Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем питомник Вудрэйс!


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Ура!Ура! Ура! Жень, Тань, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :) Вчера в питомнике Вудрейс родились 9 малышей от пары D.J.For Piter Evidog Х Unna Fler !!! 7 девочек и 2 парня! :nyam: Здоровья малышам и мамочке Юнне, молочка им вкусного и хороших хозяев! :thumbup: Жень, давай фотки и рассказывай! :ok:

http://goldenretrievers.narod.ru/puppies.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям:thumbup: отличный выбор папы:)

Малыши, растите здоровые и красивые - и самых лучших вам хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Папа действительно замечательный! Огромное спасибо Тане Соколовой!!!

Дети все получились папины - Ди Джеевичи, все светленькие, кроме одной рыженькой девицы. Я безгранично счастлива, будем теперь растить детей :thumbup:

bb8b1e269ecc.jpg

Ди ДЖей - 13c3bb98ebdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Папа действительно замечательный! Огромное спасибо Тане Соколовой!!!

Дети все получились папины - Ди Джеевичи, все светленькие, кроме одной рыженькой девицы. Я безгранично счастлива, будем теперь растить детей :)

bb8b1e269ecc.jpg

Ди ДЖей - 13c3bb98ebdd.jpg

Женечка, поздравляем тебя и конечно же Юну с детками! Какие все хорооошенькие!

Счастливы вместе с тобой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Папа действительно замечательный! Огромное спасибо Тане Соколовой!!!

и сам звездень, и родословная, вот сейчас и на детишек посмотрим!

Дети все получились папины - Ди Джеевичи, все светленькие, кроме одной рыженькой девицы. Я безгранично счастлива, будем теперь растить детей :thumbup:

очень интересненько будет посмотреть на рыженькую - у нас то рыжих не получиться почти наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Дана, Amorozza (Катюнь), Niсol' Poli (Танюш) спасибо большое! Дети - это так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алин, родословная - супер! Предки все необыкновенной красоты. У меня еще предыистория к этой вязке. 4,5 года назад я договорилась на вязку Юнны с Karvin Xtra Friendly в Чехии. Очень мне нравится по типу такая собака. Но к сожалению по независищим от меня причинам вязка не состоялась :thumbup: И вот он теперь у Ди Джея дед по матери. А в сочетании с Xanthos Apple Jack крови легли замечательно - получился Ди Джей.

А вы тоже его в мужья выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, и мы с Бритой присоединяемся к поздравлениям!!! Славные какие пупсы!!! :thumbup:

Малышам здоровья, мамочке Юнне молочка побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алин, родословная - супер! Предки все необыкновенной красоты. У меня еще предыистория к этой вязке. 4,5 года назад я договорилась на вязку Юнны с Karvin Xtra Friendly в Чехии. Очень мне нравится по типу такая собака. Но к сожалению по независищим от меня причинам вязка не состоялась :) И вот он теперь у Ди Джея дед по матери. А в сочетании с Xanthos Apple Jack крови легли замечательно - получился Ди Джей.

А вы тоже его в мужья выбрали?

Karvin Xtra Friendly был волшебный... как жаль, что так мало прожил:nyam:

а к Ди Джею у меня вообще кровный интерес!

все в том же Friendly живет Каrvin Kind of Magic, дочь моей любимой Karvin Casablanca, которая мать Кари:thumbup: а Ди Джей ее правнук. так что с детьми Кари получается 4 на 3 на Бланку. поскольку сама Хейди не раз уже инбридировала на нее, причем намного ближе, то мы решили попробовать. посмотрим...

к сожалению, Бланка умерла в январе этого года:ok: прожив почти 13 лет и дав много - много - много детей - чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к Ди Джею у меня вообще кровный интерес!

все в том же Friendly живет Каrvin Kind of Magic, дочь моей любимой Karvin Casablanca, которая мать Кари а Ди Джей ее правнук. так что с детьми Кари получается 4 на 3 на Бланку. поскольку сама Хейди не раз уже инбридировала на нее, причем намного ближе, то мы решили попробовать. посмотрим...

Karvin Casablanca - потрясающей красоты собака! Так вам сам Бог велел :thumbup: Желаю удачи, чтобы все получилось как НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш (Татьяна и Брита) спасибо большое! Вот подрастут немного, приезжайте в гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karvin Casablanca - потрясающей красоты собака! Так вам сам Бог велел :) Желаю удачи, чтобы все получилось как НАДО!

это да:nyam: моя любовь к этой собаке не знает границ, как и моя благодарность за ее сына, который живет у меня дома:ok: рада, что я не одинока в своей симпатии к ней :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может не нравиться такая собака? Пра-прабабка наших щенков - Karvin Casablanca

f0a67de58d6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может не нравиться такая собака? Про-пробабка наших щенков - Karvin Casablanca

f0a67de58d6c.jpg

здесь она уже после последних щенков, солидная дама

у меня еще есть ее фото ранее, где она совсем молодая.

Karvin_Casablanca1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся такие солидные дамы :thumbup: А молодая она вообще - звезда! Буду надеяться, что дети возьмут все самое лучшее из своих красотущих предков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся такие солидные дамы :) А молодая она вообще - звезда! Буду надеяться, что дети возьмут все самое лучшее из своих красотущих предков!

у них просто нет другого выхода :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,от всего сердца поздравляю вас с Татьяной!!! :thumbup: Очень рада,что всё получилось!!! :nyam: Классно,что девчонок так много!!!УРААА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя УРА :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ ешё раз :nyam:

на двоих у нас с тобой 13 девок :)

мама дорогая

войны точно не будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш (Татьяна и Брита) спасибо большое! Вот подрастут немного, приезжайте в гости :nyam:

ой, :thumbup: спасибо-спасибо за приглашение!!! Обязательно приедем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Ковеш и Вудрейс, как такую красоту продавать-то будете? Вместе, али порознь? :) :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двоих у нас с тобой 13 девок :thumbup:
у меня сейчас от Мэдди за неделю родилось 30 щенков, из них 21 девица :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярмарка невест-ретриверов обьявляется открытой :thumbup:

Приглашаем зарубежных участников :nyam:

Цвета любые, родословные FCI :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...