder

Рекомендуемые сообщения

КЛАСС БЕБИ

КОБЕЛИ

1. TRAMIN SKY BRIGHT – оч.персп.1, CW, ЛБК, ЛБП

O. Tramin Sound Track by Rock-n-Rol

M. Tramin Vita-Mine

2. ГОЛДЕНФИНДЕР ЛАМБЕРТ ЛАЙОНС ХАРТ - оч.персп.2

O. Tramin Able Michael

M. Еллоу Стоун Барбара

СУКИ

ГОЛДЕНФИНДЕР ЛАЙЗА ЛОНГ-ЭВЭЙТИД МИРАКЛ – оч.персп.1, CW, ЛБC

O. Tramin Able Michael

M. Еллоу Стоун Барбара

ARKANDORUS GO AHEAD SKANDI SANRAIZ - оч.персп.2

O. Rossmix No Secrets

M. Starri Sky

КЛАСС ЩЕНКИ

КОБЕЛИ

АЙДИАЛ ФРЕНД - оч.персп.1, CW, ЛЩК, ЛЩП

O. Tramin Orfey

M. Бриз оф Чейндж Априори Икзект

СУКИ

TRAMIN ULTIMA RATIO- оч.персп.1, CW, ЛЩС

O. Baikal du Bois de la Rayere

M. A lovely Dream of Far and Away

КЛАСС ЮНИОРЫ

КОБЕЛИ

TRAMIN TOUCH THE SUN – отл.1, CW, ЛЮК, ЮПК

O. Moondust Masterpiece

M. Tramin Apple Juice

9. MOONDUST SHERLOCK – отл.2, ЮСС

O. Ashbury Angel Heart

M. Moondust Emma

СКЕТЧ'С ДЖАСТ ДУ ИТ – отл.3, ЮСС

O. Fine Art Rudjieri Emperor

M. Sansibiliti Santa Fee

IRISH WIND OF GOLDEN DUCK – отл.4, ЮСС

O. Erinderry King of the Blues

M. Erinderry May Star

СУКИ

ЛЕ МОНРАШЕ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ – отл.1, CW, ЛЮС, ЮПК, ЛЮП

O. Лад Юнит Бостон Блюз

M. Хлоя из Дома Домени

TRAMIN TIMELESS MUSIC – отл.2, ЮСС

O. Moondust Masterpiece

M. Tramin Apple Juice

УДАЧА БЛЕСК ПИТЕРА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА – отл.3, ЮСС

O. Excusive the Dream Team

M. Евгеника из Столицы Урала

PERRO MILAGROSO AVE MARIA – отл.4, ЮСС

O. Castianbutterfly z Karczewskich Szuwarow

M. Skandi Sanraiz Diskovery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ:

КОБЕЛИ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

TODES IZ SOKOLINOGO GNEZDA – отл.1, CW, КЧК

O. Royal Salute Du Pays de Boheme

M. Enessi iz Stolitsy Urala

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

ГОЛДЕНФИНДЕР БАККАРДИ ГРАНД – отл.1, CW, КЧК

O. Tramin Able Michael

M. Слав Троуфи Глинт оф Голд

ДИГНИОРИ АНТОНИО ФАВОРИ – отл.2, СС

O. Ritzilyn Blues Brother

M. Астер Стилбон Блонди Ариш Крим

КЛАСС РАБОЧИЙ

TRAMIN ORFEY – отл.1, CW, КЧК

O. Woodmore Islone Alone

M. Tramin Apple Juice

PRIMROSE'S DREAM AMASING LAD – отл.2, СС

O. Stormerick Solomon's Seal

M. Singing In The Rain Du Bois De La Rayere

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

TRAMIN KRISHNA DAS – отл.1, CW, КЧК

O. Robin Hood of Glen Sheallag

M. Brigina Golden Dik Kor

ZHOFREY DE PEYRAK – отл.2, СС

O. Happy Boy Golden of Francos Valley

M. Jane Solar Flame iz Morskoy Pesny

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

VASILEK IZ SOSNOVOGO BORA – отл.1, CW, КЧК

O. Sand Pipper of Francos Valley

M. Strong Stael Superior Aja

ROSSMIX NO SECRETS – отл.2, СС

O. Rossmix No Regrets

M. Rossmix Waiting For You

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП «ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР»

