Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фото из Photoshop'а


Рекомендуемые сообщения

Была собанька на фоне страшного забора!

Pari.jpg

Новогодняя...

MagnificosGreetings2010Elka.jpg

все шапочки "одеты " фотоШопом

А вообще хочется улучшить знания по Фотошоп..пользуюсь минимум инструментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас красивые получаются, а у меня что то плохо все в фотошопе получается, видимо руки не от туда растут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня лабротигр или тигровый лабрадор... (=

7f4a2a07b765.jpg

:clap_1: ващще бомба :blush2::clap_1: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

d2639e4b9a31.jpg

повесьте Томкины фотки на фоне плаката Рэдиохэд - будет суперски :) попробуйте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот вам ещё одну фотку - пол дня делала, хотя вроде и не сложно :1st: собаньки:моя и трехмесечный пудель подружки :clap_1:

3ccb0f9f39c5.jpg

открыла для себя что если изображение вставленое на другой фон обвести смешивающим карандашом по контуру то получается более естественно.

никак не могу понять, как сможно например вырезать кусок изображения? то есть я выделяю умными ножницами, а дальше как?.. пока приспособилась выделять все кроме того что надо оставить и закрашивать другим цветом... даже не нашла как слоем выделеное изображение сделать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26 программка какая? фотошоп?

гимп, выже мне сами ссылку давали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
покажу вам свой будущий баннер. свояла в фотошопе.

75f02fcb5b05.gif

классно!!! очень понравился! А вопрос как выделить и что-нибудь с ним сделать остается в силе :helpsmilie: точней нет, не так, как можно обрезать изображение, а так же вырезать выделеный кусок и вставить его в другое изображение(ну или наложить второе изображение на слоем на первое и сделать так чтоб сквозь него было видно какую-то часть первого) Надеюсь что я понятно объяснила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно!!! очень понравился! А вопрос как выделить и что-нибудь с ним сделать остается в силе :helpsmilie: точней нет, не так, как можно обрезать изображение, а так же вырезать выделеный кусок и вставить его в другое изображение(ну или наложить второе изображение на слоем на первое и сделать так чтоб сквозь него было видно какую-то часть первого) Надеюсь что я понятно объяснила :thumbup:

ни чего не поняла что вы хотите.

попробуйте по пунктам изложить, что вы хотите. я может попробую вам объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу понять, как сможно например вырезать кусок изображения? то есть я выделяю умными ножницами, а дальше как?.. пока приспособилась выделять все кроме того что надо оставить и закрашивать другим цветом... даже не нашла как слоем выделеное изображение сделать

по выделению вот несколько уроков.

1. http://elfpix.ru/gimp/uroki-gimp-vydelenie...amena-fona.html

2. http://www.domashnie-posidelki.ru/forum/73-1943-1 - тут несколько способов выделения.(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это делается за 5 минут. так на скорую руку.

c4fd32bc4c2a.jpg

а эта мне самой нравится.

12a23881adeb.jpg

эту открытку с дочкой 3 г назад делала. для бабушки в подарок.

aea59cc929b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажу вам свой будущий баннер. свояла в фотошопе.

75f02fcb5b05.gif

На мой взгляд, хочется поменьше размер (наверное стоит придерживаться стандратных размеров баннера :helpsmilie: )

И чуть уменьшить скорость смены картинок

На второй заставке уменьшить прозрачность голдика, тк фон не должен сквозь него светиться

ИМХО, конечно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только кисточки и эффект воды. никаких картинок наложения.

65598dc37ed8.gif

На мой взгляд, хочется поменьше размер (наверное стоит придерживаться стандратных размеров баннера :helpsmilie: )

И чуть уменьшить скорость смены картинок

На второй заставке уменьшить прозрачность голдика, тк фон не должен сквозь него светиться

ИМХО, конечно :thumbup:

баннер этот только набросок, того что мне хотедлось бы видеть. конечно изменю размер и сделаю выпуклым. а прозрачность оставлю так задумано было. да и маску где дочка-тигренок изменю немного. переход не совсем плавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только кисточки и эффект воды. никаких картинок наложения.

65598dc37ed8.gif

баннер этот только набросок, того что мне хотедлось бы видеть. конечно изменю размер и сделаю выпуклым. а прозрачность оставлю так задумано было. да и маску где дочка-тигренок изменю немного. переход не совсем плавный.

Круто... (= еще б там в далеке силуэт собаки... (= И я бы сперла это куда-нить себе? можно? Только вы его подпишите где-нить... или значок свой придумайте... (= ??? Но идея хорошая... Надо самой покумекать что-нить похожее...

Да баннер поменьше чуток нать...(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто... (= еще б там в далеке силуэт собаки... (= И я бы сперла это куда-нить себе? можно? Только вы его подпишите где-нить... или значок свой придумайте... (= ???

Да баннер поменьше чуток нать...(=

с силуэтом незнаю. в голову не лезет. картину рисовала просто так по вдохновению года 2 назад. надо на другом компе найти где она в фотошопном сохранена, если только слои не объеденила.

а эффекты можно разные делать.

например дождя.

513af5ca1f86.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен класс, мастерство не пропьешь, от работы ло работы все эффектнее :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...