Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем питомник Вудрэйс!


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Ура!Ура! Ура! Жень, Тань, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ok: Вчера в питомнике Вудрейс родились 9 малышей от пары D.J.For Piter Evidog Х Unna Fler !!! 7 девочек и 2 парня! :) Здоровья малышам и мамочке Юнне, молочка им вкусного и хороших хозяев! :thumbup: Жень, давай фотки и рассказывай! :)

http://goldenretrievers.narod.ru/puppies.htm

Женя, от всей нашей компании поздравляем с таким замечательным событием !!! :ok::ok::nyam:

Пусть у вас у всех все будет просто ОТЛИЧНО! :)

УДАЧИ !!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, Надя и Лета, спасибо большое! Будем стараться! :thumbup:

А дефченки - это отлично просто, люблю фефочек :) Ну а продавать будем вместе, вывезем их всех на дачу через месяц и добро пожаловать в наш малинник :nyam::ok: :ok: Тань, присоединяйтесь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, Надя и Лета, спасибо большое! Будем стараться! :)

А дефченки - это отлично просто, люблю фефочек :nyam: Ну а продавать будем вместе, вывезем их всех на дачу через месяц и добро пожаловать в наш малинник :ok: :ok: :ok: Тань, присоединяйтесь :nyam:

Давайте-давайте, выращивайте ПрЫнцев и ПрЫнцесс :) - красотунов ! :thumbup:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, Надя и Лета, спасибо большое! Будем стараться! :thumbup:

А дефченки - это отлично просто, люблю фефочек :) Ну а продавать будем вместе, вывезем их всех на дачу через месяц и добро пожаловать в наш малинник :nyam::ok: :ok: Тань, присоединяйтесь :ok:

я тоже люблю девочек:nyam:

кстати, у нас от Леди и Верика помет сейчас - было 8 девок! и 4 пацана. так вот все деффки по новым домам сидят, а из паней только 1 нашел свой дом, а 3 мальчика все еще с мамой Леди:) так что никогда не угадаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, от всей души поздравляем Вас с такими замечательными "Ди Джеевичами" :) и нашу маму Таню тоже поздравляем, она одновременно стала бабушкой 2-х пометов от Татошки!!! Желаем всем - всем малышам и мамочке здоровья и наилучших хозяев!!!! Ну и ждем фоток подростающих малышей :nyam: , очень хочется на них полюбоваться, т.к мы то же надеемся получить Татошку в женихи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляем с рождением малышей :thumbup:

Это такое счастья, когда в доме появляются детки :nyam: прада, это еще и не малый труд, но ни что не сравнится с теми ощущениями, которое тебе дарят маленькие пушистые комочки.

Родословная у малышей сказочная - мамы, папы, бабушки, дедушки :ok: У вас еще наверное глазки не открылись, а я уже чуствую будущую конкуренцию в рингах :)

Удачи малышам, пусть растут здоровыми и красивыми и самых-самых им хозяев :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, из Европы суку получить проблематично, а мальчиков - попроще. Надеюсь, что у нас тоже народ дорос до этого. Хотя и на кобелей имеющих высокую племенную ценность тоже очередь стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталик, спасибо большое! Вам так повезло с заводчицей Танюшкой, очень мудрая женщина :thumbup: Фотки скину обязательно, сейчас отъедятся чуток. Но хочу сказать, что пока одни Ди Джеевичи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Андрей, спасибки! Полностью согласна с вами, что щенки дарят столько несравнимых ни с чем ощущений и положительных эмоций. Поэтому мы и занимаемся этим делом :thumbup: Хотя я понимаю, что это абсолютно накладно, но не могу ничего с собой поделать, мне очень интересен весь этот процесс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш (Татьяна и Брита) спасибо большое! Вот подрастут немного, приезжайте в гости :)

Женя и Леша, я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Очень рада! Желаю Вам терпения и сил, а Юночке здоровья, и еще раз здоровья!!!!Надеюсь их увидеть, еще до того, как она разъедутся по домам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любань, спасибо большое! Ждем вас в гости. В прошлом году вы тоже попали на наших малышей!

Это наш эксклюзив - мальчишка, вся мордочка в молоке, такой смешной :thumbup:

1c458a06781b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш эксклюзив - мальчишка, вся мордочка в молоке, такой смешной :roflmao:

1c458a06781b.jpg

Такая крохотулечка сладкая, прям сердце ёкает :dribble:

Женя, давайте еще фотографии, очень хочется посмотреть на малышню :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добралась до компа. Вот и подросли наши карапузы:

девочки:

d8433658a959.jpg

ef5185e9969c.jpg

8f0b2538cbf8.jpg

3ec3726756cc.jpg

2796559f6f32.jpg

6c10d90d64ed.jpg

Мальчики:

dcb2144f3a94.jpg

fdc05b6baeff.jpg

db82d1f7d65b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же малыши все-таки сладкие!!!! :thumbup: Толстопопики-толстолапики диджеевичи! :thumbup: Растите, растите здоровенькими и красивенькими! :thumbup:

Жень, славные очень! Ждем новую фотосессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, Ирин, спасибо большое, толсталапики не то слово :thumbup: И головастики :thumbup: Очень забавные, часами можно смотреть на них и умиляться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, Ирин, спасибо большое, толсталапики не то слово :) И головастики :) Очень забавные, часами можно смотреть на них и умиляться :)

Однозначно головастики :blush2: очень башковитые малыши :thumbup: мой любимый размер :thumbup:

А про часы это точно, у меня вся работа по дому делалась исключительно ночью :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто вернулась на 2, 5 месяца назад !

Какие детки сладкие !!!

Мне особо понравилась красная ниточка!

У меня, наверное, к красным ниточкам предрасположенность ! :ok:

Здоровья малышатам - пока это самое главное !!! т-т-т :thumbup:

Чуть подрастут и найдут своих новых пап и мам ! т-т-т

Это точно!!! т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добралась до компа. Вот и подросли наши карапузы:

девочки:

d8433658a959.jpg

Мальчики:

db82d1f7d65b.jpg

Трогательные, славные, нежные малыши :blush2: Женя и Леша, поздравляем Вас с таким счастьем :ok::thumbup::thumbup:

Крепкого здоровья малышам и самых лучших новых мам и пап :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за теплые слова! Приятно общаться в кругу единомышленников :thumbup: У нас уже выросли зубки, и мы готовы есть и грысть все, что угодно :ok: А к красному цвету у меня тоже предрасположенность, мой любимый цвет, цвет победы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за теплые слова! Приятно общаться в кругу единомышленников :thumbup: У нас уже выросли зубки, и мы готовы есть и грысть все, что угодно :ok: А к красному цвету у меня тоже предрасположенность, мой любимый цвет, цвет победы :thumbup:

Просим фотки в студию грызущих ВСЁ малышей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вывезли малышей наконец-то на дачу. Счастью детей не было предела, они все просто улыбались :D

c7fa5070b32c3c5209.jpg

0ad42d75e6b3924499.jpg

eb10bc20b3380f130d.jpg

f041fa1cac25feed5e.jpg

4b8eba35c7949a5378.jpg

e7afc207b903492182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вывезли малышей наконец-то на дачу. Счастью детей не было предела, они все просто улыбались :D

c7fa5070b32c3c5209.jpg

0ad42d75e6b3924499.jpg

eb10bc20b3380f130d.jpg

f041fa1cac25feed5e.jpg

4b8eba35c7949a5378.jpg

e7afc207b903492182.jpg

АААААААААААА.......

Не открываются .............. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...