SLAV TROPHY DISCOVERY OF SECRETS – отл.1, CW, ЛКП, ПК

O. Robin Hood of Glen Sheallag

M. Jasmine Magic Flower

LAD UNITIY ICE ANGEL – отл.2

O. Robin Hood of Glen Sheallag

M. Skandi Sanraiz Wizardy

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

GUSTAV LINE HEART– отл.1, CW, ЛВК

O. Merry Christmass De L'enclos Du Chateau

M. Янтарное Чудо Шарлотта

СУКИ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

МОН СОЛЕЙ ЛИЛУ НОЭЛЬ – отл.1, CW, КЧК

O. Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет

M. Сантина из Соснового Бора

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

GOLDENFINDER DESTINI SILVER KAMPANULLA – отл.1, CW, КЧК

O. Tramin Able Michael

M. Vilpam Elen Rigein Feim

КЛАСС РАБОЧИЙ

KOVESH STILING BEAUTY – отл.1, CW, КЧК

O. Mr.Morris Staszel

M. Chemeritsa

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

KOVESH TEMPARILLO – отл.1, CW, КЧК

O. Real McCoy of Glen Sheallag

M. Slav Trophy Dark Saide of the Moon

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

GOLDENFINDER GATE TO HEAVEN – отл.1, CW, КЧК

O. Tramin Able Michael

M. Brenda Style

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП «ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР»

SLAV TROPHY DANCING BUTTERFLY – отл.1, CW, ЛСП, ПК, ЛПП

O. Robin Hood of Glen Sheallag

M. Jasmine Magic Flower

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

JASMINE MAGIC FLOWER– отл.1, CW, ЛВС, ЛВП

20.02.2000 г., кл. АБИ 54.2Г, окрас золотистый, RKF 1072657

O. Mr. Morris Staszel

M. Чемерица

Изменено пользователем GoldenFinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец мы приехали!

Впечатлений - МОРЕ!

Самое яркое - экспертиза! Не устаю вспоминать и поражаться Кэйт! В ее возрасте так хорошо выглядеть, так доброжелательно относиться к каждому экспоненту, продержаться до конца рингов с улыбкой! Это подвиг! От руки, самостоятельно написать описание каждой из представленных собак, к каждой наклониться, прощупать каждую косточку несмотря на плохое самочувствие!!! А после еще и с огромным азартом и желанием провести семинар!!! Восхищению нет предела!!! Кейт и Джим влюбляют в себя с первых слов!!!

Отдельно нужно упомянуть об организации. Вадим - ты герой! Все на высшем уровне! Проведение, подарки, атмосфера! Все было просто супер!!! Все предусмотрено! Спасибо тебе огромное за то, что ты столько вкладываешь в это и стараешься!!! Эти старания не прошли даром! Благодаря тебе, шоу и отдых прошли на славу!!! Ура!

Город Белгород - город-сказка! С этим не поспоришь. Идеальная чистота, архитектура, достопримечательности!!! Памятники на каждом повороте! Очень красиво, аккуратно и культурно! Красота!

Ну и самое главное - поздравления! Безусловно, уровень собак был очень высоким! От присутствующих голденов глаз не оторвать!!! Думаю, Джим и Кейт остались очень довольны нашим поголовьем!

Очень хочется поздравить всех победителей и призеров!!! Молодцы! Получить титул у этого эксперта было не всегда легко! Отдельные поздравления моим подопечным:

Яна, Виталик, Югруша - молодцы! Я очень довольна 3им СС в такой конкуренции!!! Тем более, ты знаешь, что единственный раз муж и жена разошлись во мнениях! :thumbup: И с открытием Чемпиона России вас!

Пипа - девочка-красавица! Хорошеет с каждым днем! Выглядит потрясающе! Поздравляю с первым взрослым КЧК и резервом! Это очень круто!!! Спасибо боьшое Гале (с Орфеем) за помощь на сравнении!

Буся. Ну Буся - это Буся :1st: Не смотря ни на что, люблю эту засранку! Красивая она как не крути!!! Алл, с КЧК!

