Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с советом


Рекомендуемые сообщения

Второй месяц едим хиллс дд утка с рисом. Сейчас заканчивается мешок, а поступлений новых, в том месте где беру пока не предвидется. Но имеется в наличии корма: яйцо с рисом и лосось с рисом.

Как посоветуете быть, не вредно ли взять другой состав?

И еще мне порекомендовали в магазине Hill's Canine z/d Ultra для собак . Что этот корм совсем не аллергичен...

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мешок не закончился, постепенно переводите на другой (который есть в наличии и проблем с поставками не будет). Постепенно примешивайте к старому новый корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы раньше уже писали, что сидите на диетическом корме, тогда еще все забеспокоились, что нельзя постоянно кормить лечебным, но вроде вы собирались переходить на обычный. До сих пор лечитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы раньше уже писали, что сидите на диетическом корме, тогда еще все забеспокоились, что нельзя постоянно кормить лечебным, но вроде вы собирались переходить на обычный. До сих пор лечитесь?

Мы тогда перешли на натуралку, поели неск месяцев и получили сильную аллергию. Сейчас восстанавливаемся снова.

А что насчет корма Hill's Canine z/d Ultra для собак , кто чего слышал или может кормят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тогда перешли на натуралку, поели неск месяцев и получили сильную аллергию. Сейчас восстанавливаемся снова.

А что насчет корма Hill's Canine z/d Ultra для собак , кто чего слышал или может кормят?

Татьяна, если у собаки аллергия, надо обратится к аллергологу, если не хотите всю жизнь прыгать с корма на корм. Специалист (аллерголог) на основании тестов выявит аллерген и назначит лечение. А сейчас вы занимаетесь самолечением методом тыка. Как тут можно советовать? У всех аллергия на определенный компонент. Все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, если у собаки аллергия, надо обратится к аллергологу, если не хотите всю жизнь прыгать с корма на корм. Специалист (аллерголог) на основании тестов выявит аллерген и назначит лечение. А сейчас вы занимаетесь самолечением методом тыка. Как тут можно советовать? У всех аллергия на определенный компонент. Все индивидуально.

Машка, ты веришь в аллергологов? Я не верю, имея очень большой опыт собственных аллергий. Лучший способ выяснить, на что аллергия, - исключать отдельные продукты. Для собаки в данном случае натуралка - удобнее всего, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, ты веришь в аллергологов? Я не верю, имея очень большой опыт собственных аллергий. Лучший способ выяснить, на что аллергия, - исключать отдельные продукты. Для собаки в данном случае натуралка - удобнее всего, имхо.

Она не может исключить, так как на сушке. Лечение кормами мы уже проходили. Меняли несколько видов. И сбои в поставке Хилса тоже проходили :clap_1:

Мы лечим аллергию гомеопатией. Верю, т.к. есть результат.

Все дело что за специалист.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело что за специалист.

Согласна. Возможно, есть такие честные и грамотные аллергологи. Только вот их еще найти надо.

А каким образом ты выяснила, на что у Дона аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Возможно, есть такие честные и грамотные аллергологи. Только вот их еще найти надо.

А каким образом ты выяснила, на что у Дона аллергия?

Да как не выявить, когда собака вся чешется, уши красные, горячие и пахнут - тушите свет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Посоветуйся со своей вет.врачом! Ведь она давно вас наблюдает и знает все ваши проблемы! :)

:clap_1:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как не выявить, когда собака вся чешется, уши красные, горячие и пахнут - тушите свет :clap_1:

Мне просто было интересно, сама ты определила источник аллергии или ходила к аллергологу.

Аллергии у Джастина выявляю случайно методом тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто было интересно, сама ты определила источник аллергии или ходила к аллергологу.

Аллергии у Джастина выявляю случайно методом тыка.

Выяляли анализами и методом исключеняи продуктов. Аллергия на белок.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может давать аллергию корм гипоаллергенный? Тупой вопрос понимаю, но интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может давать аллергию корм гипоаллергенный? Тупой вопрос понимаю, но интересно...

Аллергия бывает двух видов: пищевая и на внешние факторы (пыльца, пыль). А бывает смешанная : и на то и на другое. Это уже сложнее!

Чтобы выявить на что аллергия, и не мучить собаку разнообразием кормов (возможно у вас аллергия как раз именно на тот компонент, который в нем содержится, а может и вовсе не на корм :clap_1: ), следует обратиться к специалисту аллергологу.

Не возможно тыкнув пальцем в небо сказать на что у вашей Альмы алергия, поймите :)

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мне порекомендовали в магазине Hill's Canine z/d Ultra для собак . Что этот корм совсем не аллергичен...

:clap_1:

Судя по описанию корм выпущен специально для аллергиков. Но обратите внимание, что у Хилса есть два корма с маркировкой z/d, Hill's Canine z/d™ Low Allergen и тот, о котором говорите Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию корм выпущен специально для аллергиков. Но обратите внимание, что у Хилса есть два корма с маркировкой z/d, Hill's Canine z/d™ Low Allergen и тот, о котором говорите Вы.

Что то у меня открываются иероглифы вместо текста :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня открываются иероглифы вместо текста :clap_1:

Кодировку поменяйте. Нажмите Вид, затем Кодировка, а там выберите Кириллица (Windows) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, прочла =))

Почти что одинаково написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, прочла =))

Почти что одинаково написано.

Я так поняла, что тот, который Ultra, более новый. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...