Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

честность


Рекомендуемые сообщения

Если Вы мне,то не беспокойтесь..я его вязать не буду......и вроде уже отписалась.что не про своего......хотя на выставках отлично без места......мне вообще интересно просто.....А у вас чем или кем отмечен?

прошу прощение если я вас обидела!мы пока тоже не очень чемпионы,но я хочу быть честной по отношению к породе...прям жалко мне что лет через 15 у нас в стране будет кучка "сливок", а остальное что-то средненькое-серенькое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно из-за этого появляються голдены"подешевле" ;) .ЛЮДИ!!! ;) !!!Я понимаю,что собаки в первую очередь друзья,но давайте отслеживать стандарт породы.

Очень у вас все странно :) :)

Сами же сегодня здесь написали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

возьму не дорого щена голдена с родословной РКФ возростом до года КАБЕЛЯ.кидайте предложения на почту milenkol@mail.ruСпасибо.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry290027

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение если я вас обидела!мы пока тоже не очень чемпионы,но я хочу быть честной по отношению к породе...прям жалко мне что лет через 15 у нас в стране будет кучка "сливок", а остальное что-то средненькое-серенькое....

да что вы меня не сколько не обидели....да я и уже закаленная в боях на форумах ......это здесь все мило и цивильно..выб на к-9 пописали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только надеятся , что при отличном уходе вырастет здоровая, породная собака ;)

И не вылезет какая-нибудь "бяка" - в виде дисплазии (хотя родители и проверенны ) :) т-т-т

Возможно, ей на выставках будет сопутствовать удача :)

Вот-вот. ;)

Как шоу можно продавать (по-моему) разве что подрощенного щенка в возрасте 4-6 мес, с предварительными тестами на дисплазию, уже участвовавшего в выставках и достигшего каких-то результатов, пусть и в классе бебиков.

поли, кроме того, к отбраковке можно по-разному относиться, кто-то таких щенков убирает из помета при рождении, кто-то дает "пет-класс"... Я вот точно для себя решила, что если у Дуси когда-нибудь народится желтый щенок, у меня рука не поднимется его убить только потому, что он стандарту по пункту "окрас" не соответствует. Ведь такая собака все равно может быть отличным компаньоном или охотником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Это Вы на себя намекаете, что ли? ;)

нет я не на кого не намекаю,тем более на себя!Чего вы так злитесь?мы всего лишь обсуждаем тему!ВЫ ЖЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ГОЛДЕНОВ,А НЕ СТАФОВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. ;)

Как шоу можно продавать (по-моему) разве что подрощенного щенка в возрасте 4-6 мес, с предварительными тестами на дисплазию, уже участвовавшего в выставках и достигшего каких-то результатов, пусть и в классе бебиков.

По классу бебиков - "звездить" очень даже просто ;)

Очень редко кто решится такого кроху тащить на выставку (до 6 месяцев), столько заразы разной вокруг :(

Мы сколько на выставках Бесты бебиков смотрели - в финале 2-5 собачек всего :)

В классе щенков уже собачек значительно больше :) - это в Бестах :)

А просто в пределах породы - 1-2 щенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень у вас все странно ;) ;)

Сами же сегодня здесь написали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

возьму не дорого щена голдена с родословной РКФ возростом до года КАБЕЛЯ.кидайте предложения на почту milenkol@mail.ruСпасибо.

я не собираюсь брать первую попавшуюся собаку-это раз!обстоятельства у людей бывают разными-это 2!разводить я никого не собираюсь-это3!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Это Вы на себя намекаете, что ли? ;)

нет я не на кого не намекаю,тем более на себя!Чего вы так злитесь?мы всего лишь обсуждаем тему!ВЫ ЖЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ГОЛДЕНОВ,А НЕ СТАФОВ!!!!

Я? Злюсь? :)

Просто довольно забавно читать: с одной стороны, Вы за исключительно высокопрофессиональное разведение, с другой - думаете, что к Вам потянется на вязку каждая первая встречная течная сука, с третьей стороны - Вы пишете "куплю щена голдена недорого". Где логика? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. ;)

Как шоу можно продавать (по-моему) разве что подрощенного щенка в возрасте 4-6 мес, с предварительными тестами на дисплазию, уже участвовавшего в выставках и достигшего каких-то результатов, пусть и в классе бебиков.

поли, кроме того, к отбраковке можно по-разному относиться, кто-то таких щенков убирает из помета при рождении, кто-то дает "пет-класс"... Я вот точно для себя решила, что если у Дуси когда-нибудь народится желтый щенок, у меня рука не поднимется его убить только потому, что он стандарту по пункту "окрас" не соответствует. Ведь такая собака все равно может быть отличным компаньоном или охотником.

