Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет спроса...


Рекомендуемые сообщения

Лелик, не отчаивайтесь! Чем больше вы вложите в щенков (реклама, здоровье, внимание, любовь наконец), тем больше вы получите. Подумайте как следует, ЧТО нужно сделать для того, чтобы ваших замечательных детей увидели и захотели иметь у себя в доме. Удачи вам и хороших хозяев малышам. И еще очень простая истина - каждому товару - свой покупатель. Все будет хорошо! Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему такой негатив? автор темы о ком-то из первоклассных заводчиков нелестно отозвалась? нет..или кому-то из форумчан здесь предлагает своих щенов в этой теме? снова нет....просто спросила совета, решила поделиться своими переживаниями....так столько получила негативных отзывов на свою голову, что хоть вообще не пиши на форуме...если вам так не нравится эта тема - не пишите просто здесь....не нужно лезть с нравоучениями, Лелик взрослый все же человек....и все когда-то бывает в первый раз.. :helpsmilie: читая вот такие отклики, пропадает желание на форуме писать....

Леля и Сhapic большое за поддержку. Я так понимаю, что вы "обычные смертные" и вам так же как и мне не достать "крутых заводчиков".....

Я надеюсь, что мои малыши найдут своих хозяев, и что самое интересное, многим будущим хозяевам абсолютно ВСЕРАВНО какое клеймо стоит на ухе и какого клуба. Многие просто пугаются, они хотят приобрести друга и .... ВСЕ! Больше ничего. Им не нужны родословные только потому, что они в этом НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо разобраться в чем проблема:

Нет звонков?

Или звонят< но не приезжают?

И соответственно менять или рекламу

или цену или подумать над тем, что вы говорите потенциальным покупателям :helpsmilie:

Не печальтесь! Моим 3,5 месяца и сидят самые интересные щенки из помета :helpsmilie: Звонков не много, а те кто звонят спрашивают, мол а почему они у вас еще не продались? Что? Самые плохие? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как можно щенков считать ошибкой??? Люди,вы что??Почему в разных темах так много негатива??? Человек спросил,что делать,чтобы щенят купили, а вы как стая коршунов заклевали Лелика и ее собаку! Видимо у вас щенят разбирают еще до вязки,вы все делаете правильно,и вообще никогда не ошибались. Читать противно,ей богу

Знаете,что самое интересное......что все эти люди скорее всего выросли с собаками и все это знали еще с "РОЖДЕНИЯ", и им не понять что такое впервые взять щенка, ухаживать за ним как СЕРДЦЕ подскажет и все остальное...., первый раз на выставку сводить, воспитывать, на дрессировку ходить, где - то ругать, а где - то хвалить....ЭТИ ЛЮДИ ВСЕ ЗНАЮТ!!! И Их удел судить таких как мы - НЕОПЫТНЫХ!

Гораздо проще "забросать помидорами" и считать , что ты ПРАВ

И гораздо сложнее ПРОСТО ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что надо использовать все возможности: рассказать о щенках всем знакомым, общаться с другими заводчиками, потому что. как показывает лично мой опыт часто, то чего нет у тебя есть у других и наоборот. Взаимовыручка очень всем помогает. Моим щенкам 4 месяца, но интерес к подрощеным такой же как к маленьким, просто это другие люди. На всех найдется свой покупатель. Очень помогает свой собственный сайт и много хороших фотографий в разном возрасте. Удачи! Все получится! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоклассные заводчики начинали либо с покупки первоклассной суки, либо вязали свою среднестатистическую (т.е. не ниже отлично на выставке) с первоклассным, подходящим ей кобелем. Тогда уже можно говорить о каком то результате.

Народ - "ПЕРВОКЛАСНЫЕ ЗАВОДЧИКИ"- скажите пожалуйста, а вы мужей и жен себе выбирали по тому же принципу - С РОДОСЛОВНОЙ И КЛУБНЫЙ из - за границы (то биш на белом мерседесе)

Знаете. в жизни всякое случается, и такие отзывы просто не хочется читать!.

