Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Охотничья тусовка в Заболоцком охотхозяйстве состоялась!


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на периодически льющий дождик, энтузиастов со своими собаками собралось достаточно много! Мероприятие было открыто общим постронением, затем началась выставка, кде эксперты подробно откоментировали каждую выставляющуюся собаку. Затем началась охота на фазана и и горную куропатку. Все собаки показали себя с лучшей стороны. Попрактиковавшись затем еще и с уткой, все плавно переместились к мангалам: и хозяева и и их питомцы. Утро следующего дня продолжилось занятиями по фазану и кеглям (горная куропатка), утке. Завершилось все матчем перводипломников.

Спасибо за замечательную организацию А. Фаткуллину и его команде, за возможность собраться и подышать весенним воздухом в сосновом бору, а нашим питомцам потусоваться и позаниматься. Поздравления Жаку Тапсу Каймену, который занял первое место в ринге, группе, стал Чемпионом выставки, отнесен к классу "Элита" и получил большую золотую медаль!

Фоторепортаж здесь Небольшой фоторепортаж

В соответсвии с планом работы клуба "Охота и собаки", 28-30 апреля организовыается выезд в Кострому на охоту по глухарю, тетереву вальдшнепу и гусю. 6-7 мая организовывается натаска и заявлены ИСПЫТАНИЯ с выдачей дипломов, которые можно обменять на международные рабочие сертификаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж здесь Небольшой фоторепортаж

Виталий,а у вас случайно фотографий с Тимом нигде не завалялось? :)

По-моему, в этот раз было очень интересно (жаль, что мне пришлось остаться дома). Андрей и Тим приехали в полном восторге!!! Хотя у Тима больше наблюдается полное умиротворение, он второй день отсыпается. Думаю, весь восторг у собакина остался в полях :) .

Огромное всем спасибо за чудесную тусовку! :)

Ну и хорошо то, что хорошо кончается. Я очень рада, что все-таки удалось найти девочку-голдена, которая убежала. В связи с этим хочется всем сказать, что не стоит спускать непроверенных на выстрел собак (тем более щенков!) раньше времени с поводков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,а у вас случайно фотографий с Тимом нигде не завалялось? :)

А я думаю: Кто такой Тим? А это Отелло!

Есть вот эта фотка в хорошем качестве

IMG_4946.JPG

Завтра гляну еще на работе, а то диск с фотками там остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! У нас тоже есть небольшой фоторепортаж с Заболотья :) !

Да, на самом деле, воскресная ретриверская охоттусовка удалась на славу :)

Мы с Ириной только сегодня отошли, а Анри до-сих пор отсыпается, нам кажется он всю свою лабрадорскую энергию там выплеснул за два дня :) !!!

Приехали уставшие но очень довольные :) ! Спасибо большое Алику Фаткуллину, Мише Капустину, Михаилу Васильевичу и Всем кто приехал и участвовал в этом событии!!!

Если бы не пропажа голдена - девочки Холли :) всё вообще было бы замечательно! Но слава богу всё обошлось :)! и Холли нашлась, всего ей самого хорошего и что бы такого больше не случилось :) !!!!

Удачи Всем и до встречи на тусовках, натасках и состязаниях :)

p.s. Кстати , у Анри открылся новый сайт, мне кажется лучше и интересней,так что милости просим! Не забывайте оставлять пару строк в гостевой :) !

А небольшой фотоотчёт можно посмотреть здесь: http://anrilabrador.ru/index1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вообще-то она была на поводке и никто её не отпускал... :) Собака выстрелы слышала и до этого, и не один раз, всё было нормально.

Спасибо огромное всем, кто принял участие в поиске Хольки и, слава Богу, что ребёнок нашёлся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вообще-то она была на поводке и никто её не отпускал... :) Собака выстрелы слышала и до этого, и не один раз, всё было нормально.

Май, ну тогда вообще фантастика какая-то...

Я очень рада, что все хорошо закончилось, и собака нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Кстати , у Анри открылся новый сайт, мне кажется лучше и интересней,так что милости просим! Не забывайте оставлять пару строк в гостевой :) !

Игорь, сайт отличный ! МОЛОДЦЫ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...