Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хелп!


Rainmaster

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, щенок 4 месяца, живем в квартире!!! Туалет в 5 утра первый, привык, стал на улицу выводить, там раза 3 по маленьокому пару раз по большому, потом дома с 6 утра до 9 раз 5-7 по маленькому , и так вообщем мы писаем за весь день 20-30 раз, ужассс, хорошо что во сне еще этого не делаем :thumbup: Это вообще нормально , столько раз в день????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, щенок 4 месяца, живем в квартире!!! Туалет в 5 утра первый, привык, стал на улицу выводить, там раза 3 по маленьокому пару раз по большому, потом дома с 6 утра до 9 раз 5-7 по маленькому , и так вообщем мы писаем за весь день 20-30 раз, ужассс, хорошо что во сне еще этого не делаем :) Это вообще нормально , столько раз в день????

Не знаю, что сейчас скажут спецЫ.... Но, может быть, цистит. с 6до 9 5-7 раз многовато по-моему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Жак был маленьким, он тоже раз 5-7 в день мог лужу надуть, чем дальше, тем меньше, а потом в один момент взял и перестал дома писать, мы по мере возоможности старались уловить момент, когда собачке приспичит и пулей неслись на улицу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Жак был маленьким, он тоже раз 5-7 в день мог лужу надуть, чем дальше, тем меньше, а потом в один момент взял и перестал дома писать, мы по мере возоможности старались уловить момент, когда собачке приспичит и пулей неслись на улицу :thumbup:

У меня 5-7 раз за три часа :)(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, все-таки - сдайте мочу на анализ, хуже не будет. Знаете, как собирать, да? Я беру пластиковый стаканчик из герметичной упаковки, практически стерильный - и быстренько подставляю, потом переливаю в чистую и промытую кипятком баночку. Отвезти на анализ - не больше, чем через 2 часа после "сбора".

И с анализом - к вету. Или если вдруг не найдете вета, способного прочесть анализ - на форуме спросите, тут есть несколько квалифицированных ветеринаров, у них в подписи так и указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мальта на натуралке раз по 50 в день бегала, особенно после молочки... я тож думала что у нее что то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, когда такая малявочка была, через каждые пол часа выходили с ним гулять, если дома были. Кстате, тоже на натуралке. Потом все в норму пришло. Да еще и терпеть может ооооочень долго, сама поражаюсь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5-7 раз за три часа :ranting:(((

У нас тоже так было,перетерпели. Сейчас все нормально, ночью терпит с 22.00 до 6.30,а днем по 6-7 часов. Честеру сейчас 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..че-та многовато...у нас девочка раз 5-6 за сутки в этом возрасте ходила :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...