Я обратилась сюда за помощью, а не за критикой. Дай БОГ, что бы и Вам когда понадобится помощь... ВОТ ТАК НЕ ОТВЕЧАЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - "ПЕРВОКЛАСНЫЕ ЗАВОДЧИКИ"- скажите пожалуйста, а вы мужей и жен себе выбирали по тому же принципу - С РОДОСЛОВНОЙ И КЛУБНЫЙ из - за границы (то биш на белом мерседесе)

Знаете. в жизни всякое случается, и такие отзывы просто не хочется читать!.

Я обратилась сюда за помощью, а не за критикой. Дай БОГ, что бы и Вам когда понадобится помощь... ВОТ ТАК НЕ ОТВЕЧАЛИ!

Случается в жизни всякое, вы правы. Но вы же все это устроили сознательно, при чем здесь случай? :helpsmilie: Подошли бы серьезно к этой вязке - может и не было бы подобных проблем.

А мужей - естественно, желательно с Мерседесом...из за границы тоже неплохо :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужей - естественно, желательно с Мерседесом...из за границы тоже неплохо :helpsmilie:

И что бы детей красивых и здоровых давали!

Кто-нибудь против таких? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лельчик, не переживай, твои малыши найдут своих хороших и достойных хозяев!!!

Они у тебя великолепные!!! :sorry:

Тебе правильно дали совет насчет газеты "Из рук в руки"! Не поленись, покупай газету и отправляй объявления!

Очень много людей, которые хотят пушистого малыша, но, не имеют инет, чтобы вас найти!

И, среди них, ты выберешь достойных хозяев!!! Я уверена в этом!!!! :helpsmilie:

Целуй малышей в сладкие носики!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лельчик, не переживай, твои малыши найдут своих хороших и достойных хозяев!!!

Они у тебя великолепные!!! :sorry:

Тебе правильно дали совет насчет газеты "Из рук в руки"! Не поленись, покупай газету и отправляй объявления!

Очень много людей, которые хотят пушистого малыша, но, не имеют инет, чтобы вас найти!

И, среди них, ты выберешь достойных хозяев!!! Я уверена в этом!!!! :helpsmilie:

Целуй малышей в сладкие носики!!!! :helpsmilie:

Из рук в руки - дала уже второй раз ( вторую неделю) :helpsmilie:

Ладно, все будет нормально. Я думала, что здесь помогут ..... а тут начали помидорами забрасывать... Да и собственно, я хотела узнать просто про СПРОС на ГОЛДЕНОВ! И ВСЕ. Разговаривала со многими заводчиками, которых знаю, все в один голос говорят. что в том году в это время было все по-другому. А сейчас народ почему - то быстрее на ПТИЧКУ смотается, чем возьмет газету или в инет залезет и посмотрит нормальные пометы.... ВОТ ТАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рук в руки - дала уже второй раз ( вторую неделю) :sorry:

Ладно, все будет нормально. Я думала, что здесь помогут ..... а тут начали помидорами забрасывать... Да и собственно, я хотела узнать просто про СПРОС на ГОЛДЕНОВ! И ВСЕ. Разговаривала со многими заводчиками, которых знаю, все в один голос говорят. что в том году в это время было все по-другому. А сейчас народ почему - то быстрее на ПТИЧКУ смотается, чем возьмет газету или в инет залезет и посмотрит нормальные пометы.... ВОТ ТАК.

Мы запускаем с первых дней рождения и объявления ПОСТОЯННО идут ДВА - ТРИ месяца! из газеты звонят и спрашивают "вам продлить?"...

У нас идут паралельно другие пометы, где цена щенков дешевле, близ лежащие города - тоже есть пометы, но это не ФАКТ! из 9 щенков - один "сидит", а может "сидел" уже... :helpsmilie:

Тоже паника была, когда четверо зависли, но потом РАЗ и в два дня трое - ушли! нечаянно так!