ну..я забирала щена в два месяца со словами врядли мы пойдем н выставки.....мне сказали.ну и не надо....Больше заводчиков я не видела и не слышала.....а нет,один раз звонила,чтоб сказать,что у щена проблемы с глистами и простейшими...так предупредить....потому как может он и дома успел подхватить....а может от мамы..ЧТоб суку проверили....мы то сами уже лечились....но мне не перезвонили....так что с того моменты все решения насчет своего кобеля я принимаю самостоятельно....без каких либо советов......другой вопрос,что я не собираюсь его развязывать....причин много...это первую очередь моя лень,потом где ему мадамы то искать???? ну и потом ..вообщем парню не покатило в этой жизни по мужской части....А он у меня Кобелино....!!!!!!ТАк что вариант кастрации я тоже рассматриваю...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь брать первую попавшуюся собаку-это раз!обстоятельства у людей бывают разными-это 2!разводить я никого не собираюсь-это3!!!!

Если Вы действительно не собираетесь брать первую попавшуюся собаку, то тактика поиска должна быть несколько иной - не сидя ждать у моря погоды, пока Вам не принесут будущего суперчемпиона на блюдечке с голубой каемочкой, а самостоятельно искать по питомникам и пр. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Согласна

Я? Злюсь? ;)

Просто довольно забавно читать: с одной стороны, Вы за исключительно высокопрофессиональное разведение, с другой - думаете, что к Вам потянется на вязку каждая первая встречная течная сука, с третьей стороны - Вы пишете "куплю щена голдена недорого". Где логика? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По классу бебиков - "звездить" очень даже просто ;)

Очень редко кто решится такого кроху тащить на выставку (до 6 месяцев), столько заразы разной вокруг :(

Мы сколько на выставках Бесты бебиков смотрели - в финале 2-5 собачек всего :)

В классе щенков уже собачек значительно больше :) - это в Бестах :)

А просто в пределах породы - 1-2 щенка :)

Да, мы вот тоже не ходили по выставкам в бебиках. Ровно по этой причине. ;)

Я имела в виду, что все равно же дается какое-никакое описание. По которому уже можно делать какие-то предположения. Хотя все это - тоже вилами по воде. У меня первая собака, овчарка, был щенком вполне себе перспективный кобель. Да в 7 мес лапу заднюю сломал (бедро) со смещением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводить я никого не собираюсь-это3!!!!

Ваш первый пост в этой теме-

Я являюсь владельцем кобеля и не собираюсь вязать своего красавчика с каждой течной сукой

Я видимо просто вас не правильно поняла - надо читать так - не собираюсь вязать своего красавчика с сукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы действительно не собираетесь брать первую попавшуюся собаку, то тактика поиска должна быть несколько иной - не сидя ждать у моря погоды, пока Вам не принесут будущего суперчемпиона на блюдечке с голубой каемочкой, а самостоятельно искать по питомникам и пр. ;)

у меня ощущение что вы меня не понимаете!ДАя за высокопородное разведение-сейчас начала просматривать различную лит-ру по разведению голденов.не цепляйтесь пожалуйста к словам "каждая течная сука"- мы еще маленькие и ощенках не задумываемся!а маленкого щена хотим просто чтобы дома было веселее.к тому же я начинаюший хендлер и хочу попробывать свои силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же я начинаюший хендлер и хочу попробывать свои силы...

В принципе, для этого достаточно и Марселя ;)

Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Это Вы на себя намекаете, что ли? ;)

нет я не на кого не намекаю,тем более на себя!Чего вы так злитесь?мы всего лишь обсуждаем тему!ВЫ ЖЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ГОЛДЕНОВ,А НЕ СТАФОВ!!!!

я повторюсь здесь как раз не злятся......если вы хотите общаться на форумах,то наберитесь терпения...(я вас не учу,ни сколько..просто опыт...) А хозяева стафоф в основном очень приличные люди!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на всем форуме у вас так!вместо того чтобы о чем то поговорить,посоветовать или поддержать вы кусаетесь как дворняги ;) !и после этого читать внизу моей пусечке-мусечке 2года 17 мес и 38дней ;) ,ЛЮДИ!!!!!!вы где лицемерите здесь или там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ощущение что вы меня не понимаете!ДАя за высокопородное разведение-сейчас начала просматривать различную лит-ру по разведению голденов.не цепляйтесь пожалуйста к словам "каждая течная сука"- мы еще маленькие и ощенках не задумываемся!а маленкого щена хотим просто чтобы дома было веселее.к тому же я начинаюший хендлер и хочу попробывать свои силы...

