Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Началась течка


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

У нас появилась вот такая проблемка: Дома не гадим месяцев с 8-9, сейчас годик и началась течка. Длится уже 2-ю неделю, стала дома гадить каждый день (ночью) кучки такие приличные, немного пописов, но на улице тоже кучи приличные выкладывает... :gleam: Гуляем в 9,30 (вечером) и в 6,30 по будням (но каки все равно делает)

Подскажите это от течки или может от корма? :gleam: Едим хиллс. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

У нас появилась вот такая проблемка: Дома не гадим месяцев с 8-9, сейчас годик и началась течка. Длится уже 2-ю неделю, стала дома гадить каждый день (ночью) кучки такие приличные, немного пописов, но на улице тоже кучи приличные выкладывает... :gleam: Гуляем в 9,30 (вечером) и в 6,30 по будням (но каки все равно делает)

Подскажите это от течки или может от корма? :gleam: Едим хиллс. :thumbup:

Скорее всего это из-за течки. У нас в первую течку также было по ночам, в последующие ничего подобного не случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас та же фигня. стараемся чаще выводить, но случаются и проколы... что делать... за холку треплю и строго журю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас та же фигня. стараемся чаще выводить, но случаются и проколы... что делать... за холку треплю и строго журю...

Говорят что наказывать нельзя, только словами...

Но моей все равно влетает, потому как будить начинает обычно с 3 ночи, а вот сегодня в час :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тебе гадят с интервалом в 2 часа против обычных 6, :thumbup: сложно удержаться и не наказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши собачки - девочки. Будьте к ним благосклоннее в их критические дни, тем более в первую течку. Потерпите. Может лучше убавить порции корма

или по возможности гулять почаще. У моей тоже во время течки было дело - наложила кучу. Но я убрала, даже ничего ей не сказав, больше такого не было. Но даже если и случится такое, я опять уберу и не буду заострять на этом внимание. Вот если собака это делает регулярно и не во время течки, тут уже надо смотреть, почему она это делает. Желаю всем удачи. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...