Хозяйка взяла специально пол отпуска, чтобы постоянно быть дома и на телефоне! иначе - никак! порода уже на пике своем! и начались отпуска и люди не очень хотят в лето заниматься этой проблемой! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, все работает. Просто из рук в руки есть механизм поднимать объявление за небольшие деньги. Я думаю, это тоже можно. Там голденов вообще нет. Только делать это надо не раз в неделю, а каждый день, иногда 2 раза. Все надо делать очень-очень активно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рук в руки - дала уже второй раз ( вторую неделю) :sorry:

Ладно, все будет нормально. Я думала, что здесь помогут ..... а тут начали помидорами забрасывать... Да и собственно, я хотела узнать просто про СПРОС на ГОЛДЕНОВ! И ВСЕ. Разговаривала со многими заводчиками, которых знаю, все в один голос говорят. что в том году в это время было все по-другому. А сейчас народ почему - то быстрее на ПТИЧКУ смотается, чем возьмет газету или в инет залезет и посмотрит нормальные пометы.... ВОТ ТАК.

Лельча, два объявления - мало! Давай каждую неделю по два!

А насчет помидоров.... ну, сама понимаешь... конкуренция.... щенков много и все хотят в хорошие руки, и это понятно! И, я хочу своих в хорошие руки! Кто-то кого-то опережает, ну, чтож, так вот получается....

Ты не расстраивайся, все будет у вас хорошо! Детки обретут своих хороших хозяев! Вот тебе правильно еще говорят, сделай фотосессию деток, чтобы фотки были - глаз не отвести!!! И, размещай везде-везде!!!

Вот предлагаю тебе разместить на форуме клуба "Охота и собаки" - пишут мало, а читают очень много!

http://www.hunt-dog.ru/

Все у тебя получится! Целуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как такой вариант для Москвы, но помимо перечисленного здесь, знаю, что у нас в городе некоторые заводчики пользуются старым и проверенным методом. Распечатали кучу объявлений и клеили по всему городу, на подъездах, досках объявлений и т.д. Большинство щенков и помета именно так и продалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ГОЛДЕНОВ НЕТ СПРОСА.... :helpsmilie::helpsmilie:

НЕ правда! :helpsmilie: Спрос есть постоянный! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спрос, конечно же есть и на голденов и на лабрадоров, но бывает, он не такой как ты себе представлял в мечтах, ну вроде очереди у подъезда...

Просто. это работа. как и все остальное в "племенном разведении" и ее надо освоить. Прежде всего, надо осознать, что такое "спрос" на щенков и может ли он быть очень большим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спрос, конечно же есть и на голденов и на лабрадоров, но бывает, он не такой как ты себе представлял в мечтах, ну вроде очереди у подъезда...

Просто. это работа. как и все остальное в "племенном разведении" и ее надо освоить. Прежде всего, надо осознать, что такое "спрос" на щенков и может ли он быть очень большим?

Естессссссно. :sorry:

Я тока успеваю обновлять инфу у себя на сайте о проданных пометах (заводчики просто МОЛОДЦЫ). Да и с каждого помета очень хорошо уходят алиментные щеники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех девочек ТИТУЛОВАННЫХ КОБЕЛЕЙ НЕ НАПАСЕШЬСЯ!

Было бы желание, а уж - чего-чего - кобелей в Москве титулованных,( если только в этом дело) - пруд пруди! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леля и Сhapic большое за поддержку. Я так понимаю, что вы "обычные смертные" и вам так же как и мне не достать "крутых заводчиков".....

Я надеюсь, что мои малыши найдут своих хозяев, и что самое интересное, многим будущим хозяевам абсолютно ВСЕРАВНО какое клеймо стоит на ухе и какого клуба. Многие просто пугаются, они хотят приобрести друга и .... ВСЕ! Больше ничего. Им не нужны родословные только потому, что они в этом НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! :sorry:

Не на том Вы внимание акцентируете... Вам же дали уже приличное количество советов. Просто сидеть и ждать у моря погоды нельзя. Некоторые начинают давать рекламу еще до рождения щенков. Но коли уж мы имеем 3х месячных щенят, которые практически не рекламировались, Вам надо рекламную деятельность свою срочно активизировать:

1) сделать хорошие фото;

