Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет спроса...


Рекомендуемые сообщения

Лучше давать рекламу на специализированных породных сайтах (правда это стоит денег). Хотя бы на РРК :helpsmilie:

Мы висим здесь, но здесь достаточно жесткая конкуренция, приходится ссылаться на наших предков :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет, " А О ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ?"

Мы думали о Витуське нашей и о щеночках, и к легким временам не готовились.

Уж прям так Витуське хотелось стать мамой? :helpsmilie: Кобеля бы хоть подобрали достойного, раз о щеночках думали.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонить или написать письмо Ольге Тесленко и все обговорить :sorry:

Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж прям так Витуське хотелось стать мамой? :helpsmilie: Кобеля бы хоть подобрали достойного, раз о щеночках думали.. :sorry:

А чем не достойный кобель? То что не титулованный? Или он ДВОРНЯГА? Или не породистый? Или не клубный?

На всех девочек ТИТУЛОВАННЫХ КОБЕЛЕЙ НЕ НАПАСЕШЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех девочек ТИТУЛОВАННЫХ КОБЕЛЕЙ НЕ НАПАСЕШЬСЯ!

Напасёшься, уж точно. Опыт подсказывает, что хороших кобелей предостаточно.

( И титулы отражают ,часто, качество кобеля...... а то вот есть такие, что никогда вообще не выигрывают, вот и титулов у них нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше давать рекламу на специализированных породных сайтах (правда это стоит денег). Хотя бы на РРК

Мы висим здесь, но здесь достаточно жесткая конкуренция, приходится ссылаться на наших предков

Да, я сейчас посмотрела.

Может вам добавить фотографий в объявление - малыши подросли и стали интереснее :sorry: Фото мамы добавьте другое (мне кажется, что это на этой не очень удачный ракурс)

И ничего не написано про вашу девочку - ни словечка о том какая она, какие детки, может она у вас чем-то от остальных голденов отличается :helpsmilie:

Сухое такое объявление :( Надо править :helpsmilie:

Души побольше вложить :helpsmilie:

Сфотографируйте как дети играют с игрушками, друг с другом :ranting: С вами !

Надо что-то менять, это точно :angry2:

И темку здесь заведите !!!! Фотографий выложите и рассказы про маму и деток напишите :dntknw:

Сфотографируйте каждого и про каждого рассказ, о его характере :( Это помогает:(

Очень многие гости читают этот форум! Дерзайте!

Сидеть сложа руки нельзя :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо

Да не за что!

Только сами придумайте макет обяъевления :sorry: И фотографии качественные подберите ! Это тоже очень важно !

С ДУШОЙ ПОДОЙДИТЕ !!!!

И все будет хорошо !

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не достойный кобель? То что не титулованный? Или он ДВОРНЯГА? Или не породистый? Или не клубный?

На всех девочек ТИТУЛОВАННЫХ КОБЕЛЕЙ НЕ НАПАСЕШЬСЯ!

Лелик, что сделано - то сделано :sorry:

Уже не исправить :ranting:

Но в след. раз (если надумаете), учтете этот опыт и сделаете все правильно :helpsmilie: Нужно ведь очень постараться, чтобы дети родились ЛУЧШЕ, чем родители, попытаться исправить свои хотя бы нюансы :helpsmilie:

Теперь ваша задача найти хороших хозяев малышатам :helpsmilie:

Вперед за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, моего Георгия больше нет :sorry::helpsmilie: Он на аватарчике рядом с Витуськой сидит :helpsmilie:

Ой, как же так? :helpsmilie:(( бедный Гошенька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Опять же прекрасно понимаю, что помет ценится по "ОТЦОВСТВУ"

Это АБСОЛЮТНОЕ заблуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это АБСОЛЮТНОЕ заблуждение!

Но согласитесь, кобель по крайней мере, не должен быть сильно проще суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь, кобель по крайней мере, не должен быть сильно проще суки.

Я имела в виду, что они оба должны быть породными :sorry: , достойными собаками :helpsmilie:

Ответственность за экстерьер и здоровье, психику - на двоих :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь, кобель по крайней мере, не должен быть сильно проще суки.

бывает и такое....(иногда не очень интересные экстерьерно кобели, бывают хорошими производителями и наоборот, как и суки, впрочем). просто ГЛАВНОЕ иметь СОЗНАТЕЛЬНЫЙ подход к разведению, ПОНИМАТЬ чего ты хочешь и зачем. Разведением должны заниматься люди, которые что-то в этом понимают.....ну и так далее и тому подобное. Может быть тогда (мечтательно...), не будет СТОЛЬКО пометов сомнитнельного качества, по сходной цене, как на птичке - по 5-6 тыс.руб........, когда разведением собак не будут заниматься кто попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и такое....(иногда не очень интересные экстерьерно кобели, бывают хорошими производителями и наоборот, как и суки, впрочем). просто ГЛАВНОЕ иметь СОЗНАТЕЛЬНЫЙ подход к разведению, ПОНИМАТЬ чего ты хочешь и зачем. Разведением должны заниматься люди, которые что-то в этом понимают.....ну и так далее и тому подобное. Может быть тогда (мечтательно...), не будет СТОЛЬКО пометов сомнитнельного качества, по сходной цене, как на птичке - по 5-6 тыс.руб........, когда разведением собак не будут заниматься кто попало.

