Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CATHERINE (KATE) CROSBIE


GoldenFinder

Рекомендуемые сообщения

Catherine (Kate) Crosbie

(United Kingdom of Britain and N. Ireland)

Изменено пользователем GoldenFinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше восхищение г-жой Кросби не знает границ.

Она помогала экспонентам и в ринге и после ринга показывала примеры хендлинга и груминга :thumbup: .

СПАСИБО огромное г-ну Кросби за ответы на наши вопросы и за пример оценки собаки экспертом на выставке.

Выставка прошла замечательно :blush2::1st::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое яркое - экспертиза! Не устаю вспоминать и поражаться Кэйт! В ее возрасте так хорошо выглядеть, так доброжелательно относиться к каждому экспоненту, продержаться до конца рингов с улыбкой! Это подвиг! От руки, самостоятельно написать описание каждой из представленных собак, к каждой наклониться, прощупать каждую косточку несмотря на плохое самочувствие!!! А после еще и с огромным азартом и желанием провести семинар!!! Восхищению нет предела!!! Кейт и Джим влюбляют в себя с первых слов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера восхищалась стойкости Кейт, видно было, что вторая половина выставки дается ей с огромным трудом - но, не смотря на это - неизменная улыбка, обязательное фото с победителем и очень доброжелательное отношение ко всем собакам и людям! Очень рада, что они приехали к нам!!!

Такие люди заслуживают не просто увежения, а УВАЖЕНИЯ ОГРОМНЕЙШЕГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Я, ТАКУЮ экспертизу видела впервые, я не часто под интеров Душечку выставлю, поэтому мое мнение не адектватное. НО!!!!

Восторгаюсь Кейт- силой воли, преодолев свои боли, погоду, несовершенство некоторых собак ( не хочу НИКОГО обидеть, моя была в этом числе), ЛИЧНЫМ описание!!!!! Супер, я в восторге от выставки, хотя более чем положено пропустила!!!

Завидую тем, кто знает язык, они без перевода понимали что им говорят, и даже могли похвастаться чьи линии лежат в победителях ( есть поповд пойти на курсы :sorry: )

В общих словах, :blush2::1st::thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка бесподобная, судейство Кейт Кросби - супер!!!!! :thumbup::blush2::blush2: Оно стоило того, чтобы ради него проехать не одну тысячу километров... Такого подробного описания, такой тщательной экспертизы я просто не встречала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать превосходное судейство, почти ничего не сказать! Огромное спасибо и восхищение г-жой Кросби! :thumbup::blush2::blush2::1st: Судила очень тщательно и внимательно. Более внимательное судейство представить просто сложно! Описание писала сама, для каждой собаки. Объясняла, почему выбрала собаку в победители. После выставки (которая оказалась достаточно длинной) г-жа Кросби и г-н Кросби провели семинар и рассказали, как они оценивают собак и что они ценят в голденах. Ответили на все вопросы о стандартах породы, о разведении, о груминге. И даже, несмотря на самочувствие, показала, как хэндлер с собакой должен двигаться по треугольнику! На мой взгляд, это лучшее судейство! Получила море удовольствия и информации! От такого судьи даже просто описание приятно получить, а уж выиграть под таким судьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать превосходное судейство, почти ничего не сказать! Огромное спасибо и восхищение г-жой Кросби! :thumbup::blush2::1st::sorry: Судила очень тщательно и внимательно. Более внимательное судейство представить просто сложно! Описание писала сама, для каждой собаки. Объясняла, почему выбрала собаку в победители. После выставки (которая оказалась достаточно длинной) г-жа Кросби и г-н Кросби провели семинар и рассказали, как они оценивают собак и что они ценят в голденах. Ответили на все вопросы о стандартах породы, о разведении, о груминге. И даже, несмотря на самочувствие, показала, как хэндлер с собакой должен двигаться по треугольнику! На мой взгляд, это лучшее судейство! Получила море удовольствия и информации! От такого судьи даже просто описание приятно получить, а уж выиграть под таким судьей!

+1 !!! :blush2::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я восхищена работой этого очень опытного, мудрого, чувствующего каждую собаку человека. она знанет и пониманиет породу, а этого сейчас так не хватает многим экспертам.... она всегда искренне восхищалась теми собаками, которые ей особо понравились. описания каждой собаки делала сама, в этом мне видится уважение к каждому экспоненту. в общем была строга в оценках, но я думаю, что полное описание собаки и доброжелательная обстановка сгладили все неприятные ощущения от того, что собака в этот раз не смогла получить заветный титул.

я ни разу не пожалела, что приехала из другого города на выставку, еще и без собаки, только ради того чтобы посмотреть судйество госпожи Кейт Кросби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать превосходное судейство, почти ничего не сказать! Огромное спасибо и восхищение г-жой Кросби! :thumbup::sorry::lol2::nyam: Судила очень тщательно и внимательно. Более внимательное судейство представить просто сложно! Описание писала сама, для каждой собаки. Объясняла, почему выбрала собаку в победители. После выставки (которая оказалась достаточно длинной) г-жа Кросби и г-н Кросби провели семинар и рассказали, как они оценивают собак и что они ценят в голденах. Ответили на все вопросы о стандартах породы, о разведении, о груминге. И даже, несмотря на самочувствие, показала, как хэндлер с собакой должен двигаться по треугольнику! На мой взгляд, это лучшее судейство! Получила море удовольствия и информации! От такого судьи даже просто описание приятно получить, а уж выиграть под таким судьей!