Деееетка! Наша королева-мать! В 8 лет так двигаться по рингу, несмотря на лишний вес - фантастика! Алл, я счастлива, что держу дома дочь такой собаки!!! И не надо ей худеть! Мы любим ее такой, какая она есть! :blush2:

Ну, а Мавр и Лада... Ну что тут сказать? Олечка, от всей души поздравляю брательника с очередной громкой победой! Мне было очень приятно услышать столько хороших слов о наших собаках от экспертов-породников такого уровня! Описание, написанное лично рукой Кейт для меня - на вес золота! Вадим, еще раз безграничная благодарность тебе за возможность получить оценку от известнейших англичан, практически не выходя из дома! :blush2:

Сами ездили без фотиков, поэтому нормальных фотографий нет, совсем нет :lol2: Но видели очень много фотографов! Так что с нетерпением ждем фотоотчетов!!!

Еще раз поздравляю всех участников с отлично проведенным нашим общим праздником! Ура! :sorry:

Изменено пользователем Настя & Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня этим двум замечательным экспертам Кейт и Джиму еще предстоит экскурсия по городу! Вчера восхищалась стойкости Кейт, видно было, что вторая половина выставки дается ей с огромным трудом - но, не смотря на это - неизменная улыбка, обязательное фото с победителем и очень доброжелательное отношение ко всем собакам и людям! Очень рада, что они приехали к нам!!!

Такие люди заслуживают не просто увежения, а УВАЖЕНИЯ ОГРОМНЕЙШЕГО!!!

Еще раз поздравляю всех участников и победителей!!! Вы все супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз хочу поблагодарить организаторов и Елену Федосееву (питомник КантриГолд) за работу переводчиком и великолепное настроение, которое она и судьи создали на ринге :thumbup:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAV TROPHY DISCOVERY OF SECRETS – отл.1, CW, ЛКП, ПК

O. Robin Hood of Glen Sheallag

M. Jasmine Magic Flower

SLAV TROPHY DANCING BUTTERFLY отл.1, CW, ЛСП, ПК, ЛПП

O. Robin Hood of Glen Sheallag

M. Jasmine Magic Flower

в это время в Одессе проходил cacib

ЛК Tramin DISCOVERY

ЛС Tramin DANCING BUTTERFLY

как вы лодку назовёте :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТИЕ :blush2: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Слов нет, одни эмоции.

Лично Я, ТАКУЮ экспертизу видела впервые, я не чсато под интеров Душечку выставлю, поэтому мое мнение не адектватное. НО!!!!

Восторгаюсь Кейт- силой воли, преодолев свои боли, погоду, несовершенство некоторых собак ( не хочу НИКОГО обидеть, моя была в этом числе), ЛИЧНЫМ описание!!!!! Супер, я в восторге от выставки, хотя более чем положено пропустила!!!

Завидую тем, кто знает язык, они без перевода понимали что им говорят, и даже могли похвастаться чьи линии лежат в победителях ( есть поповд пойти на курсы :lol2: )

В общих словах, :1st::sorry::thumbup::blush2:

Спасибо, Вадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, спасибо за выставку!

С мелкой успели побывать на региональных выставках и даже на одном бесте, на второй не успели. :thumbup:

Поздравляю всех победителей и участников монопородки.

Что меня смутило, ну даже не совсем меня - попросила перевести подробно описание собак свою знакомую, она задала вопрос о том кто это писал в оценочном листе, узнав ,что эксперт из Англии,

удивилась, так как оценочный лист полностью заполнен данными о собаке .Она сказала, что правилу судейства эксперт ничего не должна знать о собаке.

Я как начинающая , просмотрела предыдущие оценочные листы , где-то так же были заполнены все данные о собаке, но там все записывал описание собаки ассистент. Моя знакомая не права?Подскажите начинающему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле живые доехали домой, но эмоции переполняют :thumbup:

Выставка бесподобная, судейство Кейт Кросби - супер!!!!! :sorry::lol2::nyam: Оно стоило того, чтобы ради него проехать не одну тысячу километров... Такого подробного описания, такой тщательной экспертизы я просто не встречала... Мои поздравления всем победителям и призерам!!!!!

