Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

начали меняться зубы


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Привет! Нам 3 месяца и 5 дней. Вчера вечером обнаружила,что выпал нижний резец,(только я зубик не нашла в комнате :) ), А после 2-ой прививки прошло 4 дня. В книгах про собак написано, что курс прививок нужно завершить до начала смены зубов, и прививать не в момент смены зубов, вот сижу теперь и переживаю, это значит что прививка не будет действовать...? Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так вы и завершили "до": прививка была 4 дня назад, а зубик выпал вчера! :)

Успели, т.е.

Не переживайте, прививка будет действовать. "Ждите" остальные зубки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,а что будет если не успели?Я как то не уверена ...Мы закончили 2 прививку немного позже чем надо из-за болезни.Вдруг какие -нибудь зубы уже начали меняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,а что будет если не успели?Я как то не уверена ...Мы закончили 2 прививку немного позже чем надо из-за болезни.Вдруг какие -нибудь зубы уже начали меняться?

Я не вет, но думаю остается просто ждать когда поменяются все зубы и делать прививку, но тоже не стоит торопится, мы вета вызвали в полгода на прививку, он приехал посмотрел зубы и сказал что еще рано клыки еще не вытянулись полностью и оказывается два зуба боковых были еще молочными хотя внешне я была уверена что это уже коренные, так что нам прививку сделали аж в семь месяцев.

Будьте просто аккуратнее, не общайтесь с собаками, которых не знаете и не уверены привиты ли они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...