Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет спроса...


Рекомендуемые сообщения

Или я чего-то не понимаю, или....... :nono:

НА ГОЛДЕНОВ НЕТ СПРОСА.... :) :)

Или это сейчас со всеми породами :nono:

Я в панике....... :) малыши то РАСТУТ... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как такие чудные малыши, с хорошей родословной.... и ни кому не нужны.. :)

58888a9efb12.jpg

Наша гордость- ТЕМА :clap_1:

786e386cf901.jpg

d9b641a6915e.jpg

c59dcab38e03.jpg

Ну неужели люди в Росси не занют ГОЛДЕНОВ??? :)

А между прочим, наш дедушка (малышей) ГУСТАВ ЛАЙН ХАРТ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша гордость- ТЕМА :)

786e386cf901.jpg

Лелик, малыши у вас очень хорошенькие :clap_1: и их хозяева обязательно найдутся, не отчаивайтесь.

Не знаю, могу ли Вам что советовать, сама "не так давно испеченая" лабровладелица, нашему мальчику 1,5 года...

но, может попиарить их активно по разным сайтам, может и не обязательно в Москве, а и в других городах России, или даже и Белоруссии, предложить помощь в доставке малышей :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие хорошенькие! Тьфу на них! Мой совет - дать объявления по регионам, у нас в городе лабров значительно меньше, чем тех же шарпеев, а голдена я вообще одного видела,и то на выставке! А причина в том, что их чертовски мало или вообще нет. Если надумаете, могу разместить ваше объявление в местных газетах и сайтах! Уверена, что желающие найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие хорошенькие! Тьфу на них! Мой совет - дать объявления по регионам, у нас в городе лабров значительно меньше, чем тех же шарпеев, а голдена я вообще одного видела,и то на выставке! А причина в том, что их чертовски мало или вообще нет. Если надумаете, могу разместить ваше объявление в местных газетах и сайтах! Уверена, что желающие найдутся.

Да я бы рада...но все таки..страшно далеко отправлять и вопрос доставки... :clap_1:

У нас двух забрали. так новые владельцы каждый день звонят и отчитываются, консультируются... Так приятно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы разрешимы!Мы думали сначала о фоксе,так их только с Сочи везти!И везут ведь!Возможно, найдутся желающие поехать к вам,другие обратятся к курьеру. Самолетом то быстро. А вопросы можно решать через меня или через емаил с вами.Подумайте,может стоит попробовать.Везут же собак из заграницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько "засиделись"?

Уже скоро 3 месяца. Нас прививки подвели, вернее ветеринары..... Мы стали клоть НОБИВАК в три захода. пОСЛЕДНИЙ КАК РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА... У же скоро... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро 3 месяца. Нас прививки подвели, вернее ветеринары..... Мы стали клоть НОБИВАК в три захода. пОСЛЕДНИЙ КАК РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА... У же скоро... :helpsmilie:

У нас у Леты тоже был Нобивак. Мы ее забрали с двумя прививками в 2 месяца и 3 недели.

Можно ведь отдавать малышей и без комплекта прививок !

Не отчаивайтесь !

Все малыши найдут СВОИХ хозяев, просто на это уйдет чуть больше времени.

Просто очень много малышей-голденов родилось одновременно этой весной. Зимой их было не так много .

Все наладится !

Поразмещайте рекламу в Интернете (с разными фотографиями).

И не бойтесь отправки в другие города, эти вопросы абсолютно решаемы, только вот с детишками будет проблематично встречаться :helpsmilie:

А так хочется увидеть их повзрослевшими :helpsmilie::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик, отправила вам сообщение в личку, но не знаю, получите ли - с телефона пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем вы думали когда вязались?

На РРК сейчас висит 14 пометов, плюс в клубе есть информация о других пометах.

То, что ваш дедушка - Густав, ни о чем не говорит. Он родственник через Мерри Кристмаса 30% российских голденов.

Хозяева кобеля не помогают вам в продаже? Насколько я поняла вы сделали им большое одолжение, повязавшись с нераскрученной собакой российского разведения.

Какую сумму вы просите за щенков? Может имеет смысл снизить планку, тем более что сейчас лето и сезонное снижение спроса.

Из своего опыта могу посоветовать вам сделать хорошую фотосессию, но это тоже стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж простите, что резко, но давайте называть вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,

я спрашивала сколько деток осталось, которые не уехали в новые семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик, сделайте красочную страничку в сети.

При продаже - главное реклама :sorry:

Наш покупатель должен узнать о вас , иначе как он вас найдет или выделит среди других.

Сделайте акцент на том, что щенки подрощены (это очень поднимет наш рейтинг :helpsmilie: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Лана! Вы- правы! Даже потому, что три месяца- это не значит "засиделись". Это нормально. Я вообще только с 2-х месяцев начинаю расставаться со щенками, и ясно, что за один месяц не удастся пристроить всех......