Спасибо за поздравления Тинке, победа в классе у эксперта такого уровня дорогого стоит :D

Поздравляю Аллу Шаркину (Kovesh) с такими блистательными победами ее питомцев! :1st:

Вадим - твои выставки лучшие!!!!! :blush2::blush2::1st:

Кидаю немножко фоток с выставки. остальные будут в репортаже.

6f6f0d43e9b4.jpg

Сравнение на лучшего юниора:

f8055968ee58.jpg

3593e724db10.jpg

eb46360c321c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров! Выставка супер, эспертиза супер, город супер!

ВАДИМ, какой же ты молодец!

Чуть позже отпишусь подробнее обо всем -всем всем! А пока репортажик на сайте НКП. К сожелению всех не получилдось отснять, так что если у кого есть дополнения обязательно присылайте!

http://golden-nkp.ru/mono_be_08.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой фоторепортаж я вывесила тут: http://www.retrievers-world.org/forum/viewtopic.php?t=1069

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец мы приехали!

Впечатлений - МОРЕ!

Самое яркое - экспертиза! Не устаю вспоминать и поражаться Кэйт! В ее возрасте так хорошо выглядеть, так доброжелательно относиться к каждому экспоненту, продержаться до конца рингов с улыбкой! Это подвиг! От руки, самостоятельно написать описание каждой из представленных собак, к каждой наклониться, прощупать каждую косточку несмотря на плохое самочувствие!!! А после еще и с огромным азартом и желанием провести семинар!!! Восхищению нет предела!!! Кейт и Джим влюбляют в себя с первых слов!!!

Отдельно нужно упомянуть об организации. Вадим - ты герой! Все на высшем уровне! Проведение, подарки, атмосфера! Все было просто супер!!! Все предусмотрено! Спасибо тебе огромное за то, что ты столько вкладываешь в это и стараешься!!! Эти старания не прошли даром! Благодаря тебе, шоу и отдых прошли на славу!!! Ура!

Город Белгород - город-сказка! С этим не поспоришь. Идеальная чистота, архитектура, достопримечательности!!! Памятники на каждом повороте! Очень красиво, аккуратно и культурно! Красота!

Ну и самое главное - поздравления! Безусловно, уровень собак был очень высоким! От присутствующих голденов глаз не оторвать!!! Думаю, Джим и Кейт остались очень довольны нашим поголовьем!

Очень хочется поздравить всех победителей и призеров!!! Молодцы! Получить титул у этого эксперта было не всегда легко! Отдельные поздравления моим подопечным:

Яна, Виталик, Югруша - молодцы! Я очень довольна 3им СС в такой конкуренции!!! Тем более, ты знаешь, что единственный раз муж и жена разошлись во мнениях! :nyam: И с открытием Чемпиона России вас!

Пипа - девочка-красавица! Хорошеет с каждым днем! Выглядит потрясающе! Поздравляю с первым взрослым КЧК и резервом! Это очень круто!!! Спасибо боьшое Гале (с Орфеем) за помощь на сравнении!

Буся. Ну Буся - это Буся :1st: Не смотря ни на что, люблю эту засранку! Красивая она как не крути!!! Алл, с КЧК!

Деееетка! Наша королева-мать! В 8 лет так двигаться по рингу, несмотря на лишний вес - фантастика! Алл, я счастлива, что держу дома дочь такой собаки!!! И не надо ей худеть! Мы любим ее такой, какая она есть!

Ну, а Мавр и Лада... Ну что тут сказать? Олечка, от всей души поздравляю брательника с очередной громкой победой! Мне было очень приятно услышать столько хороших слов о наших собаках от экспертов-породников такого уровня! Описание, написанное лично рукой Кейт для меня - на вес золота! Вадим, еще раз безграничная благодарность тебе за возможность получить оценку от известнейших англичан, практически не выходя из дома! Сами ездили без фотиков, поэтому нормальных фотографий нет, совсем нет :1st: Но видели очень много фотографов! Так что с нетерпением ждем фотоотчетов!!!

