Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет спроса...


Рекомендуемые сообщения

Замечательные детки и очень красивые, здоровья им и собачьего счастья на долгие годы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сегодня если из Питера пришлют фотки моей стрекозочки, завтра обязательно выложу.

Какие бы щенки не были. для меня они все равно остаются самыми лучшими, всхоленными и взлелеяными. Потому. что они МОИ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сегодня если из Питера пришлют фотки моей стрекозочки, завтра обязательно выложу.

Какие бы щенки не были. для меня они все равно остаются самыми лучшими, всхоленными и взлелеяными. Потому. что они МОИ. :)

Ждем фото Стрекозы :lol2:

Лелик, а как со здоровьем у Мамочки?

(Я чилала, что были осложнения после родов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фото Стрекозы :thumbup:

Лелик, а как со здоровьем у Мамочки?

(Я чилала, что были осложнения после родов)

Да осложнения были :) последний послед не вышел. Мы очень долго ее лечили, были показания на стерилизацию :lol2: Но вроде течка прошла, обострений не было (тьфу-тьфу-тьфу). Пиометра не воспалилась (т-т-т). Вот на днях повезем ее еще раз к вету на обследование. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да осложнения были :lol2: последний послед не вышел. Мы очень долго ее лечили, были показания на стерилизацию :thumbup: Но вроде течка прошла, обострений не было (тьфу-тьфу-тьфу). Пиометра не воспалилась (т-т-т). Вот на днях повезем ее еще раз к вету на обследование. А там посмотрим.

Да... Жалко так мамочек...

Очень серьезное испытание для них, да и для нас тоже.

Я пока не уверена, что буду еще раз вязать Лету :)

Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется мне ее под нож класть. Как представлю после наркоза отходить будет - это же полосная операция...... :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пиометры- рановато для рожавшей суки, а вот эндометрит- и возможен, и лечится без ножа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется мне ее под нож класть. Как представлю после наркоза отходить будет - это же полосная операция...... :) :lol2:

Будем надеяться, что все у вас обойдется :thumbup:

Наркоз дело серьезное... Мне вот показалось, что у собаки сердце перестало биться... Валокордин пили вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пиометры- рановато для рожавшей суки, а вот эндометрит- и возможен, и лечится без ножа!

Так Веты сказали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа ребята, а вы я смотрю все ни как не угомонитесь :dribble: Досих пор мне косточки перемываете по поводу моего помета "по любви".

Я вам могу одно сказать: "Свою собаку я не планировала вязать! И то что случилось, БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ!" Я понятно изъясняюсь?

И не надо говорить о качестве помета, т.к. здесь присутствуют и хозяева наших малышей. Просто по одному не верно истолкованному вашему мнению (о посредственности щенков) у хозяев может сложиться негативное впечатление. Кстати, одна из наших малышек уже достаточно успешно участвует в выставках! А на выводке, вы уж меня извините, изначально было предвзятое отношение к моим малышам :clap_1: Я это увидела, когда "наши эксперты" увидев щенков ствли перешептываться - извините, но не о какой адекватности я здесь говорить не могу.

И вобще я уже давно закрыла эту тему для себя, т.к. ДАЛЬНЕЙШИМ РАЗВЕДЕНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ!

И давайте прекратим описывать в красках моих малышей - 7 семей обрели счастье, я со всеми с ними переписываюсь и перезваниваюсь и лдя всех них мои малыши самые лучшие. :clap_1:

Уважаемая Лелик!Вас не отговаривают ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВЯЗАТЬ вашу собаку.Как раз о Вашей собаке здесь никто плохого слова не сказал.Наоборот хвалили и назвали ГРАФИНЕЙ!Мою бы так окрестили!!!Вам советовали тщательней выбирать папочку детишкам и все!Посмотрела фото ваших детишек на Вашей параллельной теме.Симпатичныеее-жуть! :) Это говорит о том,что Ваша сука достаточно препотентна и одарила щенков своей "графской"красотой :thumbup: Как смогла.Просто,если в следующий раз взять шикарного папашку,то вообще "неземная красота"получится может!Рада за Вас,что всем детишкам нашлись хорошие хозяева!По себе знаю,как это важно,всегда смотрю на людей,желающих купить у меня щенков.Тщательно отбираю,хоть моя сука и приносит по 10 щенков каждый раз.Просто сбагрить-это не проблема,а вот найти хороших,любящих хозяев-очень трудно!Вам это удалось-ну и слава Богу!Успехов Вам,Лелик! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошествии столького времени, я наверное все таки могу наконец-то прояснить ситуацию. хотя ее и так уже знают.

