Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малаховка 2хСАС+моно голденов


Golden Asya

Рекомендуемые сообщения

Всех участников и победителей поздравляю!!! :thumbup:

Была рада всех увидеть! :ok:

Олимпийский принцип - главное - участие

спасибо :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, Флорис Терас Панч Лайн Шампань - 2-CW, 2-J CAC, 2-ЛСЮ, 2-ЛЮП!!! Закрыла Юного Чемпиона России!!!! :ok::nyam: :)

И Флорис Терас Патриот получил J CAC и Ю СС!!! :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! :thumbup::nyam::ok::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ победителей и призеров :)

Мотя, классно тебе удается совмещать выставки с шашлыками - поздравляем с победой Ромика :ok::thumbup:

Ура, ура, ура нашей сестренке Пипе (Мон Солей Лилу Ноэль) трижды лучшая сука :ok: Вот деваха выросла - сказка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспиан Верный Рыцарь (Сахиб Норскен + Олли Беби) САС х 2, СС, ЛК, ЛПП, ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Марина,с удовольствием поздравляю тебя и Каспиана с закрытием Чемпиона России!!! :thumbup::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ победителей и призеров :nyam:

Мотя, классно тебе удается совмещать выставки с шашлыками - поздравляем с победой Ромика :nyam::thumbup:

Ура, ура, ура нашей сестренке Пипе (Мон Солей Лилу Ноэль) трижды лучшая сука :) Вот деваха выросла - сказка :ok:

Лена,спасибо! :ok: А за Пипу нашу я тоже очень рада! :) Света,поздравляю!!!! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, Флорис Терас Панч Лайн Шампань - 2-CW, 2-J CAC, 2-ЛСЮ, 2-ЛЮП!!! Закрыла Юного Чемпиона России!!!! :ok: :ok: :ok:

И Флорис Терас Патриот получил J CAC и Ю СС!!! :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Армальд Иглесиас Голден Блюз занял второе место в Бест ин Шоу!! :nyam:

Яна,поздравляю!!! :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников и победителей поздравляю!!! :thumbup:

Была рада всех увидеть! :ok:

Олечка,спасибо! :) Заходи почаще!Ждём вас с Бруней!!! :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

:thumbup:

К сожалению, из-за 3х-часовой задержки ринга мы умчались с выставки на дачу, не досмотрев экспертизу до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году была очень высокая цена вет.контроля, и именно на после этого побора выдавали мешки с призами для всех участников :) .

В этом году призы были только на моно от Хилс.

Наверное, 300 руб. ветконтроль - это небольшая цена... поэтому и призов не было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флорис Терас Пик Ми Ап (ЛПП монопородки) :thumbup: :) :nyam:

066cdeddae3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ (абсолютно всех) с победами :nyam::ok::ok: !!!!! МОЛОДЦЫ!!! Классно потусили :thumbup: ! Фотки просто загляденье :) :ok: обзавидовалась, глядя на них.

Мотя- тебя поздравляю с ТАКИМИ успехами ПИПОЧКИ(красавица девчушка выросла!!!), ну и конечно с победой твоих собак- Ромика!!!

Алла, тебе спасибо за фоторепортаж с места событий!!!

Настена ты как всегда великолепна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флорис Терас Пик Ми Ап (ЛПП монопородки) :nyam::ok: :ok:

066cdeddae3d.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :thumbup: :) :ok::nyam: ПРОСТО СУПЕР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ (абсолютно всех) с победами :ok::ok::nyam: !!!!! МОЛОДЦЫ!!! Классно потусили :thumbup: ! Фотки просто загляденье :ok: :) обзавидовалась, глядя на них.

Мотя- тебя поздравляю с ТАКИМИ успехами ПИПОЧКИ(красавица девчушка выросла!!!), ну и конечно с победой твоих собак- Ромика!!!

Алла, тебе спасибо за фоторепортаж с места событий!!!

Настена ты как всегда великолепна!!!!

Яна,спасибо! :) А что сами-то прогуляли мероприятие? :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,спасибо! :thumbup: А что сами-то прогуляли мероприятие? :ok::ok:

Мотя, я же только вернулась с Канар, а дома дел накопилось по-горло :nyam: , вот я и занималась тем, что разгребала их. Одно я поняла точно - что мужиков одних нельзя дома оставлять на долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я же только вернулась с Канар, а дома дел накопилось по-горло :ok: , вот я и занималась тем, что разгребала их. Одно я поняла точно - что мужиков одних нельзя дома оставлять на долго :thumbup:

Это точно! :nyam: Я с ужасом представляю,как я скоро своих трёх мужчин оставлю,когда на Мир поеду! :)

Они у меня не очень к жизни приспособлены,уже три дня учу мужа включать стиральную машинку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! :nyam: Я с ужасом представляю,как я скоро своих трёх мужчин оставлю,когда на Мир поеду! :)

Они у меня не очень к жизни приспособлены,уже три дня учу мужа включать стиральную машинку. :ok:

Нет, с этим у меня полный порядок(в смысле стирки, готовки и даже с собакой на выставку съездили), а вот в плане порядка дома это уже сложнее, по их мнению порядок в доме - дело второстепенное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я же только вернулась с Канар, а дома дел накопилось по-горло :nyam: , вот я и занималась тем, что разгребала их. Одно я поняла точно - что мужиков одних нельзя дома оставлять на долго :thumbup:

Не верьте ей- это женские происки!!!!!! :) :ok: ( Виталий и весь мужской коллектив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте ей- это женские происки!!!!!! :) :nyam: ( Виталий и весь мужской коллектив)

Виталик, :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - вы смогли отдохнуть почти на природе и пообщаться !!! :thumbup:
хех, "на природе". Природа решила преподнести сюрприз и припугнуть дождичком, часа за полтора до первого ринга хлынуло, но быстро кончилось.. К счастью, потом немного развеялось и подсохло, но все время норовило снова припугнуть пролетающей мимо тучкой.

Организация позапрошлого и поза-поза... года в Малаховке мне куда больше нравилась. Правда, там тоже какие- то задержки были, но при хорошей погоде это как-то сглаживалось. А тут... самообслуживание какое-то. Хуже чем в совковом универсаме. Помнится, в прошлые годы там еще ринги дворняг проводились, а тут чего-то не было их, видимо, даже эта организация решила больше не связываться?

И что там, интересно, с последним экспертом (самым приличным, на мой взгляд, экспертом, по тому, как отсудил моно) такое сделали, злыдни? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно принимать ставки - кто будет судить Малаховку 2009 :thumbup:

я ставлю на южно-европейских экспертов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, "на природе". Природа решила преподнести сюрприз и припугнуть дождичком, часа за полтора до первого ринга хлынуло, но быстро кончилось.. К счастью, потом немного развеялось и подсохло, но все время норовило снова припугнуть пролетающей мимо тучкой.

Организация позапрошлого и поза-поза... года в Малаховке мне куда больше нравилась. Правда, там тоже какие- то задержки были, но при хорошей погоде это как-то сглаживалось. А тут... самообслуживание какое-то. Хуже чем в совковом универсаме. Помнится, в прошлые годы там еще ринги дворняг проводились, а тут чего-то не было их, видимо, даже эта организация решила больше не связываться?

И что там, интересно, с последним экспертом (самым приличным, на мой взгляд, экспертом, по тому, как отсудил моно) такое сделали, злыдни? :)

не я :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...