+1000000000000000 :blush2::1st::1st: :D !!!! Мы просто в восторге :blush2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Выбирает мелких сухих собак с лёгким костяком.

Прощает размёт, неправильные движения задних и всё на свете, если собака - в вышеуказанном формате.

Сама очень доброжелательна, мила и улыбчива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласна!

Вообще я против подобных штампов на экспертов, иногда люди такого понапишут что диву даешься:)))

Посмотрите результаты выставки в Белгороде, где ЛПП стала Слав Троуфи Дансинг Баттерфляй, уж ее точно нельзя назвать "мелкой сухой с легким костяком и неправильными движениями"

Выбирает мелких сухих собак с лёгким костяком.

Прощает размёт, неправильные движения задних и всё на свете, если собака - в вышеуказанном формате.

Сама очень доброжелательна, мила и улыбчива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, чтобы ее взгляд на эти две породы столько кардинально различался:)

Может быть вы выложите фотографии всех участников выставки по которой вы составили впечатление?

Я о лабрадорах писала. Как судит голденов - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о лабрадорах писала. Как судит голденов - не знаю.

судит, как "в учебнике написано" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фото нет.

Она судила в прошлом году в Литве в Друскининкае на международной выставке.

Вот здесь можно почитать о результатах и отзывах о судействе: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48559&st=0

Изменено пользователем Angebble Yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фото нет.

Она судила в прошлом году в Литве в Друскининкае на международной выставке.

Вот здесь можно почитать о результатах и отзывах о судействе: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48559&st=0

Что и требовалось доказать..... Вы хотите сказать что эти собаки ... Как вы там выразились... Мелкие с сухим костяком и неправильными движениями??? Ну-ну:) мне они как-то другими видятся

R.CACIB - GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK (чемпионов)

3-й в чемпионах - ARIKO KOYU BIS

Рабочий:

1.INAMORATO NORMAN ERIK KERK

Я выделили только этих собак, т.к. прекрасно их знаю, несмотря на то, что у меня голдены и неоднократно фотографировала. В результаты сук не полезла, да и думаю уже не за чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте - эти собаки не стали первыми.

Обратите внимание на победителей классов и сравните их с остальными собаками из того же класса. Олаф по сравнению со своими "одноклассниками" смотрелся миниатюрно, так же как и INAMORATO NORMAN ERIK KERK.

Я была на той выставке и видела всех участников собственными глазами, поэтому моё мнение не голословно.

Я верю, что судья отлично разбирается в голденах, но это не значит, что моё мнение о её судействе лабрадоров неверно.

Изменено пользователем Angebble Yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может одноклассники были переростки?! :lol2: Я говорю об Олафе, потому что он - резервный победитель, т.е. обошел 99% собак этой выставки:) И потому что его, в отличии от ЛК я видела собственными глазами, дабы не пускаться в обсуждение чужих собак по фото.

labrador_best_male.jpg

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock и Арико Кою Бис

В каком месте эти собаки мелкие сухие и с легким костяком?

Глаза у всех есть, нужно еще знаниями обладать, что понять и проанализировать то, что ты видишь.

Заметьте - эти собаки не стали первыми.

Обратите внимание на победителей классов и сравните их с остальными собаками из того же класса. Олаф по сравнению со своими "одноклассниками" смотрелся миниатюрно, так же как и INAMORATO NORMAN ERIK KERK.

Я была на той выставке и видела всех участников собственными глазами, поэтому моё мнение не голословно.

Я верю, что судья отлично разбирается в голденах, но это не значит, что моё мнение о её судействе лабрадоров неверно.

Изменено пользователем Лена и Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той выставке Максимка выиграл класс. Он совсем не лёгонький))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а голденов разве Кейт судила? Я так поняла, что нет

На той выставке Максимка выиграл класс. Он совсем не лёгонький))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в прошлом августе в Друскиненкае судила Кейт. Тогда ЛК выиграл Гринхилс Мастер Пис. Результаты в последнем номере журнала. Тогда было два сасиба (балтик виннер)и моно. Балтик виннер выиграл максимка со Светой. А на моно я, дурочка, записала Макса в рабочий класс (ты его помнишь в Голландии)))))))))). Она попросила больше ЭТУ собаку в рабочий класс не записывать, только в чемпионы)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденов в прошлом году в Литве судила Кейт. Я бы сказала, что она не приветствовала излишнюю кость, вообще излишества - в голове, шерсти, объёме. Другое дело, как понимают это другие :)) Кейт выбирала собак ( голденов) в стандарте, сбалансированных, при этом не была " зациклена " на плече, т.е. при сравнении собак с углами и с более спокойной конструкцией, но в большем балансе, могла предпочесть вторую. Всё ИМХО

Ой, Света, одновременно написали :)

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...