То что завела эту тему, это был крик души, т.к. я прекрасно понимала с чем столкнулась и попросила помощи. Какую помощь тут оказали - все читали (без комментариев)

31 декабря 2007года утром мой муж пошел гулять с собакой. Он пошел довольно поздно около 11 (обычно в 5 утра гуляет) т.к. был выходной. Я как всегда начала подготовку к НГ. Звонит телефон: Лель! Ты сидишь или стоишь? (Муж) Я говорю: "Стою" Ответ: "Ты сядь". "Леля наша собака "в замке"" :blink: :) Я говорю: "Как?"

Убежела, почуяв кобеля. Ну тут он все выслушал от меня по поводу отпуска собаки с поводка :lol2: Если честно, я думала его прибью! Подарок к новому году :dribble: Начал меня успокаивать, что с первого раза у них не получается, да и течка уже почти прошла. :clap_1: Вобщем когда через месяц мы поехали на УЗИ - нас обрадовали - 6 штук. Родилось 8. И на все уверения ветов, что 8 щенков для первородящей суки много, и что если 1-2 щенка погибнут, вы не переживайте! :) :ok: На что я ответила: " У меня не погибнет НИ КТО" :clap_1: Так и вышло, все выжили.

Я все это к тому, что я не планировала, и на все возгласы мужа "для здоровья НАДО" Я категорично говорила " НЕ НАДО"! :thumbup: Но он сделал все без меня, и меня поставил просто перед фактом. В результате чего, я все вышеизложенное читаю и утираюсь от помидоров в мой адрес брошенных. Если бы я могла своему мужу поставить свою голову. наверно этого не было бы.

П.С. Только не надо сейчас думать, что я это все придумала, президент клуба в курсе этой ситуации и то что я ее не рассказывала раньше, чисто из этических соображений. Но сейчас, опять подняли эту тему и просто уже не сдержалась. :D И не надо меня оберегать от дальнейших вязок - ИХ НЕ БУДЕТ.

Лелик,какое счастье,что"это"случилось у вашей суки с кобелем голдена,а не с каким-нибудь барбосом!Ситуация была бы более плачевной.А так,вроде и ничего.Лелик,а Вы уверены,что Ваш муж не нарочно все это провернул?Это не допрос,просто Вы пишете,что он хотел вязать,а Вы нет.Просто,очень странное стечение обстоятельств...И сука в течке,и кобель,заметьте,именно голден,тут как тут...Извините,если мой вопрос показался Вам некорректным.Просто,данная ситуация наводит на определенные размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик,какое счастье,что"это"случилось у вашей суки с кобелем голдена,а не с каким-нибудь барбосом!Ситуация была бы более плачевной.А так,вроде и ничего.

Конечно, ситуация сложная. Сука повязана опрометчиво, кобель толком не подобран.

Собака повязана... мотивы хозяев кобеля и суки, кто были на прогулке с собаками конечно не совсем понятны. :lol2:

Понятно, что вас закидывают помидорами профессиональные заводчики и те, кто хотят ими стать.

Для них каждая вязка - это великое событие, они планируют щенков и племенные пары

иногда даже до рождения той суки, которую они хотят повязать. Тщательно и трепетно выбирают кобеля.

Сделайте выводы. Возможно сдедующая вязка будет более граммотно спланирована, если будет.

В данном случае важно ваше отношение к своей собаке.

и любовь владельцев к тем щенкам, которых они взяли в дом.

Заводчики-Профи вам тут конечно высказали,

но иначе и быть не могло, для заводчика вязки, щенки

- это самая излюбленная тема, дайте только повод!!! :)

Вам повезло, что папа щенков Голден.

и в щенках все же видны голдены, пусть и не шоу-звезды, но именно Голдены!

Есть варианты и похуже...

Лабрадор + Голден...

Голден + не понятно кто

и породу при этом уже путаешь... и владельцев, которые покупают таких "породистых" щенков жалко.