2) размещать как можно больше объявлений и в интернете, и в печатных изданиях, не раз в неделю, а минимум раз в день;

3) обязательно акцентировать в объявлениях, что щенки подрощенные, с прививками и с ними сразу можно гулять, больше писать про характеры малышей и родителей, если на титулах не получается "выехать";

4) имеет смысл поклеить объявления с фото и телефонами;

5) может быть, у вас есть знакомые, активно участвующие в выставках - распечатайте красочный плакатик-рекламку, попросите повесить на бокс или еще куда-нибудь;

6) используйте "сарафанное радио" - все Ваши знакомые и знакомые знакомых должны знать, что у вас щенки и что из них вырастут самые замечательные друзья человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие хорошенькие! Тьфу на них! Мой совет - дать объявления по регионам, у нас в городе лабров значительно меньше, чем тех же шарпеев, а голдена я вообще одного видела,и то на выставке! А причина в том, что их чертовски мало или вообще нет. Если надумаете, могу разместить ваше объявление в местных газетах и сайтах! Уверена, что желающие найдутся.

Не хочу Вас огорчать, но Вы пытались продать в нашем городе помет ретриверов?

Уверена, что нет. Иначе бы Вы знали реальное положение дел.

Из моих 10 щенков за два года в городе осталось только 2-е :sorry: , в т.ч. один из них у меня.

Их мало только потому, что они никому не нужны...за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите я на сайтах вывешу объявления .только оставьте информацию о ваших щенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hаntа, знаю обратную сторону медали. Знаю не мало людей,которые хотели бы ретривера,но не знают где купить... Я практически регулярно смотрю вдв, в том числе раздел о животных - уже второй месяц как щенят в продаже нет! Олеся своего Шермана ждала полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hаntа, знаю обратную сторону медали. Знаю не мало людей,которые хотели бы ретривера,но не знают где купить... Я практически регулярно смотрю вдв, в том числе раздел о животных - уже второй месяц как щенят в продаже нет!

Второй месяц - это даже не 2 месяца. Зато всё другое время было по несколько объявлений одновременно. В питомнике "Дольче Мио", по-моему, до сих пор сидит 5-ти месячная сука. Они же продают взрослую суку. Если нет объявлений в газете, то это не значит, что щенков нет вовсе.

Вы не для выставок суку покупали, а на выставки пошли. Так, наверное, и с разведением будет. :sorry: Вы меня очень хорошо поймете, когда из покупателя щенка превратитесь в продавца.

Лелик, извините за офф. Продавать щенков - это самое трудное в племенном деле.

Вы должны быть очень активны и почти круглосуточно работать над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик, не переживайте! Ваши малыши обязательно найдут СВОИХ хозяев! :sorry: Кто-то раньше, кто-то чуть позже. Главное, чтобы любящие люди достались каждому! Понятно, что Вам сейчас нелегко,- очень много хлопот, наверное, пугает неизвестность, в смысле, временная "неустроенность" малышей в новые семьи. Но в конце концов всё будет хорошо! :helpsmilie: Вот увидите, Вы ещё скучать будете за своими золотистиками! :helpsmilie:

О рекламе всё правильно советуют - клуб, выставки, газеты, журналы, интернет, зоомагазины, ветклиники. Хорошо, если будет разработан хороший оригинал-макет рекламы с качественными фотографиями, интересным текстом. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему такой негатив? автор темы о ком-то из первоклассных заводчиков нелестно отозвалась? нет..или кому-то из форумчан здесь предлагает своих щенов в этой теме? снова нет....просто спросила совета, решила поделиться своими переживаниями....так столько получила негативных отзывов на свою голову, что хоть вообще не пиши на форуме...если вам так не нравится эта тема - не пишите просто здесь....не нужно лезть с нравоучениями, Лелик взрослый все же человек....и все когда-то бывает в первый раз.. :sorry: читая вот такие отклики, пропадает желание на форуме писать....

+1 Лель, подписываюсь под каждым словом. А ты, Лелик, давай активнее....Все будет хорошо! Не отчаивайся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...