Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены в Курортном районе Питера


VladY_SPb

Рекомендуемые сообщения

День добрый, собачьи коллеги! :)

С удовольствем узнал бы про владельцев голден-ретриверов, проживающих или отдыхающих с собаками в нашем районе. Если в Комарово - вообще сказка.

Влад

2006, С.Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, собачьи коллеги! :)

С удовольствем узнал бы про владельцев голден-ретриверов, проживающих или отдыхающих с собаками в нашем районе. Если в Комарово - вообще сказка.

Влад

2006, С.Петербург

Привет!

Там рядом с вами Светлана Филимонова с компанией золотцев проживает и гулять они ездят каждый день! А больше ни кого не знаю.

Удачи, Ирина Иорданова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в Приморском районе, а гуляем в удельном парке, там ещё трёх голденов видели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Там рядом с вами Светлана Филимонова с компанией золотцев проживает и гулять они ездят каждый день! А больше ни кого не знаю.

Удачи, Ирина Иорданова.

День добрый Ирина! Это вы вчера (воскресенье) на Гран-при "Весенний Петербург" были в майке с ретриверами? Мы еще с молодым человеком, как оказалось в Новосибирске пересекались....:-)

Как с самой Светланой, так и с ее собаками мне еще за год мне ни разу не удалось погулять, хотя дома у нее были несколько раз. Видимо не дано. Хотя даже на велосипеде недалеко.

В Комарово я знаю еще трех голденов, но у одних хозяева мягко говоря странные, вторые очень редко приезжают и вечно за 2,5 метровым забором. С третьей псиной очень редко встречаемся (на разных концах поселка живем. Теперь говорят появился пятый голденок. Надеюсь летом встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Нет, у меня нет майки с ретриверами, значит это не я была на Гран - При. А вот в воскресенье (24 апреля) мы гуляли в Дюнах с целой толпой голденов, совершенно случайно все встретились в одном месте.

С уважением, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) Привет! Мы каждые выходные и не только ездим в Зеленогорск .Так что может как-небудь погуляем вместе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

И мы теперь частенько гуляем в вашем районе))). Ни разу не встретили лабрадоров((((. Мы гуляем на набережной в Репино...Или в Зеленогорске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...