Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опрос про клетки


Женя и Дуся

Рекомендуемые сообщения

Созрели мы на клетку. Вернее, довела нас наша собака. Начала интересоваться по магазинам - оказывается, не все так просто (в том числе и цены). Поэтому у меня большая просьба - пожалуйста, напишите размеры своих клеток, в которых находятся ваши собаки. Я так понимаю, что псинка там должна "мочь" встать и минимум пройтись?

Нам сейчас предложили клетку размерами 107 длина 53 ширина и 53 высота, мне кажется, что это низко и коротко...

Итак, пожалуйста, длина/ширина/высота, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, здесь есть фото клетки с размерами, как пример - думаю, подойдет!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17021

Изменено пользователем Татьяна и Брита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Что, больше никто клетками не пользуется? Или у всех одинаковые? Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клетка размер № 4, по-моему длина стенки 90 см. Насчет того, чтобы "минимум пройтись" очень сомневаюсь. Лежать и спать - вот, что реально в клетке делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Дуся, не знаю насколько будет полезен мой ответ... :) у нас клетка 76х53х61 с разделительной панелью (стоимость 2400 р), но нам 2 месяца...клетку большего размера пока не было возможности купить, будем по ходу дела думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, может быть, но все таки попробуйте вольер... Он больше и удобней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, может быть, но все таки попробуйте вольер... Он больше и удобней!

Нам сказали (в двух магазхинах) что вольеры предназначены для щенков, т.е. взрослая собака его запросто перепрыгнет. Разве что сделать самим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
объясните пожалуйста,а зачем собаку держать в клетке???

Форум почитать не пробовали? А поиском воспользоваться? Вот просто так набираете "клетка" - и читаете все объяснения. А то потом начинается - "нападают на новичков, обижают, притесняют..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клетка Midwest 107х71х79. На мой взгляд клетка просторная т.к. иногда там спят 2 лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клетка Midwest 107х71х79. На мой взгляд клетка просторная т.к. иногда там спят 2 лабрадора.

+1! Самый оптимальный размер для лабрадора! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! Самый оптимальный размер для лабрадора! ИМХО

:mwah1: И у нас такая!Ну очень удобно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клетка в длину 120 см в высоту и ширину около 80 (точно не помню). К счастью, в последнее время мы ею почти не пользуемся. :mwah1: Но продавать пока не будем, пусть у нас полежит пока на всякий случай. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже купили, впрос июньский был. но все равно спасибо, может еще кому пригодится. Мы купили Flamingo №5 с 1-й дверью (107х68х75 см). Малой хватает с головой - и ходить, и вытянуться в полный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...