Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ау!кто- нибудь гуляет в районе пл. Лось (ярославский р-н)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем....такая скукота....совсем не с кем поиграть, а оч. хочется....

Мы живем в районе пл. Лось....здесь кто -нибудь гуляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем, но только Бабушкинский р-он, на ул Челюскинская, Анадырский проезд :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем, но только Бабушкинский р-он, на ул Челюскинская, Анадырский проезд :thumbup:

Привет....а где конкретнее и во сколько?....мы ходим гулять к МКАДу до отбойников.....возле дома особо негде, да и собак оказывается не все любят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет....а где конкретнее и во сколько?....мы ходим гулять к МКАДу до отбойников.....возле дома особо негде, да и собак оказывается не все любят.....

Мы или по району круги наматываем, это ул Челюскинская, Малыгина, Анадырский проезд...или на Джамгаровский пруд ходим..там и парк и пруд, гуляем в разное время, но ореинтировочно в 8-9 вечера :clap_1: А где отбойники я чего то и не знаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы или по району круги наматываем, это ул Челюскинская, Малыгина, Анадырский проезд...или на Джамгаровский пруд ходим..там и парк и пруд, гуляем в разное время, но ореинтировочно в 8-9 вечера :clap_1: А где отбойники я чего то и не знаю :thumbup:

Мы гуляем на другой стороне платформы....ближе ко МКАДу.........на площадке...там еще у нас собалек дрессируют......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет :mwah1: мы ходим гулять в Лосиный остров ( заходим за Новым театром) на пруд :thumbup: с утра, часов в 10 выходим и до 12-13 :1st: и вечером около 22 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :thumbup: мы ходим гулять в Лосиный остров ( заходим за Новым театром) на пруд :nyam: с утра, часов в 10 выходим и до 12-13 :thumbup: и вечером около 22 :thumbup:

Привет, хорошо вам и пруд есть, а мы вот до воды ни как добраться не можем......а сколько вам? нам уже 9 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хорошо вам и пруд есть, а мы вот до воды ни как добраться не можем......а сколько вам? нам уже 9 месяцев

Нам :thumbup: черной морде год и месяц, палевой щенявости - 5 месяцев :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы живем на Анадырском проезде,двадцатиподъездный дом...Гуляем там же,нам два с половиной года :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо непременно гулять вместе :blush2:

Надо,мы гуляем в разно время,но стараемся гулять когда светло...Мы-это лабрадор и такса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы гуляем на другой стороне платформы....ближе ко МКАДу.........на площадке...там еще у нас собалек дрессируют......

А мы на этой площадке каждое воскресенье гуляем. Пока я группу веду, собака Роня гуляет)) Иногда и в будни там гуляем, когда время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А мы на этой площадке каждое воскресенье гуляем. Пока я группу веду, собака Роня гуляет)) Иногда и в будни там гуляем, когда время есть.

А во сколько вы там гуляете в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам :thumbup: черной морде год и месяц, палевой щенявости - 5 месяцев :nyam:

ой как здорово у вас двое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина, а мою малышку зовут Челси(шоколадный лабр) Сейчас нам 2 месяца.

Живём около пл. Лось на улице Палехская.

На улицу еще не выходили, нам рано, но хочется заранее познакомиться с будущими друзьями и товарищами по прогулкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да! И мы живем рядом. На холмогорской!

А давайте гулять вместе!!!!!!

мой телефон 8-916-шестьсотсорок-32-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...