Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эта порося стащила со стола 1.5кг мяса!


Mons

Рекомендуемые сообщения

И слопала его, пока нас не было дома.

По приходу было видно где всё это мясо в ней находится :)

Оставила 2 кусочка, видимо не смогла осилить :)

В принципе даже если на табурет положить вкусняшку и сказать "нельзя", то она не пытается её слопать. Пока ты рядом.

Как отучить от воровства когда её никто не видит?

Прятаться и кидать чем-нибудь громким, чтобы она не видела?

Строить хитрые ловушки - если ворует, чтобы что-то падало и издавало сильные звуки?

Хелп! Я сегодня остался без обеда и ужина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки хороший аппетит :) , да и вкус тоже :) :) :)

А если серьезно, то Вы ответили сами на поставленные вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки хороший аппетит :) , да и вкус тоже :) :) :)

А если серьезно, то Вы ответили сами на поставленные вопросы :)

Хороший аппетит это точно :)

Мясо было без жиринки, просто загляденье! :)

А эта морда взяла и слопала :)

Будем прятаться :)

117468rmO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего двоюродного брата, когда он был студентом, жила такса. Однажды, уходя в институт, он забыл на столе пол-батона вареной колбасы. Это была советская колбаса, еще в те времена, батоны большие, т.е. енти пол-батона весили 1-1,5 кг. Мой братец вспомнил о колбасе уже в институте. Понимая, что колбасы уже нет, переживал только за собу, чтоб от обжорства не сдохла.

Возвращается домой, входит в квартиру, собаки нет. Зовет, нет собаки. Ес-но мысль - "Сдохла! Родичи прибьют!" Начинает искать где же она. Находит! В родительской спальне, на родительской кровати спит это чудо, а рядом с ней лежит ее собственный живот по форме очень напоминающий те пол-батона колбасы. На все упреки моего брата она могла только хвостом шевелить. К ночи все переварилось, и она готова была съесть еще пол-батончика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего двоюродного брата, когда он был студентом, жила такса. Однажды, уходя в институт, он забыл на столе пол-батона вареной колбасы. Это была советская колбаса, еще в те времена, батоны большие, т.е. енти пол-батона весили 1-1,5 кг. Мой братец вспомнил о колбасе уже в институте. Понимая, что колбасы уже нет, переживал только за собу, чтоб от обжорства не сдохла.

Возвращается домой, входит в квартиру, собаки нет. Зовет, нет собаки. Ес-но мысль - "Сдохла! Родичи прибьют!" Начинает искать где же она. Находит! В родительской спальне, на родительской кровати спит это чудо, а рядом с ней лежит ее собственный живот по форме очень напоминающий те пол-батона колбасы. На все упреки моего брата она могла только хвостом шевелить. К ночи все переварилось, и она готова была съесть еще пол-батончика.

Кстати, воришкой и попрошайкой она оставалась до конца дней своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха, как раз сегодня нашли классный клип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. тоже вспомнила историю, правда про кота. Стащил этот котяра курочку жаренную, которую поставили остывать на балкончике, переваривал 3 дня, встать не мог :) И ведь что смешно - домашние ведь все любимцы, всегда есть и миска с едой и вкусняшка, так нет же, охоту им подавай, вроде как сами добыли чесным образом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать и по морде :) за такие дела!!!!!!!!!!!!я своему раз дала теперь токо с разрешения берёт!!!!!!!!!1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...