Ой, а есть такая? Прямо на голденах специализированная? :)

Мне как-то больше книги по общей генетике собак попадаются.

Опять-таки: у Вас - кобель. О щениках Вы не задумываетесь. Задумываетесь о втором кобеле голдена "для себя". Но при этом просматриваете литературу по разведению, а также начинающий хендлер. ;)

Я бы, на Вашем месте, купила бы лучше подрощенную суку классных кровей (отнюдь не для того, чтобы вязать со своим же кобелем, опять же). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторюсь здесь как раз не злятся......если вы хотите общаться на форумах,то наберитесь терпения...(я вас не учу,ни сколько..просто опыт...) А хозяева стафоф в основном очень приличные люди!!!!!!!!!

знаете... У меня когда бригада строителей увидела впервые мою собаку, один задумчиво протянул: "мы думали, у вас питбуль..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на всем форуме у вас так!вместо того чтобы о чем то поговорить,посоветовать или поддержать вы кусаетесь как дворняги :) !и после этого читать внизу моей пусечке-мусечке 2года 17 мес и 38дней ;) ,ЛЮДИ!!!!!!вы где лицемерите здесь или там?

Так в чем Вас поддержать-то? И чего посоветовать? А потрындеть лично я - завсегда пожалуйста, если работы не очень много. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, на Вашем месте, купила бы лучше подрощенную суку классных кровей (отнюдь не для того, чтобы вязать со своим же кобелем, опять же).

на форуме я обязана отчитыватся о своих планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме я обязана отчитыватся о своих планах?

Ну что Вы, Вы совершенно никому ничего не обязаны, просто в Ваших словах присутствует некоторое противоречие. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на всем форуме у вас так!вместо того чтобы о чем то поговорить,посоветовать или поддержать вы кусаетесь как дворняги ;) !и после этого читать внизу моей пусечке-мусечке 2года 17 мес и 38дней ;) ,ЛЮДИ!!!!!!вы где лицемерите здесь или там?

Немного странно...

Что плохого в том, чтобы написать : "Сегодня нашей Леточке - 4 года 28 дней , Дарсюше - 4 года 2 месяца 4 дня , а Тимочке -

2 года 4 месяца 14 дней "

Да это тоже мои дети и я их очень люблю, переживаю за них, все им прощаю (хотя и жаль новую кож. мебель - сами не подумали :) ) и т.д. :)

А по поводу "поговорить,посоветовать или поддержать " - иногда складывается ощущение, что человек не искреннен (возможно, я ошибаюсь),

чтож здесь советовать ....

Простите, в этом случае я не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена с Марселем, ваши слова:

"Я новичок в разведении золотистых ретриверов,но тем не менее замечаю что на выставках становиться все больше посредственности(спрямленное плечо,тонкие ножки,отсутствие бедра,не голдянский темперамент и т.д.)ответьте мне, пожалуйста,-МОЖЕТ ЛИ ЗАВОДЧИК НЕ ДАВАТЬ РОДОСЛОВНЫЕ ВСЕМ ЩЕНКАМ с целью не встретить этих щенов на выставках,ну или хоть как -то отслеживать стандарт и темпер. породы .Я являюсь владельцем кобеля и не собираюсь вязать своего красавчика с каждой течной сукой ,но многие ищут материальной выгоды в разведении щенов.А именно из-за этого появляються голдены"подешевле" .ЛЮДИ!!! !!!Я понимаю,что собаки в первую очередь друзья,но давайте отслеживать стандарт породы.Над этим властны МЫ владельцы наших роскошных собак.Зайдите на выставку в Белгороде от бебика до ветерана-прекрасные данные !НЕ РАЗБАЗАРИВАЙТЕ на "милых собачек".Будьте честными к породе!!!!! "

И при этом " меня ощущение что вы меня не понимаете!ДАя за высокопородное разведение-сейчас начала просматривать различную лит-ру по разведению голденов.не цепляйтесь пожалуйста к словам "каждая течная сука"- мы еще маленькие и ощенках не задумываемся!а маленкого щена хотим просто чтобы дома было веселее.к тому же я начинаюший хендлер и хочу попробывать свои силы..."

И вы, как начинающий хендлер хотите брать " не дорого щена голдена с родословной РКФ возростом до года"??????

Определись для начала, чего хотите, а потом за чистоту породы ратуйте:))))))))))))))))))

;) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...