Знаете, если это камень в мой огород, то позволю себе не согласиться!

У каждого человека что-то бывает в первый раз, и ПРОФЕССИОНАЛАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ими становятся! Каждый учится на ошибках, только в основном на своих собственных - так лучше усваивается. И я не считаю себя "КЕМ ПОПАЛО"(если конечно это было в мой адрес сказано).

А если уж так получилось, и если бы я была настолько не сознательна как меня тут считают - я бы давным давно отправила их всех на ПТИЧКУ и не парилась бы, не убирала, не стирала, не кормила и не ночевала бы у ребенка в комнате на полу на пару с мужем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, подписываюсь под каждым вашим словом!!!!!!!!!!!

Абсолютно согласна!

бывает и такое....(иногда не очень интересные экстерьерно кобели, бывают хорошими производителями и наоборот, как и суки, впрочем). просто ГЛАВНОЕ иметь СОЗНАТЕЛЬНЫЙ подход к разведению, ПОНИМАТЬ чего ты хочешь и зачем. Разведением должны заниматься люди, которые что-то в этом понимают.....ну и так далее и тому подобное. Может быть тогда (мечтательно...), не будет СТОЛЬКО пометов сомнитнельного качества, по сходной цене, как на птичке - по 5-6 тыс.руб........, когда разведением собак не будут заниматься кто попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если это камень в мой огород, то позволю себе не согласиться!

это не камень и не в Ваш огород - это реальность. И как Вы можете "не согласиться", если создали тему под таким названием - "Нет спроса - HELP"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отрабатываем несколько вариантов - это интернет, но не работает!

газеты с бесплатными объявлениями... - где идут объявления 2 раза в неделю, "из рук в руки" , "ярмарка", " Блиц"... все щенки ушли за месяц...

на выставку носили щенков в манеже... опасно, но пронесло!

сидит лучший - запустили телевидение, 5 секунд, 3 проката с фото, - просто звонки...

Предложила им на заднее стекло машины объявление сделать!

Вообщем сплошная работа... уступать надо в цене обязательно, это уже серьезно - 3 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если это камень в мой огород, то позволю себе не согласиться!

У каждого человека что-то бывает в первый раз, и ПРОФЕССИОНАЛАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ими становятся! Каждый учится на ошибках, только в основном на своих собственных - так лучше усваивается. И я не считаю себя "КЕМ ПОПАЛО"(если конечно это было в мой адрес сказано).

А если уж так получилось, и если бы я была настолько не сознательна как меня тут считают - я бы давным давно отправила их всех на ПТИЧКУ и не парилась бы, не убирала, не стирала, не кормила и не ночевала бы у ребенка в комнате на полу на пару с мужем!

Лелик, выше нос!!!! У всех все когда-нибудь случается в первый раз. И первоклассные заводчики начинали с нуля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоклассные заводчики начинали либо с покупки первоклассной суки, либо вязали свою среднестатистическую (т.е. не ниже отлично на выставке) с первоклассным, подходящим ей кобелем. Тогда уже можно говорить о каком то результате.

Лелик, выше нос!!!! У всех все когда-нибудь случается в первый раз. И первоклассные заводчики начинали с нуля....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему такой негатив? автор темы о ком-то из первоклассных заводчиков нелестно отозвалась? нет..или кому-то из форумчан здесь предлагает своих щенов в этой теме? снова нет....просто спросила совета, решила поделиться своими переживаниями....так столько получила негативных отзывов на свою голову, что хоть вообще не пиши на форуме...если вам так не нравится эта тема - не пишите просто здесь....не нужно лезть с нравоучениями, Лелик взрослый все же человек....и все когда-то бывает в первый раз.. :sorry: читая вот такие отклики, пропадает желание на форуме писать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как можно щенков считать ошибкой??? Люди,вы что??Почему в разных темах так много негатива??? Человек спросил,что делать,чтобы щенят купили, а вы как стая коршунов заклевали Лелика и ее собаку! Видимо у вас щенят разбирают еще до вязки,вы все делаете правильно,и вообще никогда не ошибались. Читать противно,ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик, выше нос!!!!

В прошлом году, весной, была такая же ситуация по голденам. Мой последний мальчик уехал от меня в 7 месяцев. Не отчаивайтесь!

Вперед за работу!

+1

Надя_и_Лета, необыкновенно приятно читать ваши посты, они пронизаны душевной теплотой. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, Лелик, все будет хорошо, не отчаивайся и наслаждайся пока прекрасными моментами вместе со своими щенуленьками :sorry: Они обязательно найдут самых лучших хозяев :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...