Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"WINDUP BARBERRY" с прибавлением ! =)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Алла, всегда с интересом слежу за деятельностью Вашего питомника. А щенки этого помета потрясли до глубины души. Они все хороши! Безумно понравилась последняя девочка. И очень бы хотелось не терять мальчишек из виду, уж очень они интересны для дальнейших планов разведения. Удачи малышам и лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, всегда с интересом слежу за деятельностью Вашего питомника. А щенки этого помета потрясли до глубины души. Они все хороши! Безумно понравилась последняя девочка. И очень бы хотелось не терять мальчишек из виду, уж очень они интересны для дальнейших планов разведения. Удачи малышам и лучших хозяев!

Спасибо! Мне очень приятно, что Вам понравились дети. Последняя девочка - моя любоффь (Вы угадали :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие еще фотки? - стойки самые оптимальные на сайте, правда стойку мальчика белого заменила сегодня на другую более актуальную. Могу еще немного добавить фоток, которых нет у меня на сайте

Очень красивые малыши! Фото любые (не обязательно в стойках)....и еще бы чтоб понять кто есть кто на фото...а то путаюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые малыши! Фото любые (не обязательно в стойках)....и еще бы чтоб понять кто есть кто на фото...а то путаюсь :thumbup:

Спасибо.

Обязательно размещу новые фото, как только будут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю безумно красивые щеночки :thumbup: , девочки с такими трогательными мордашками, а мальчишки видно характерные, ну просто масепусечки так и хочется чмоки-чмоки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня - бабушка! :clap_1: Вот время то летит!

Алла, Таня, поздравляю Вас с такими замечательным детками!

Ооочень понрвились Иннины фото! :thumbup: Ну и конечно же присоеденюсь к предыдущим авторам постов про первую и последнюю девчушек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю безумно красивые щеночки :thumbup: , девочки с такими трогательными мордашками, а мальчишки видно характерные, ну просто масепусечки так и хочется чмоки-чмоки :clap_1:

:clap_1: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня - бабушка! :clap_1: Вот время то летит!

Алла, Таня, поздравляю Вас с такими замечательным детками!

Ооочень понрвились Иннины фото! :thumbup: Ну и конечно же присоеденюсь к предыдущим авторам постов про первую и последнюю девчушек :clap_1:

Да, Манюня бабушка, а Дебора - пра....эх

Спасибо за поздравления! Иннины фотографии мне тоже очень нравятся - она молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети разъезжаются по новым домам. Пока свободны две лучшие суки помета и палевый мальчик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик

Вайндап Барберри Он Трэже Айслэнд - свободен

bf0800d59851.jpg

ae5634a66947.jpg

e054e5627e3d.jpg

Девочка

Вайндап Барберри Олив Бренч - свободна

f9ff447f7c71.jpg

3baea4a40eb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мальчик В.Б. Ол Зэт Джаз улетает, наконец, в Иркутск.....жаль отправлять так далеко такого сладкого красавца, но люди хотят серьезную собаку для Шоу и разведения и очень его ждут. Фотки из аэропорта постараюсь завтра сделать.

А пока вот эта его фотка

5e89abc37b4b.jpg

Я его очень люблю, он такой сладкий, красивый, прикольный медвежонок - мой любимчик, я буду очень скучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день свободны две лучшие суки помета, одна из который продается на условиях. Обе девочки высокого класса, предназначены для выставок и племенного использования

WINDUP BARBERRY OLIVE BRANCH

0772db6443e4.jpg

3f7af33878bb.jpg

WINDUP BARBERRY ORANG BLOSSOM (продается на условиях)

64eb6cd317a9.jpg

27c06e15dd8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие невозможные красотки! Толстолапенькие....пухленькие...прелесть! :dribble: А белая девочка просто супер :sorry: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нежные девочки!

Спасибо, Ин, особенно палевая Оливка нежная, она такая нежно-хулиганистая, очень милый и душевный жжжверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие невозможные красотки! Толстолапенькие....пухленькие...прелесть! :dribble: А белая девочка просто супер :sorry: :)

Спасибо, а беленькая задиристая атаманша.

Вот еще немного фоток Оливки

942a339b232c.jpg

99ba3d00fa20.jpg

862a2e896e7f.jpg

aa5cb7705c27.jpg

bbabc953729e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера немного еще пофотали Вот белая девочка -

WINDUP BARBERRY ORANG BLOSSOM

beaac0c895d8.jpg

А это моя любимица, Orang Blossom :)

Алла, не забудь позвать меня на проводы этой сладкой малышки, когда найдутся ее будущие владельцы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха - ты хочешь ее будущих владельцев засечь, чтобы потом к ним в гости набиваться - мучать и тискать сладкий пирожок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха - ты хочешь ее будущих владельцев засечь, чтобы потом к ним в гости набиваться - мучать и тискать сладкий пирожок? :)

Точно :sorry: Пожалуй, еще на бесплатный выгул по выходным попробую напроситься))) уж очень сильно буду скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...