Еще раз поздравляю всех участников с отлично проведенным нашим общим праздником! Ура! :D

Ну вот и мы тоже только-только отошли от поездки!!! Впечатлений МОРЕ!!!!! Лучше, чем Настя и не скажешь, поэтому повторяться не буду, а ПОЛНОСТЬЮ присоединяюсь ко всему сказанному!!!! Отдельный РЕСПЕКТ Вадиму Радченко :thumbup: Организация выставки была на ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ!!!! ВАДИМ , СПАСИБО ЗА ТВОЙ ТРУД И СПАСИБО ЗА ТАКИХ ЭКСПЕРТОВ!!!! ПОЛУЧИТЬ ОПИСАНИЕ У ТАКИХ ЭКСПЕРТОВ - ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ!!!!! Еще раз хочу поздравить ВСЕХ-ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :1st: , ПРИЗЕРОВ :sorry: и УЧАСТНИКОВ :blush2: ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ!!!!!!!!

Отдельные поздравления НАСТЕ и семье Нестеренко - ЛАДА Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Даже г-жа Кросби отметила красоту этой собаки и сказала что ЭТА СОБАКА безусловно выиграла бы и в АНГЛИИ!!!!!!!

Мотя- тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с успехом дочурки!!!! Пипочка хорошеет день ото дня. Красавица девочка!!!!!

Аллу поздравляю с ПОБЕДАМИ Буси и Детки!!! Великолепные собаньки :blush2: !!!!

И еще хочу поздравить нашего двоюродного братика Тодэса из соколиного гнезда и его хозяев с победой в промежуточном классе :lol2: !!! Очень рады личному знакомству!!! Тодэс ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!!!!!!!

Свой фоторепортаж выложу позже!!! Там есть ВСЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши фотографии http://www.imgsrc.ru/vitaliy23/8883365.html , только извиняюсь без подписей :thumbup: , времени катастрофически не хватает, на работе завал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! :clap_1: :)

А про семинар рассказка будет?

после выставки Джим Кросби на конкретных собаках показали как судья оценивает собаку, на что обращает внимание при сравнении и т.д.

Кейт Кросби показывала правильный хендлинг

так же судьи ответили на вопросы по пищевым добавкам (хондропротекторам) и на др.вопросы

это было живое общение , так что конспектом вряд ли это передать :)

возможно Даша (ЛИС) сможет обобщить сказанное г-ми Кросби

так же г-жа Кросби очень высоко оценила качества Робина :) , как производителя, узнав после выставки какое количество призеров и учасников несут крови этой собаки

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ огромное за теплые слова в адрес организации выставки!

От себя хочу сказать спасибо всем тем людям, без напряженной работы которых выставка просто не смогла бы состояться:

Лене Ушан - за предварительные переговоры с Кейт и ее рекомендации!

Лене Федосеевой - за прекрасный перевод и общение с экспертами до, во время и после выставки (что б я без тебя делал)!

Инне Копице (секретарь выставки) - за громадную работу до и во время проведения!

Ринговой бригаде Ирине и Юле - за четкую работу с документами.

Работникам по подготовке ринга во главе с Игорем Поликаренко - за кучу работы по реконструкции, оформлению ринга и за то, что всю выставку находились в полной готовности спасать экспонентов от дождя.

И особая благодарность водителям - Игорю, Сергею, Саше и Валере - за работу от зари до зари несколько дней подряд.

Ну а САМАЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - самим участникам выставки за то, что приезжаете к нам и привозите своих великолепных золотистиков! :clap_1:

P.S. Вот теперь сижу и думаю, кого ж вам на следующий год экспертом пригласить... :)

Изменено пользователем GoldenFinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, фото стилинг бьюти есть вот здесь:

http://www.golden-nkp.ru/mono_be_08.html

участники, может быть у кого есть фото с рингов рабочего класса и класса победителей

не нашла в репортажах моих девочек-победителей этих классов Ковеш Стилинг Бьюти и Ковеш Темпарилье :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла Бусь :sorry: (Ковеш Темпарилье класс Победителей )

18b4eae8547f.jpg

e468d0f158b3.jpg

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это финал нашего ринга с нашими красивущими :sorry: конкурентами 7e2b057e1457t.jpg

e037f8c05a54t.jpg

9b3411f431d0.jpg

dbca82a00f44.jpg

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...