Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выделение из полового органа у щенка


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите, что это может быть у щенка 3 месяцев (без 5 дней). Сегодня вечером, когда щенок при игре валялся по полу на спине, заметила у него на органе капельку то ли белого, то ли желтоватого цвета. Вытерла салфеткой, пальцем даже аккуратно понажимала, думала может еще будут какие-то выделения, но ничего больше не было. Щенок ведет себя как обычно, писает как всегда, никакого беспокойства не выражает. Наверное это воспаление какое-то. Непонятно только с чего. На улицу не ходим пока, В квартире жарковато. Лежит иногда на кафеле в ванной, но не может это наверное воспаление вызвать. Совет сходить к вету не нужен, мы уже скоро там пропишемся, только сегодня были там по поводу пупочной грыжи. У меня только есть небольшая надежда, что может это какие-то физиологические выделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я у нашего недавно заметила, думаю это выделение другого характера :clap_1: (он до этого немного с игрушкой поупражнялся). А вообще, была немного удивлена...ему только 2 месяца, не рановато ли? хотелка ведь ещё не выросла... Или это что-то другое? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, что это может быть у щенка 3 месяцев (без 5 дней). Сегодня вечером, когда щенок при игре валялся по полу на спине, заметила у него на органе капельку то ли белого, то ли желтоватого цвета. Вытерла салфеткой, пальцем даже аккуратно понажимала, думала может еще будут какие-то выделения, но ничего больше не было. Щенок ведет себя как обычно, писает как всегда, никакого беспокойства не выражает. Наверное это воспаление какое-то. Непонятно только с чего. На улицу не ходим пока, В квартире жарковато. Лежит иногда на кафеле в ванной, но не может это наверное воспаление вызвать. Совет сходить к вету не нужен, мы уже скоро там пропишемся, только сегодня были там по поводу пупочной грыжи. У меня только есть небольшая надежда, что может это какие-то физиологические выделения?

Это нормальные физиологические выделения в этом возрасте! При чем и у сук и у кобелей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальные физиологические выделения в этом возрасте! При чем и у сук и у кобелей!

Огромное всем спасибо !!!!!!!!!!! Значит сегодняшний поход к вету не состоится. УРА !!!!!!! Не думали мы, что так рано такое может быть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это выделения белого цвета то ничего страшного. Если зеленоватого, то это уже не хорошо. Нужно сходить к ветеренару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в 3 месяца вагинит был (причем на улицу еще не ходили) прописывали хлоргексидин и мазь(не помню название). Вет сказал, что после первой течки все наладится окончательно. На соамом деле так и было. Хотя интересно, откуда этот вагинит в таком возрасте мог взяться?.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вет сказал что это ювенильные (или ювенальные) выделения, точно не помню. У Мальты почти прошло уже все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это выделения белого цвета то ничего страшного. Если зеленоватого, то это уже не хорошо. Нужно сходить к ветеренару.

У моего слегка зеленоватые, небольшие выделения. Делали УЗИ, простата в порядке. Ттт!

Если выделения обильные , тогда надо к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4-х месячном возрасте начались ну очень обильные выделения из препуция, бело-зеленоватого цвета. Были у вета. Назначали тогда, мирамистин. Впрыскивала порцию в препуций и мин. на 5 зажимала пальцами, чтобы не вытекало, потом еще одной порцией просто промывала. Делала так неделю, утром и вечером. Все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...