Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воспаление десны (на десне)


Рекомендуемые сообщения

Что делать? У кого-нибудь такое было, когда у собачкина (кобель, почти 2 года) на десне небольшое круглое воспаление? Заметили только сегодня. Может быть, он порезался, или это проблемы с зубиком?

Изменено пользователем Shanon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? У кого-нибудь такое было, когда у собачкина (кобель, почти 2 года) на десне небольшое круглое воспаление? Заметили только сегодня. Может быть, он порезался, или это проблемы с зубиком?

Я бы показала ветеринару ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы показала ветеринару :clap_1:

Оль, чесное слово, порой вы мне попугая напоминаете :1st::1st: , и сирано никто не слушает.. :clap_1: СНачало на форум 500 мнений собрать, а потом все 500 мнений на голову бедного доктора вылить, вот радость ему будет :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ксюш, лучше придумать свой собственный диагноз, а потом прийти к вету и настаивать на нём с пеной у рта :1st:

Оль, чесное слово, порой вы мне попугая напоминаете :clap_1::1st: , и сирано никто не слушает.. :clap_1: СНачало на форум 500 мнений собрать, а потом все 500 мнений на голову бедного доктора вылить, вот радость ему будет :clap_1::clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ксюш, лучше придумать свой собственный диагноз, а потом прийти к вету и настаивать на нём с пеной у рта :1st:

:clap_1::clap_1:

:clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в москве? стоматологи в москве есть, лучше к доктору конечно. а чем по вашему он мог порезаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...