Конечно, доверчивые "чайники" сами виноваты, что не изучили породу и стандарт

и различные предложения щенков до того, как взять собаку...

Но видя потом озадаченных хозяев "странного щенка", который не вполне голден...

у меня почему-то не возникает желание кидать в них помидорами...

они итак достаточно наказаны за свой опрометчивый выбор и все сами понимают или поймут.

напротив, я стараюсь скрасить их печаль, когда они видят более породных собак, говорю,

что в их щенке от голдена это и это и главное - характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лелик!Вас не отговаривают ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВЯЗАТЬ вашу собаку.Как раз о Вашей собаке здесь никто плохого слова не сказал.Наоборот хвалили и назвали ГРАФИНЕЙ!Мою бы так окрестили!!!Вам советовали тщательней выбирать папочку детишкам и все!Посмотрела фото ваших детишек на Вашей параллельной теме.Симпатичныеее-жуть! :lol2: Это говорит о том,что Ваша сука достаточно препотентна и одарила щенков своей "графской"красотой :dribble: Как смогла.Просто,если в следующий раз взять шикарного папашку,то вообще "неземная красота"получится может!Рада за Вас,что всем детишкам нашлись хорошие хозяева!По себе знаю,как это важно,всегда смотрю на людей,желающих купить у меня щенков.Тщательно отбираю,хоть моя сука и приносит по 10 щенков каждый раз.Просто сбагрить-это не проблема,а вот найти хороших,любящих хозяев-очень трудно!Вам это удалось-ну и слава Богу!Успехов Вам,Лелик! :thumbup:

Вы меня изаините конечно, но мою собаку окрестили "графиней" эксперт РРК. Что самое интересное, остальные так не думают по-моему :D

Я уже объяснила, что вязка была чистой случайностью......Может мне конечно не совсем все верят? :clap_1: Может мой муж и не видел как она там...... а может и видел..... Меня там не было! Но мой муж прекрасно понял, чт еще такое....... НЕ ПРОЙДЕТ! Я его закопаю на месте.... :)

Спасибо, конечно, но в моей собочке Я не сомневаюсь. Я уже убедилась, что моя собака "достаточно породный ГОЛДЕН" :clap_1:

А в своих малышах - Я НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛАСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик,какое счастье,что"это"случилось у вашей суки с кобелем голдена,а не с каким-нибудь барбосом!Ситуация была бы более плачевной.А так,вроде и ничего.Лелик,а Вы уверены,что Ваш муж не нарочно все это провернул?Это не допрос,просто Вы пишете,что он хотел вязать,а Вы нет.Просто,очень странное стечение обстоятельств...И сука в течке,и кобель,заметьте,именно голден,тут как тут...Извините,если мой вопрос показался Вам некорректным.Просто,данная ситуация наводит на определенные размышления.

Течка практически уже закончилась........ Мой муж не мог ВОТ ТАК СО МНОЙ поступить.... Я его знаю 11 лет (живем 11лет). Я не думаю, что вот так .... можно было сделать, ХОТЯ.... :lol2: Кто знает? Бог судья, все что от меня зависело, Я ВЫПОЛНИЛА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик,какое счастье,что"это"случилось у вашей суки с кобелем голдена,а не с каким-нибудь барбосом!Ситуация была бы более плачевной.А так,вроде и ничего.Лелик,а Вы уверены,что Ваш муж не нарочно все это провернул?Это не допрос,просто Вы пишете,что он хотел вязать,а Вы нет.Просто,очень странное стечение обстоятельств...И сука в течке,и кобель,заметьте,именно голден,тут как тут...Извините,если мой вопрос показался Вам некорректным.Просто,данная ситуация наводит на определенные размышления.

Если бы это случилось с кобелем БАРБОСА...... Я бы написала тему (как тут уже было) " случилась любофффффффь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это случилось с кобелем БАРБОСА...... Я бы написала тему (как тут уже было) " случилась любофффффффь" :clap_1:

Лелик,Вы просто молодчина!Такой жизнерадостный человек :dribble: Вы нигде не пропадете!Счастья Вам и Вашему семейству! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик,Вы просто молодчина!Такой жизнерадостный человек :dribble: Вы нигде не пропадете!Счастья Вам и Вашему семейству! :lol2:

Спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...