Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем питомник Вудрэйс!


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Какой Гарфилд замечательный :dntknw: А вот вам Вудрэйсовский внучек. :blush2:

Папа малыша Woodraice Benefis

310a3013ebb1.jpg

Янка, поздравляю вас и нас заодно :doh: Витка бабушка стала, Рон - папочкой, супер просто! Мамочку тоже поздравляем, напиши, как мамочку то зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Гарфилд замечательный :dntknw: А вот вам Вудрэйсовский внучек. :)

Папа малыша Woodraice Benefis

310a3013ebb1.jpg

Жень!Вообще супер!!! :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень!Вообще супер!!! :dntknw::blush2:

Спасибо Моть, кстати мама у щенков - рыженькая девочка, кто то там из Соснового Бора :doh: А детки все беленькие :)

c92a5aa3d4c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Моть, кстати мама у щенков - рыженькая девочка, кто то там из Соснового Бора :blush2: А детки все беленькие :doh:

c92a5aa3d4c8.jpg

Прикольно! :dntknw: Ничего,ещё посмотрим-у меня Санта тоже прикидывалась белой собачкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! :dntknw: Ничего,ещё посмотрим-у меня Санта тоже прикидывалась белой собачкой. :doh:

Точно-точно. У нас наша белобрысая Вита в этом году решила сменить иммидж и стала хорошего такого песочного оттенка :blush2:

23f7348408fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Моть, кстати мама у щенков - рыженькая девочка, кто то там из Соснового Бора :blush2: А детки все беленькие :doh:

c92a5aa3d4c8.jpg

О, у нас уже племянники есть, оказывается!!! Поздравляем братца с детишками, здоровья и молочка мамочке, чтоб детки росли крепенькими!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у нас уже племянники есть, оказывается!!! Поздравляем братца с детишками, здоровья и молочка мамочке, чтоб детки росли крепенькими!!! :thumbup:

Спасибо, спасибо, будут стараться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, будут стараться :thumbup:

Яна Женя я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ! еще как будто вчера были совсем малышами наши племянники, а теперь уже настоящие собаки и даже уже родители прекрасных щеночков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поздравить нашу маму Виту - в прошлые выходные (6-7 сентября) практически одновременно Рон - Woodrays Benefits и Брита - Woodrays Bristol стали Чемпионами России!!! :doh::thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Столько замечательных событий произошло - и внуки родились и детки звездят :) :thumbup:

Жень, а это мальчишку наверняка зажимаешь :doh: Меховой, костистый, а голова какая :doh: Самых лучших малышу хозяев!

У нас еще ждет своих хозяев мальчик - Гарфилд. Замечательный ребенок, не знаю, как с ним расставаться, характер - необыкновенный! А какой красииивый, мммм.... :crazy:

Вот наш герой :)

135943202663.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеееень, какие классные псы... Мордастые...

Девки- просто красотки!!!

Неужели не оставила себе девочку?

Всех роздала?

Девки были- сказка просто!

а у малыша такая мордаха задумчивая... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поздравить нашу маму Виту - в прошлые выходные (6-7 сентября) практически одновременно Рон - Woodrays Benefits и Брита - Woodrays Bristol стали Чемпионами России!!! :) :blush2: :)

Танюша, спасибо! Это заслуга прежде всего - ваша. (твоя и Яны). Спасибо, что нашим деткам достались такие хозяева, как вы! Еще у нас есть девушка в Хмельницком - Бона Дея, у нее так же великолепные хозяева и она у нас, правда юный, но тоже Чемпион Украины. Ура, ура, ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а это мальчишку наверняка зажимаешь :) Меховой, костистый, а голова какая :blush2: Самых лучших малышу хозяев!

Уехал наш мальчишка в новый дом. Я очень рада, люди просто великолепные, до этого у них был зенненхунд, опыт общения с собаками есть. Живут не в пыльной Москве, а в Юбилейном (Королеве), дома дети, вообщем не скучает наш котик:

ffb57cd432f3.jpg

Хотя я по нему жутко скучаю, такой у него характер сказочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Жеееень, какие классные псы... Мордастые...

Девки- просто красотки!!!

Неужели не оставила себе девочку?

Всех роздала?

Девки были- сказка просто!

а у малыша такая мордаха задумчивая... :blush2:

Машуля, тсссссс..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...