Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не хотим кушать


Рекомендуемые сообщения

Вот уже вторую неделю мы плохо едим (щенку 3 мес.) :clap_1: В начале хватало положить в миску кусочек сыра и миска была пуста, а сейчас добовляю мясо и даже с руки едим без всякого энтузиазма :clap_1: Едим Нутро Чойс рис с ягненком для щенков (это еще со старых поставок). Куда проаал аппетит - не знаю :clap_1: Она у меня с рождения и всегда ела великолепно, а последние две недели :1st: Разговаривала с ветеринаром, который знает ее с рождения: она ее осмотрела и сказала, что щенок абсолютно здоров, и что скорее всего мы ее разбалывали, сказала быть построже. Я не знаю как его теперь быть: ставить - не сьела - убирать, и сколько так может она не есть: день-два, неделю? У меня нервы не выдержат :1st: она же щенок и ей нужно расти А тут еще как на зло сестра не уследила и она сьела пайку взрослого корма (этот корм она готова сьесть хоть целый мешок), а он был на основе курицы (мои старшие едят) и у нее высыпала аллергия :1st:

Как его быть подскажите, посоветуйте, а то я с ума сойду :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ветеринар абсолютно прав! А голодающих более трех дней растущих щенков я пока не видела... Главное - не сорваться и не начать кормить чем-нибудь вкусненьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ветеринар абсолютно прав! А голодающих более трех дней растущих щенков я пока не видела... Главное - не сорваться и не начать кормить чем-нибудь вкусненьким.

Спасибо, попробую, вот только пылесосит она и к взрослым в миску заглядывает, хоть и кормлю их отдельно от нее, в другой закрытой комнате.

Еще вопросик: ей совсем ничего не давать? если я капусточку или морковочку дам - ничего? И еще - может ей корм не нравится? Все равно до конца мешка прийдется переводить, какой лучше гиппоаллергенный корм суперпремиум?

Изменено пользователем Tanuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую, вот только пылесосит она и к взрослым в миску заглядывает, хоть и кормлю их отдельно от нее, в другой закрытой комнате.

Еще вопросик: ей совсем ничего не давать? если я капусточку или морковочку дам - ничего? И еще - может ей корм не нравится? Все равно до конца мешка прийдется переводить, какой лучше гиппоаллергенный корм суперпремиум?

Может кто-нибудь еще подскажет, но я лично именно для щенков гипоаллергенного не знаю..... Все лечебные корма для всех пород и возрастов. Мне у Флатазора нравится юниорский, но он не для алергиков.....

Собака должна есть то ,что ей дает хозяин, а разговоры нравится - не нравится, это не про собак, это у людей так может быть. Это по-поводу, что корм может не нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...