Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Копирую с Мира ретриверов:

Нашли палевого лабрадора-кобеля, около 5 лет. На ухе клеймо-АСС , а цифры плохо читаются, что-то типа 2358?.

Позвонила по буквам клейма в КК"Лабрадоры", там обещали помочь. Собака их, но цифр не очень видно.Хозяин! Отзовись.

Звоните по тел 8-916-509-32-58.Наталье. Она свяжется со мной. Парень пока у меня. Да, забыла написать. Он пришел к поселку (район Одинцовский, 2-ое Успенское шоссе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с Мира ретриверов:

Нашли палевого лабрадора-кобеля, около 5 лет. На ухе клеймо-АСС , а цифры плохо читаются, что-то типа 2358?.

Позвонила по буквам клейма в КК"Лабрадоры", там обещали помочь. Собака их, но цифр не очень видно.Хозяин! Отзовись.

Звоните по тел 8-916-509-32-58.Наталье. Она свяжется со мной. Парень пока у меня. Да, забыла написать. Он пришел к поселку (район Одинцовский, 2-ое Успенское шоссе.)

Уточнение: клеймо ААС 2750 2760...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение: клеймо ААС 2750 2760...

разместила в картотеке.

Татьяна была уверена в третьей цифре. А вона как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила в картотеке.

Татьяна была уверена в третьей цифре. А вона как получилось.

Ань, я сама его не видела, поэтому не гарантирую.... просто о старому варианту пес из владивостока! ну не мог же он на самолете прилететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не мог же он на самолете прилететь.

Почему, нет?! Случаи разные бывают... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, нет?! Случаи разные бывают... :ranting:

Хорошо, отработаю и этот вариант.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, отработаю и этот вариант.....

Наташа Кузнецова отзвонила около 50 вариантов, Владикавказ и другие города так же.... все не то! Хозяин отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ивантеевку не звонили? Правда там еще в декабре потеряли, но с клеймом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила родственникам в Жаворонки. Обещали поспрашивать, может у кого на даче убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. я на к-9 не могу сообщения писать :ranting:

В ивантеевке кастрированный..... этот вроде бы нет. (пять же я собаку не видела) Горорят что выглядит хорошо, когти стриженые. Видимо совсем не давно исчез. Если ориентироваться по клейму то ему 8 лет, на вид лет 5-6. Жалко его, пес совсем не молодой и для него это все шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ивантеевке кастрированный.....

А можно узнать откуда такая подробность :ranting: , просто я несколько раз общалась с владельцами по телефону и они мне об этом ничего не говорили и в объявлении не было написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать откуда такая подробность :ranting: , просто я несколько раз общалась с владельцами по телефону и они мне об этом ничего не говорили и в объявлении не было написано...

Это у меня уже в голове все спуталось. Я с Черноголовкой перепутала. :Но все равно это не он (на кличку не откликается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня уже в голове все спуталось. Я с Черноголовкой перепутала. :Но все равно это не он (на кличку не откликается).

А клеймо точно АСС? Не АБИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо точно АСС? Не АБИ?

Буквы точно, только не АСС, а ААС но вот с цифрами полная не состыковка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Хозяин нашелся! можно в хеппи энд. Помогли объявления развешанные по всей дороге - Татьяна Борисовна не зря старалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Хозяин нашелся! можно в хеппи энд. Помогли объявления развешанные по всей дороге - Татьяна Борисовна не зря старалась :thumbup:

Ян, спасибо огромное!!!

А какие цифры оказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, спасибо огромное!!!

А какие цифры оказались?

Хозяин даже не знал, что собака клейменая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...