Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдадим палевого лабрадора, кобеля 8 месяцев в добрые, заботливые руки.


STASYA

Рекомендуемые сообщения

Отдаём мальчишку лабрадора в хорошие, заботливые руки. Мальчику нужен особый уход, т.к. прежние хозяева нашего щенка от нашей Рички не справились с выращиванием достаточного крупного мальчишки. Мы его забрали себе, мальчишка крупный, почти 60 см в холке, очень добрый, ласковый, послушный, знает много команд, очень общительный.

Когда мы его забрали, он плохо ходил, сейчас по назначению врача он пропивает курс Артрогликана, я ему проколола гомеопатию Хондартрон, давала добавку Страйт +. Мальчишке нельзя пока много нагрузок. Сейчас он уже лучше ходит, замечательно плавает у нас на даче, ему я делаю массаж, он не хромает, очень общительный и ласковый. Прежние хозяева видимо очень мало с ним гуляли и у него недостаточно было мышечной массы на задних ногах, теперь мальчишке оказывается должный уход и он идёт на поправку. Я не могу себе его оставить, у нас 3 суки лабрадорши и когда осенью начнутся течки, мальчишка будет очень нервничать, мне очень хочется найти ему добрую, хорошую семью!

Мой телефон: 382-80-52 и 8(916)604-11-05 Стася.

post-2933-1214377579_thumb.jpg

post-2933-1214377611_thumb.jpg

post-2933-1214377636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тему можно закрыть!

Спасибо всем огромное за участие, мальчишка нашёл свой дом!

Живёт у замечательныых людей на природе!!

Счастья тебе Барклаюшка и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...