Заводя помёт надо быть готовой к этому ( в том числе и к тому, что щенки устроятся к своим хозяевам месяцам к четырём, как это происходит в Западных питомниках).

....Ещё вот не поняла, а где Ваша реклама на нашем сайте?! От каких производителей помёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне кажется очень важно понимать, чем ваши щенки отличаются от других, что делает их особенными, почему покупатель должен купить именно у вас.

Ответьте сами для себя на этот вопрос, и сможете не только правильно построить рекламное объявление, но и проще будет убедить потенциальных покупателей.

Лена и Лана! Вы- правы! Даже потому, что три месяца- это не значит "засиделись". Это нормально. Я вообще только с 2-х месяцев начинаю расставаться со щенками, и ясно, что за один месяц не удастся пристроить всех......

Заводя помёт надо быть готовой к этому ( в том числе и к тому, что щенки устроятся к своим хозяевам месяцам к четырём, как это происходит в Западных питомниках).

....Ещё вот не поняла, а где Ваша реклама на нашем сайте?! От каких производителей помёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламу подавайте на все бесплатные сайты. Прикрепите хорошие фото :sorry: И все получится. Распишите какие они хорошие, что уже скоро можно гулять, тогда обязательно найдутся хозяева :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Вы из-за прививок задержали щенков, Вы могли их продавать и без прививок, а у ветврача ( Вашего) владельцы могли привить и допривить самостоятельно, без Вашего участияч, но с Вашей поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Лана! Вы- правы! Даже потому, что три месяца- это не значит "засиделись". Это нормально. Я вообще только с 2-х месяцев начинаю расставаться со щенками, и ясно, что за один месяц не удастся пристроить всех......

Заводя помёт надо быть готовой к этому ( в том числе и к тому, что щенки устроятся к своим хозяевам месяцам к четырём, как это происходит в Западных питомниках).

....Ещё вот не поняла, а где Ваша реклама на нашем сайте?! От каких производителей помёт?

Простите, может не в тему...но как дать рекламу помета на этом сайте ...никак не пойму :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет, " А О ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ?"

Мы думали о Витуське нашей и о щеночках, и к легким временам не готовились. Прекрасно осознавали. на что идем!

И сейчас я пишу обо всем этом только потому, что в этой роли ПЕРВЫЙ РАЗ, и не заню как оно должно быть. Если надо, то и до полугода будем держать.

Насчет "ПЛАНКИ"

Это уже не планка, а "ПЛИНТУС". Я прекрасно знаю сколько стоят Голдены, это даже видно из сайта о пометах, там все написано. И поверьте мне здесь за деньгами ни кто не гонится - главное что бы в хорошие руки попали и хоть как то давали о себе знать ( как у нас с нашими двумя дефками, которых уже забрали).

И о нас самих:

На сайте мы висим, но проблема в том, что наш кобель не титулованный, а все регалии, как говорится есть у нашей Зварты Нью Голд. Опять же прекрасно понимаю, что помет ценится по "ОТЦОВСТВУ"( не наш случай, к сожалению). Но на ошибках учатся.

И не надо бросаться громкими фразами " А куда, А Что". Я просто прошу помощи, совета. Ведь не увсех есть 500-1000 долларов для приобретения щенка в клубе (как написано). И я думаю, что заводчики продают их гораздо дешевле.

Слишком дешево я тоже не сторонник продавать, т.к. если человек считает нужным заплатить за собаку 10-15 тыс, то он все таки знает на что идет. А отдавать за копейки и потом узнавать в дворнягах своих собственных детей я не хочу.

Кстати для информации: в выходные были на Птичнике (наша ребетня сожрала моего попугая, ребенок очень расстроился и ездили присматриваться). Узнала по чем "опиум для народа"

Лабродоры - 5-6 тыс. рублей :sorry:

Голденов не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламу подавайте на все бесплатные сайты. Прикрепите хорошие фото :sorry: И все получится. Распишите какие они хорошие, что уже скоро можно гулять, тогда обязательно найдутся хозяева :helpsmilie:

Я как-то зашла на эти бесплатные сайты :dntknw:

Не понравилось :( Куча объявлений и ничего не понятно :(

Лучше давать рекламу на специализированных породных сайтах (правда это стоит денег). Хотя бы на РРК :helpsmilie:

С фото, опишите родителей, характер деток :helpsmilie:

Заведите темку здесь в племенном разведении :ranting:

Не отчаивайтесь :angry2:

Все получится ! т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может не в тему...но как дать рекламу помета на этом сайте ...никак не пойму :sorry:

Позвонить или написать письмо Ольге Тесленко и все обговорить :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: ого, сожрала попугая???

Да, моего Георгия больше нет :helpsmilie::helpsmilie: Он на аватарчике рядом с Витуськой сидит :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...